Перейти к содержанию

Контрольная заправка


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

нужно психологически плдготовится.

Это как? Бахнуть по стакану? Тест несет в себе высокую психологическую нагрузку? :Smile009:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    32

  • AlexK

    18

  • Константин

    17

  • sandra

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это как? Бахнуть по стакану? Тест несет в себе высокую психологическую нагрузку? :Smile009:

по стакану можно бахнуть позже, нагрузку очень высокая, и не только для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно психологически подготовится.

надеетесь за пару месяцев научиться решать уравнения? это вам курс третьего класса надобно заново пройти. но вообще, проще арифметикой, без неизвестных. главное, тот самый заветный кувшинчик у Алекса не забудьте. ну или все в одну канистру лейте :)

нагрузку очень высокая, и не только для меня.

таки да. канистры 10-литровые тяжеловаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеетесь за пару месяцев научиться решать уравнения? это вам курс третьего класса надобно заново пройти. но вообще, проще арифметикой, без неизвестных. главное, тот самый заветный кувшинчик у Алекса не забудьте. ну или все в одну канистру лейте :)

Ты сама та приедиш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама та приедиш?

эээ не. ты же знаешь, я не участвую в бессмысленных, глупых сомнительных мероприятиях.

конечно, все, по чему прошелся АлексК (прости, что не на английском) правда. занудство, в большинстве своем, но правда. закупка не удалась, но меня гораздо более озадачил тот факт, что никто не задумался ЗАЧЕМ? зачем вам необходимо знать, что там-то и там-то не доливают 0,3 л. бензина? что вы с этим знанием делать то будете? очередной митинг организуете? или объявите байкот заправкам и перестанете заправляться? а может вы соберите таки инициативную группу и обратитесь в общество по правам потребителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё гораздо проще, мы взяли и СДЕЛАЛИ, и поняли, что мы можем делать, а не языком чесать.А под лежачий камень вода не течёт.Так что те, кто может ТОЛЬКО говорить, для меня имеют самое последнее значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..кхм...гм...

что вы сделали?

Для тупых,

1. СОБРАЛИСЬ (всем респект, кто ДЕЛАЕТ)

2. Съездили зпалили канки, приехали обратно.

3. Сравнили результат (и не надо мне тут рассказывать про точность измерения, наглядный результат вполне устраивает).

Дальше намерен общаться на данную тему, только с теме, кто будет принимать участие в мероприятиях автофорума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тупых,

1. СОБРАЛИСЬ (всем респект, кто ДЕЛАЕТ)

2. Съездили зпалили канки, приехали обратно.

3. Сравнили результат (и не надо мне тут рассказывать про точность измерения, наглядный результат вполне устраивает).

гыыы

1. это таки подвиг для вас. да, действительно.

2. ....ты уверен, что это можно отнести к громкому слову "ДЕЛАЕМ"

3. не комментирую.

Дальше намерен общаться на данную тему, только с теме, кто будет принимать участие в мероприятиях автофорума.

уточни, плиз, для тупых в каких именно мероприятиях.

и таки ответь на вопрос: Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко.. ржу..

Вижу, все зачотно научились пользоваться тэгом , только хрен ли толку...

А не Максимко ли тебя этим заразиль? Smile025.gif

Ога, болезнь такая. Синдром Оточкина.. Бугога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаль, что это скажу, но согласен с Кристиной. Если все это делалось только для того, чтоб создать движуху и собраться, то какбэ... глупо.

Дальше намерен общаться на данную тему, только с теме, кто будет принимать участие в мероприятиях автофорума.

А в смысл этой фразы я вообще не въехал: либо я чего-то не недопонимаю, либо с твоей стороны произошел перебор. Как это расценивать? Ты стал делить людей по принципу принимаешь/не принимаешь участие в движухе? Тем кто не приехал на этот фейл эксперимент сидеть и заткнуться? Разъясни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда делил, делю и буду делить, людей на тех кто говорит, и на тех кто делает!Всё остальное, смотрите выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно краткий отчет, без наглядных фото, по следующему принципу:1. Заправка №1 - недолив 300 грамм. 2. Заправка № 2 - недолив 200 грамм. 3. Заправка № 3 - недолив отсутствует. Все, что я увидел - это замечание Zorg`а о том, что судя по уровню в канистре, на какой-то из заправок налили меньше.Андрей, основной недостаток - это полное отсутствие научного подхода к такому ответственному мероприятию. Если бы я был хозяином заправки, я бы приехал сделать внушение. Просто за то, что китайскими пластиковыми канистрами "чиста на глаз" какие-то люди осуществили т.н. "замер" и отчитались в СМИ (интернет-ресурсы вроде как таковыми являются). ЗЫ. Жду публикации результатов бесценного эксперимента в журнале. :)===================================Edited потому что много раз слово "замечание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как не было использованно сертифицированное оборудование, результаты публиковаться не будут.Кроме оборудование, нужны ещё специально обученые люди, для проведение проверок и прочая лабудень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно краткий отчет, без наглядных фото, по следующему принципу:1. Заправка №1 - недолив 300 грамм. 2. Заправка № 2 - недолив 200 грамм. 3. Заправка № 3 - недолив отсутствует.

Ну и продолжай, какой конечный вывод, для практического использования так скать, мы из этого можем сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и продолжай, какой конечный вывод, для практического использования так скать, мы из этого можем сделать.

твое присутствие, в бессмысленном и отвратно проведенном мероприятии, меня удивило.то что КНП не доливает знает весь город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда делил, делю и буду делить, людей на тех кто говорит, и на тех кто делает!

Всё остальное, смотрите выше.

ЧСВ Over 9000 detect! А теперь попробуй разбить на две подгруппы тех кто по твоему мнению "делает" на тех, кто что-то действительно нужное делает и тех, кто под видом дела занимается х*йней. К каким из подгрупп ты себя в организации данного мероприятия отнесешь?

...какой конечный вывод, для практического использования так скать, мы из этого можем сделать.

Да... мне тоже очень интересно, какой же конечный результат сего эксперимента? Ну собрались, ну выявили расхождение на пару сантиметров в уровнях топлива в канистрах... дальше то что? Какие выводы сделали? Что дальше-то предпринимать? Не заправляться на заправках где не долили 163 грамма на 10 литров?

По моему скромному мнению, в первую очередь не обходимо сгрупировать АЗС по качеству продаваемого топлива, а не по (с точки зрения Вашего сомнительного эксперимента) недоливу. Я, например, буду приобретать топливо на АЗС, которая в первую очередь торгует качественной жижей, пусть даже она меня кинула на 1,5 литра с заправки.

Вывод: собрались вместе и пообщались - это классно! :thumbs up:

Сама суть эксперимента - бессмыслена, т.к. на практике никакой полезной инфы не дает.

З.ы. я всегда рад принять участие в полезном мероприятии, но данное было бессмыслено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и продолжай, какой конечный вывод, для практического использования так скать, мы из этого можем сделать.

Вы - судя по всему выше написанному - никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое присутствие, в бессмысленном и отвратно проведенном мероприятии, меня удивило.то что КНП не доливает знает весь город.

sandra, то что я хотел увидеть я увидел, какие цели ставили перед собой другие участники этого мероприятия, мне не ведомо, и чего от этого ждала почтенная публика не принявшая участия в этом, мне тем более до фонаря.

Вы - судя по всему выше написанному - никакого.

Конечно, куда на крестам в лаптях по паркету.Ты напиши, что тебе бы дали замеры в граммах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое присутствие, в бессмысленном и отвратно проведенном мероприятии, меня удивило.то что КНП не доливает знает весь город.

И откуда же все знают???Мож кто хотя бы такой тест проводил?А информации лично получил не мало, было интересно всё!начиная от того как отнесутся "заправщики" к заливу топлива в пластиковые канистры, заканчивая цветом топлива!А меня не удивило, я наоборот считаю, что Сергей, один из самых активных участников форума, который именно делает, а то, что мероприятие бессмысленное это мнения как я понял трёх человек, которые не участвовали в мероприятии.Ту Константин я себя отношу к тем кто делает, и не включает "заднюю" в последний момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаль, что это скажу, но согласен с Кристиной. Если все это делалось только для того, чтоб создать движуху и собраться, то какбэ... глупо.

А в смысл этой фразы я вообще не въехал: либо я чего-то не недопонимаю, либо с твоей стороны произошел перебор. Как это расценивать? Ты стал делить людей по принципу принимаешь/не принимаешь участие в движухе? Тем кто не приехал на этот фейл эксперимент сидеть и заткнуться? Разъясни.

те кто ещё раз повторюсь, не может жопу оторвать, и прибыть на место сбора форумчан, для проведения намеченного мероприятия, а может только обсерать (типа вы такие тупые олени, сделали какую-то фигню, а мы такие умные, можем только языком молоть).

Сразу вспоминается, акция протеста (у меня работа, меня уволят, да у вас ничего не получится, лучше не рыпаться, а то накажут, я блин заболел, проспал, срочные дела)

Но радует, то что есть люди, которые готовы делать дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе флудить)))) или как это там... вывод в итогесмысл сего мероприятия: узнать де недоливают и выложить на публику.результаты: фотография канистр.вывод: де недоливают там не заправляться больше.а то развели тут понимаишь....а про качество и прочие прелести, можно и в другой ветке обсудить.... ИМХОPS: читайте заголовок темы, когда пишите сообщение......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А информации лично получил не мало, было интересно всё!

начиная от того как отнесутся "заправщики" к заливу топлива в пластиковые канистры, заканчивая цветом топлива!

И какую полезную информацию ты получил узнав цвет топлива?

Ту Константин я себя отношу к тем кто делает, и не включает "заднюю" в последний момент.

Интересно, а кто включает заднюю? Я? Что-то я не помню, чтоб изъявлял рьяное желание участвовать в контрольной закупке.

те кто ещё раз повторюсь, не может жопу оторвать, и прибыть на место сбора форумчан, для проведения намеченного мероприятия...

Ну если бы ты назначил сбор форумчан, то я бы обязательно приехал! Я вроде ни одного сбора еще не пропустил, хоть на 10 минут, но заезжал. Но про сбор разговора небыло. Был разговор только про акцию. А простите отрывать жопу от поездки на Вачкажец, ради сомнительных телодвижений, мне было влом. :)

Сразу вспоминается, акция протеста (у меня работа, меня уволят, да у вас ничего не получится, лучше не рыпаться, а то накажут, я блин заболел, проспал, срочные дела)

Дад! Дад! Дад! :Smile083: Акция протеста это да! Мою рожу, дающую интервью СМИ и идущему в первыхрядах колонной, ты на своих чуда-дисках показал всем покупателям тем, кому раздавал журналы. Но вот незадача, твоей рожи я там и в помине не видел :) Отмазкой было: я военный, мне нельзя. Так, что ненадо тут п*здоболить! :Smile083:

Но радует, то что есть люди, которые готовы делать дело.

Канешна есть! Только одни готовы делать дело, а другие организовывая не совсем понятные мероприятия, подводят это под дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дад! Дад! Дад! :Smile083: Акция протеста это да! Мою рожу, дающую интервью СМИ и идущему в первыхрядах колонной, ты на своих чуда-дисках показал всем покупателям тем, кому раздавал журналы. Но вот незадача, твоей рожи я там и в помине не видел :) Отмазкой было: я военный, мне нельзя. Так, что ненадо тут п*здоболить! :Smile083:

Пиздаболиш это ты! моя рожа там тоже есть

а вот когда хотели поддержать акцию во Владивостоке я выступал организатором, а ты даже не захотел подпись поставить, и приехал, когда всё закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх