Перейти к содержанию

Контрольная заправка


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Заливают ерунду нам.... да еще и цены взвинчивают фактически за воздух....

--

а зимой походу еще больше водой бадяжат так как топливо сжимается (перевозчики)

--

просто потом там где не доливают... окурок кидайте))) и сматывайтесь))) в следующий раз вас там не обманут)))

спор развеселил спасибо) полезный пост)) особенно 2-4 страницы советую читать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    32

  • AlexK

    18

  • Константин

    17

  • sandra

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

....особенно 2-4 страницы советую читать))

Особенно если их всего три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....особенно 2-4 страницы советую читать))

Особенно если их всего три.
это как три?их6))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-962-1335329430_thumb.jpg

это тебе НЕЗАЧОД!!!

у кого то просто гигантский мониторище)))

хы хы :jokingly: ,нас уже два :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то просто гигантский мониторище)))

Это плохо? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прочитал тему с самого начала. Местами поржал. Хотя, к чему это я? :) В данный момент имеется топливный 10-литровый мерник 2-го класса. Заводской, с температурной шкалой и другими прибамбасами. Поверку в ЦСМе пока не делали, но ее делали на заводе-изготовителе. Мерник не мой, конторский, но это уже детали. Пока находится в моем распоряжении.

Вобщем, если есть желание, можно собраться и провести эксперимент с более-менее точными и наглядными результатами. Быть организатором сего действа желания и времени у мну нет, могу подъехать на предполагаемое место проведения и предоставить девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу! Готов отдать шекелей за четыре вида разного топлива на АЗС "НСК", что на Высотной. Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже готов участвовать и купить 4 вида дизеля или ТСМа по 10 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже готов участвовать и купить 4 вида дизеля или ТСМа по 10 литров

Андрей, возьмешь на себя роль организатора? У меня тоже найдется 2-3 канки 10-литровых. Если что, буду покупать 95-й на разных заправках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже готов участвовать и купить 4 вида дизеля или ТСМа по 10 литров

Андрей, возьмешь на себя роль организатора? У меня тоже найдется 2-3 канки 10-литровых. Если что, буду покупать 95-й на разных заправках.

Хм, я вообще то не очень хотел или даже совсем не хотел быть организатором, могу активно помочь организатору (предлагаю на эту роль Зюзю)

если никто не захочет организовывать то я буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами - канка и 10 литров 92(может 95) с 10-11км можно привезти....желательно сейчас продумать схему теста и запечатлить результаты на фото...

Видел как в передаче делали тест по принципу удалённости от центра... тоесть чем дальше от центра тем хуже топливо и чаще обманывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я вообще то не очень хотел или даже совсем не хотел быть организатором, могу активно помочь организатору (предлагаю на эту роль Зюзю)

если никто не захочет организовывать то я буду

Ты автомобильный журналист или кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе уже ответил в личку

Я тебе к тому, ну и что за тест, организованный Зюзей? Хня полная. а вот тест, организованный журналом Камлайф звучит и внушает. А вот КНП я планирую потроллить за отказ заправлять по картам Связного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводит Зюзя при поддержки журнала Камлайф

как звучит-то особенно первая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спорите об одном и том же.....

Есть разница кто проводит тест??? Камлайф или сайт Камлайф??

Или вообще можно чтоб выглядело так - Автомобилисты Камчатки провели ТЕСТ заправок города(может и не только его) при поддрежки Камлайф журнала, сайта, ГТ-клуба, Хонда клуба, Субару... Общества защиты прав потребителя...общества зелёных/синих ...всех партий и тд....

просто организатором от этого форума будет допустим Зюзя....

Да и какова конечная цель теста???Массовая проверка для себя или же для обнародования и наказания виновных???или может вообще не массовая а просто протестить пару-тройку заправок где мы обычно заправляемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спорите об одном и том же.....

Есть разница кто проводит тест??? Камлайф или сайт Камлайф??

Если нет разницы, пусть будет "тест от МоТВея".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть будет тест от Мотвея))) но организовывать и руководить будете Вы))

Вопрос - для каких конечных целей этот ТЕСТ???? для себя или общества???

Если для себя то -

1. нужно выбрать максимально удобный для всех день(дни) и в первую очередь день удобный для Urbanstrike

2.Выбрать место и собраться там с канистрами бензина(желательно подписанными откуда и какой бенз)

3. Провести ТЕСТ и отфотать результат если получится

4. ПОвторно(допустим через неделю) провести тест на тех заправках где был замечен обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, не знаю, может не туда пишу, но все же про бензин....Турбо форестер изначально заправлял на НСК 98 бензом (на новом рынке, и на северо-востоке), затем заметил что на 98 перестал ехать, последние 2 заправки заправляюсь 95 на том же НСК, почемуто машина стала ехать лучше, но расход увеличился. как определил что не едет -

турбина на 98 бензине реже выходит на давление 1кг...на ТСК нет возможности проверить 98 бензин, там только по картам....кстати кто может помочь с картой на ТСК????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проводит Зюзя при поддержки журнала Камлайф

как звучит-то особенно первая часть

Да ваабще не звучит)))) Парень ты кто? Я зюзя с Камлайфа :-D Какой зюзя, какой камКайф НееееПаанятна :-D

П.С Куда топливо девать будете после проверки?! Готов пустой бензобак своего автомобиля предоставить для временного хранения, желательно лет на 300))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх