Перейти к содержанию

Ксенон по Японской технологии


Рекомендуемые сообщения

А каким способом можно настроить по ГОСТу фару, у которой заводской отлив стекла и конструкция отражателя предусмотрены для светового всплеска влево?

Напоминаю. У меня уже давно не стоят японские фары. Сначала были установлены тойотовские европейские, не понравился пучок дальнего (какой-то невнятный). Сейчас стоит Хелла, шикарный ровный свет, как ближний так и дальний, для дальнего почти перестал пользоваться допами (стоят прожектора Люминатор). Но в дождь на мокром асфальте чего-то не радуют. Так что вопрос ослепления встречки у меня давно уже не стоит. Просто хочется еще лучшего света. Собирался поставить Хелловские линзы, но ценник получается очень бодрый, жаба сказала "ожидайте". Вот этот китайский вариант очень даже (если все будет как заявлено). ЗЫ. Собираться все это будет на прозрачных стеклянных фарах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chaser avanty

    35

  • Константин

    22

  • AlexK

    17

  • соломон

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата(соломон @ 28.8.2009, 23:15) *

да? а я думал, что это раздел продажи запчастей и чайзер продавал тут ксенон Smile002.gif а кто-то завел коммерческую тему за свой товар ...хотя у мя бывают видения, навернае я не прав

А мне вот показалось, что это раздел обсуждения запчастей, асессуаров и прочего барахла (Запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование

Покупка, установка, эксплуатация)

- где здесь про продажу написано?. А продавать надо в разделе "объявления - продажа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот китайский вариант очень даже (если все будет как заявлено).

Помнится давича кто-то нелестно отзывался о ксеноне в моих туманках... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится давича кто-то нелестно отзывался о ксеноне в моих туманках... Smile002.gif

И дальше буду. Ибо все еще на 100% уверен, что не должна быть ксеноновая лампа в фаре, для нее не предназначенной. Ибо паразитные засветки от выхода источника света за пределы фокуса фары. Обрати внимание на дорогу ночью. Едет машина, в фаре ксенон - вся фара целиком сияет синим светом и ужасно бьет по глазам. Кстати, мне не очень нравится решение японцев ставить ксенон в рефлекторную оптику (Марк2, Форестер и т.п.). Оно конечно лучше, чем колхоз в обычной фаре, нормально освещается дорога, но все-таки немного слепит. Больше, чем неотрегулированный галоген. В случае с этой вот линзой заявляется нормальное светораспределение и лампа D2S. Я до сих пор кстати не уверен в нормальном результате..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая за то, чтоб освещение на дорогах хорошое было и можно на одних габаритах ездить :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...можно на одних габаритах ездить :thumbs up:

Нарушение ПДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение ПДД

А с китайским ксеноном, это не нарушение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая за то, чтоб освещение на дорогах хорошое было и можно на одних габаритах ездить :thumbs up:

Да до такого еще далеко.. Фонарь через три работает.. А где вообще ни один!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот показалось, что это раздел обсуждения запчастей, асессуаров и прочего барахла (Запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование

Покупка, установка, эксплуатация) - где здесь про продажу написано?. А продавать надо в разделе "объявления - продажа".

в ветке где 1 чел предлагает свой товар, писать и другом товаре неэтично :) хотя я давно заметил, что у нас разные представления о жизни :) и на мой пост, что все, что мешает нужно запретить вы не ответили :) тактично, но не ответили :)

ЗЫ: а еще я читал люди предлагали запретить полностью тонировку ибо она сильно мешает обзору - не видят через авто вперед и вбок ...тоже запретим? реальная угроза же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая за то, чтоб освещение на дорогах хорошое было и можно на одних габаритах ездить :thumbs up:

+1 на освещенной дороге с моими туманками фары вообще не включаю, смысла нетЗЫ: не поддержат тя :( это либо нарушение, либо в лампах больше люксов и ваще - коли будут 1 габариты, то зачем тада много четать и вкладываться в оптику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с китайским ксеноном, это не нарушение?

Гыыы... А насколько я помню... не приоритетом ли движения Автоклуба является пропаганда за безопасность движения и взаимодействие с Органами ГИБДД? Не в уставе ли АК это прописано? Я даже и думать не смею, что такой идейный человек как ТЫ, готов попереть эти принципы. :)

ДА у нас пол города покупает техосм.. это разве не нарушение??

Блин... сколько пытался купить, все никак не срастается. (( А есть где? Мне на две машины в сентябре нужно? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин про настройку - я про линзы имел ввиду, что их по ГОСТ настроиш если

AlexKксенон в рефлекторе D2R придумали немцы ...и ставили себе на мерсы эти лампы

Chaser avanty ну я щас вот прошел сам ТО ...больше не буду никого кормить наверное ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин про настройку - я про линзы имел ввиду, что их по ГОСТ настроиш если

AlexKксенон в рефлекторе D2R придумали немцы ...и ставили себе на мерсы эти лампы

Chaser avanty ну я щас вот прошел сам ТО ...больше не буду никого кормить наверное ....

1. а D2R в Хондах? ксенон? тоже немцы придумали? гыыыыыыыыыыы?

2. я давно сам прохожу, и со своим ксеноном китайским Бош, 1 хрен все правильный авты не тудой светят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соломон ну знаешь радио попв изобрел а пользуются многие ....так что теперь ...я говорю про тех кто и под что непосредственно изобретал D2R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я давно заметил, что у нас разные представления о жизни Smile002.gif и на мой пост, что все, что мешает нужно запретить вы не ответили Smile002.gif тактично, но не ответили Smile002.gif

Потому что рефлексия и провокация без адекватных аргументов. На такие посты стараюсь не отвечать. Кстати, тему из "чиста продажи товара" в треп кто начал превращать? (сообщение №9). Ну и какбэ цену на СВОЙ товар первый кто озвучил? (сообщение 65)

все хорошо ..ноцена какая? вот у меня видимо 1 поколение стоит без блоков уже 3800 ...т.е. можно поверх старого ксенона втыкать, а у вас? ну с блоками 5400

До этого только обсуждали..Про D2R в курсе. Но под них - опять же специальный рефлектор. Да и чего-то в Геликах нынче линзы стоят кстати..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чего-то в Геликах нынче линзы стоят кстати..

Кстати, сегодня обратил внимание, что у меня на Субаре ближний свет (ксенон) тоже линза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы... А насколько я помню... не приоритетом ли движения Автоклуба является пропаганда за безопасность движения и взаимодействие с Органами ГИБДД? Не в уставе ли АК это прописано? Я даже и думать не смею, что такой идейный человек как ТЫ, готов попереть эти принципы. :)Блин... сколько пытался купить, все никак не срастается. (( А есть где? Мне на две машины в сентябре нужно? :Smile049:

15ка за две машины будет тебе ТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня обратил внимание, что у меня на Субаре ближний свет (ксенон) тоже линза.

+5 я ж тебе объяснял что на твою тачку ксенон не с завода..изначально галогенки были..кстати про глючный японский ксенон в первый раз слышу..ты уверен что не тайвань? проверить просто сними блок и производителя контроллера озвуч..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Levin_bzr 15ка чего ?!?!?! тыщ ..переезжвйте к нам ...в 10 раз дешевле

т.р. .. полторы тысячи за 2 машины? :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15ка за две машины будет тебе ТО

О.к. Как выйти на человека, который это сделает?

+5 я ж тебе объяснял что на твою тачку ксенон не с завода..изначально галогенки были..кстати про глючный японский ксенон в первый раз слышу..ты уверен что не тайвань? проверить просто сними блок и производителя контроллера озвуч..

Не позорься. Учи матчасть. http://catalog.drom.ru/subaru/impreza_wrx/19890/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через меня можно выйти.еси сумма устраивает ок.причем здесь каталог?у меня х3..от х3 кузова только сам кузов..родной обвес и бампера лежат в гараже..стоят бампера и обвес от простого х ибо они выше..поэтому ИМХО фирму контроллера в блоке управления оптикой в форум..или тебе удалось убить японский блок?:) 1.5 за две? это кто так делаеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через меня можно выйти.еси сумма устраивает

Да устраивает! Телефон для связи в ЛС.

причем здесь каталог

Детский сад детектед...Научись пользоваться каталогом.

фирму контроллера в блоке управления оптикой в форум

Ты меня убиваешь... но ладно... :) Блок розжига с завода находится в самом корпусе фары головного света. Мне для твоего самоудовлетворения разобрать фару? :)

или тебе удалось убить японский блок?

Опять таки фейл :) Ткни, где я писал, что убил блок розжига? Ты диагностируешь по фотографии? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх