Перейти к содержанию

Ксенон по Японской технологии


Рекомендуемые сообщения

про каталог..во-первых там до кучи багов была даже тема на дроме..я про то что ты уверен что оптика родная и в японии не менялась?приколист ты..ага и в японии она до твоей покупки тихо стояла в гараже :) сложно чтоли разобрать?оки токи напишу в личку.тока это в конце недели готово будет.а вообще телефон чувака дам.дальше сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chaser avanty

    35

  • Константин

    22

  • AlexK

    17

  • соломон

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

насчет диагностики по словам..не в битве экстрасенсов не учавствую:) но не сама же умерла..знач убил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про каталог..во-первых там до кучи багов была даже тема на дроме

no coments

я про то что ты уверен что оптика родная и в японии не менялась

У меня в городе один WRX с ксеноном :) Все остальные кытайские. ФГМ детектед

сложно чтоли разобрать?

Butthurt детектед

насчет диагностики по словам..не в битве экстрасенсов не учавствую:) но не сама же умерла..знач убил:)

Кто умерла-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no coments У меня в городе один WRX с ксеноном :) Все остальные кытайские. ФГМ детектед Butthurt детектедКто умерла-то?

если ксенон неаддекватно работаеть как ты жаловался знач блок убит:)по части сложности подразумеваю что руки sys и голова dll на месте значит сможеш.врх с ксеноном не один. я ни это имею ввиду.быстро делаеш выводы или я слишком медленно развиваю тему но не важно:)мне знаеш как то пофиг японский или китайский у тебя ксенон. с завода или нет. но если ты так уверен почему бы не озвучить то что на блоке написано?:)а так флуд детектед :)) и почему тема не в продаже кстати? ты ж вроде модер перемести чтоли..тут как минимум 2 предложения по продаже ксенона:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в Татарстане ксенон запретили вообще..инициатива местного ГАИ..

сказал - как отрезал ....... только не совсем правду сказал!!!!!!!!!!!колхозный ксенон объявили вне закона, и пытаются отлавливать народ с гей ксеноном и ксеноно в рефлекторной оптике (смотрится просто по маркировке HRC на фаре)а вот с линзами пока все тихо ........ не просто так у меня продажи в Татарстан выросли после закона этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему тема не в продаже кстати? ты ж вроде модер перемести чтоли..тут как минимум 2 предложения по продаже ксенона:)

Научись пользоваться форумом. Я не модератор этой ветки.

но если ты так уверен почему бы не озвучить то что на блоке написано?

Повторюсь для тех, кто в танке :) 1. Сам блок розжига газорязрядной лампы находится в корпусе самой фары головного света. Вмонтирован туда заводом изготовителем. Мне каждый раз, чтоб доказать кому-то, что и какое у меня стоИт в авто, надо ее разбирать? :)

2. Если бы ты меньше флеймил, то догнал бы следующее: я не писал, что мне парит мозги ксенон в фарах головного света. Я писаль про кытайский дерьмоксенон, который мне поставили в туманки. Он давно загнулся и не работает по причине прошива высоковольтных проводов. Вывод: за ходом беседы ты так и не научился следить, а просто по причине Баттхарта начал, не зная матчасти, доказывать мне какие-то не совсем внятные истины, причем на мое предложение к тебе доказать это предоставив пруфлинк - ты троил по части... "это и так все знают"... (жаль конечно, что Страйкер снес тему. Она меня веселила :) ) Таки фейл! :)

если ксенон неаддекватно работаеть как ты жаловался знач блок убит:)

Ты учавствуешь в битве экстрасенсов или по твоим познанием в нестабильности работы газоразрядной лампы виноваты только блоки? А высоковолььтные прововода не прошивают? А сами лампы разве мозги не делают?

Короче, уморил ты меня парень, выходи из детского садика, переходи в школу и учи матчасть. Когда научишься быть последовательным в своих рассуждениях, научишься пользоваться каталогами, изучишь устройство автомобиля и электрических цепей (читай обсчаться на уровне) - заходи. Засем флуд прекращаю.

Слив защитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал - как отрезал ....... только не совсем правду сказал!!!!!!!!!!!колхозный ксенон объявили вне закона, и пытаются отлавливать народ с гей ксеноном и ксеноно в рефлекторной оптике (смотрится просто по маркировке HRC на фаре)а вот с линзами пока все тихо ........ не просто так у меня продажи в Татарстан выросли после закона этого

не знаю какой там точно закон..но под шумок там со всех за ксенон доить пытаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись пользоваться форумом. Я не модератор этой ветки.

Повторюсь для тех, кто в танке :) 1. Сам блок розжига газорязрядной лампы находится в корпусе самой фары головного света. Вмонтирован туда заводом изготовителем. Мне каждый раз, чтоб доказать кому-то, что и какое у меня стоИт в авто, надо ее разбирать? :)

2. Если бы ты меньше флеймил, то догнал бы следующее: я не писал, что мне парит мозги ксенон в фарах головного света. Я писаль про кытайский дерьмоксенон, который мне поставили в туманки. Он давно загнулся и не работает по причине прошива высоковольтных проводов. Вывод: за ходом беседы ты так и не научился следить, а просто по причине Баттхарта начал, не зная матчасти, доказывать мне какие-то не совсем внятные истины, причем на мое предложение к тебе доказать это предоставив пруфлинк - ты троил по части... "это и так все знают"... (жаль конечно, что Страйкер снес тему. Она меня веселила :) ) Таки фейл! :)

Ты учавствуешь в битве экстрасенсов или по твоим познанием в нестабильности работы газоразрядной лампы виноваты только блоки? А высоковолььтные прововода не прошивают? А сами лампы разве мозги не делают?

Короче, уморил ты меня парень, выходи из детского садика, переходи в школу и учи матчасть. Когда научишься быть последовательным в своих рассуждениях, научишься пользоваться каталогами, изучишь устройство автомобиля и электрических цепей (читай обсчаться на уровне) - заходи. Засем флуд прекращаю.

Слив защитан

насчет пруфа твоего смотри внимательно "опция производителя" читать как "опция производителя" а не как "установлен", может нет :) согласно дрому http://catalog.drom.ru/mitsubishi/rvr/7836/ у меня регулируемый люк тоже как опция пойду ка поищу вдруг появился?:) доказывать мне ничего не надо юморист..ты жаловался на ксенон ..особо не уточнял..виноват может быть и блок и цепь это логично..просто кто говорил про проблемы при переключении или я не проследил твои рассуждения?на китайских это признак умирающих блоков..на твоих хз..сам ищи косяк коли такой умный и не жалуйся:) у меня лично галогенки причем с евроаналога моего авто т.е. я встречку точно не слеплю:) ПС по теме по городу дофига народу с неотрегулированными чуть ли не синим ксеноном где ГАИ? если не ошибающь цитирую все тот же гост белый и желтый? про светло синий тама не слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че тут демагогию развели переходящюю в драку..Успокойтесь. Спор не очем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в городе один WRX с ксеноном Smile002.gif Все остальные кытайские.

Сегодня ради интереса подошел заглянуть в фару первого попавшегося WRX`а. Стоят линзы..

Баттхарта

[баттхёрт]. Всем остальным - написали много забавных букав, чем доставили. Продолжайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем остальным - написали много забавных букав, чем доставили. Продолжайте.

Опоздал дружище, кормежка закончилась. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздал дружище, кормежка закончилась.

Пойду в другие темы. Там тоже неплохо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ради интереса подошел заглянуть в фару первого попавшегося WRX`а. Стоят линзы.. [баттхёрт]. Всем остальным - написали много забавных букав, чем доставили. Продолжайте.

http://www.spbsubaru.ru/p11/t1/l3093/index.html :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КУПИЛ НОВЫЙ КОРЕЙСКИЙ КСЕНОН Н1 35 W (6000кел) он не подходит! ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМЕНЯТЬСЯ НА НB4???ЕСЛИ Чё ЗА УСТАНОВКУ ПЛАЧУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПИЛ НОВЫЙ КОРЕЙСКИЙ КСЕНОН Н1 35 W (6000кел) он не подходит! ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМЕНЯТЬСЯ НА НB4???ЕСЛИ Чё ЗА УСТАНОВКУ ПЛАЧУ!

как так не подхзодит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лампы HB4, а ксенон взял H11

2 лампы нв4 2хконтактные китай обойдутся те в 800 рублей с доставкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блоки розжига подойдут от H11,если я лампы отдельно к ним куплю???лампы скока дней ждать??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыло в подписи, дай фотки контактов своих блоков ...могу хоть ЕМС отправить, могу 1 классы почты РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайсы получены, идет рабочий процесс по заказу опытных образцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ксенон разных тип ламп.. И очень даже не дорого!!! Сертификат, гарантия 6 месяцев...

Это еще актуально? Сколько на 80-ку с установкой будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - в секцию ПТФ не забыть воткнуть по ксеноновой лампе. А то основные вызывают недостаточно добрых и положительных эмоций у встречных водителей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В продажу поступили светодиоды различных цоколей на все авто..

Цены очень низкие..

Также привелекаем к сотруднечеству автомагазины нашего города для партнерства оптовых поставок.. Цены ОЧЕНЬ НИЗКИЕ!!!!!! РАЗНЫЕ ТИПЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх