Перейти к содержанию

Хозяева Subaru B4 откликнетесь!


Massive

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Massive что приехал меня поддержать :-) Уважаю людей которые не бросают в тяжёлой ситуации.Вот фото отчёт об аварии :-) http://www.zebrastd.ru/avto.zip (6 МБ).Надеюсь на скорейшее восстановление :-)

Сочуствую. Надеюсь к следующим выходным ты ее успеешь сделать.Мы хотим еще рас собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Georgi4

    23

  • Дима

    16

  • screen

    13

  • Константин

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боюсь что не успею( Думаю что все детали заменю на новые.Вроде решается вопрос со страховкой в мою сторону, если всё так и пойдёт дальше то всё будет нормально.Обидно за микрик, в который я впилился, он ведь был совсем не причём ( Просто колесо проколо...и уже час там стоял.В итоге выходит уже что виноват водитель висты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что не успею( Думаю что все детали заменю на новые.Вроде решается вопрос со страховкой в мою сторону, если всё так и пойдёт дальше то всё будет нормально.Обидно за микрик, в который я впилился, он ведь был совсем не причём ( Просто колесо проколо...и уже час там стоял.В итоге выходит уже что виноват водитель висты. ;)

Я тебе как юрист на 4 курсе хочу сказать, что если найдешь хорошего юриста то ты суд выйграешь, потому что все обстоятельства указывают на то что ты не виноват :)А запчасти будешь заказывать. Фары на В4 ты в городе точно не найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... запчасти уже сделал заказ друзьям. Мир не без добрых людей :-) Если мэн будет сопротивляться буду обращаться к адвокату... там он виноват, главное доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

У меня субару В4...очень хотелось бы создать клуб любителей...но как это сделать..??...подскажи,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня субару В4...очень хотелось бы создать клуб любителей...но как это сделать..??...подскажи,а?

Один общий субаровский будет лучшим вариантом, народу можно собрать побольше. http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=2544
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорово мужики!Есть вопрос.Стукнул боксера, передним бампером, решил подождать с ремонтом до весны. Поездил так месяц, бампер местами обсыпался(видимо деланный был), так вот, подскажите где можно качественно отпеджачить бампер. :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово мужики!Есть вопрос.Стукнул боксера, передним бампером, решил подождать с ремонтом до весны. Поездил так месяц, бампер местами обсыпался(видимо деланный был), так вот, подскажите где можно качественно отпиджачить бампер. :Smile049:

Здарова! :) Дешевле будет его заменить. Цвет какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет золотистый :D

Хреново, у мну синий тюненный от своей оставался. Но он тоже требует ремонта. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново, у мну синий тюненный от своей оставался. Но он тоже требует ремонта. ((

я прозванивал по обьявам на счет бампера.....короче непонятно..один говорит 14к, просто пластик, контрактный, другой 7.5к, тож контрактный, еще хачу к педжаку заехать и спросить во что ремонт встанет, а там прикинуть :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой есть во Владе, стоит 8-10 с доставкой.хотя предположу, что это не ваш кузов.

Это от 2003 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой есть во Владе, стоит 8-10 с доставкой.хотя предположу, что это не ваш кузов.

К сожалению это от BL5. А у меня BE5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл за 10-ку (с доставкой) серый металик во Владе.

А покраска ваще воскока встанет примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположу, что от 3-х до 6 тыр.а в какой цвет красить, ведь серый вроде у вас

Цвет у меня золотистый.И я тоже слышал что покраска где то так и встанет.Мда.......в таком случае это подождёт минимум до следующего месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет у меня золотистый.И я тоже слышал что покраска где то так и встанет.Мда.......в таком случае это подождёт минимум до следующего месяца

89246963287 - Женя, позвони. узнай насчет пиджачки бампера, он глянет оценит.. и скажет что лучше будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тему новую не создавать, спрошу здесь:Вчера вечером, какая-то су*а ****** Smile017.gif , разворачиваясь, стукнула моего форика. Хотя стоял, абсолютно никому не мешал. И сразу же слинял оттуда, догнать не успел,с 4-го этажа быстро не прибежишь:( Особо страшного не произошло, поломало рамку, погнуло номер, и содрало краску на переднем бампере. Чёрные полоски на белом, как бы вскольз удар был.красить весь бампер не имеет смысла. Думаю краску подобрать и задуть/замазать с последующей полировкой. где это можно хорошо сделать и за умеренную сумму? на других машинах услугами пиджачников пользовался, результатом никогда доволен не был. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх