Перейти к содержанию

Хозяева Subaru B4 откликнетесь!


Massive

Рекомендуемые сообщения

89246963287 - Женя, позвони. узнай насчет пиджачки бампера, он глянет оценит.. и скажет что лучше будет....

fear75s? спасиб, прозваню узнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Georgi4

    23

  • Дима

    16

  • screen

    13

  • Константин

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть у меня один знакомый, правда дорого берет, но делает класс, летом поеду передний бампер красить к нему, можем вместе подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один знакомый, правда дорого берет, но делает класс, летом поеду передний бампер красить к нему, можем вместе подъехать.

Летом?...хмм...хотелось бы пораньше, ну например через месяц полтора. Ты как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом?...хмм...хотелось бы пораньше, ну например через месяц полтора. Ты как?

Крайний срок май, я бы сказал, иначе раньше смысла не имеет, снега много еще лежать будет через месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, варианты будут? Где хорошо могут задуть с последующей полировкой не глубокие мелкие царапины? Чтобы весь не красить. мелочь такую не делал что ль никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний срок май, я бы сказал, иначе раньше смысла не имеет, снега много еще лежать будет через месяц.

Май??? ну посмотрим, скорей всего да...просто неохота с таким бампером кататься, весь вид портит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, варианты будут? Где хорошо могут задуть с последующей полировкой не глубокие мелкие царапины? Чтобы весь не красить. мелочь такую не делал что ль никто?

Мне тут fear75s? посоветовал суда позвонить 89246963287, позвони и ты узнай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май??? ну посмотрим, скорей всего да...просто неохота с таким бампером кататься, весь вид портит

В жопу вид. Кому он щас нужен, снега по пояс, капусту только выкидывать зря. У меня на работе паренек на Марке сделал бампер в январе, а в начале февраля оторвал его нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу вид. Кому он щас нужен, снега по пояс, капусту только выкидывать зря. У меня на работе паренек на Марке сделал бампер в январе, а в начале февраля оторвал его нафиг.

:D тоже верно. Ты вот говоришь что он дорого берет...у меня процентов 20%(может меньше) бампера делать надо, шпаклевать, красить.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D тоже верно. Ты вот говоришь что он дорого берет...у меня процентов 20%(может меньше) бампера делать надо, шпаклевать, красить.....

Короче летом, он покрасил мне полностью задний бампер, не ломаный, просто весь в коцках, взял 6 штук, везде тогда цена была 4,5 - 5 штук. Сделал он класс. За мой передний он просил тогда (летом) 7 штук, но это было до кризиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу вид. Кому он щас нужен, снега по пояс, капусту только выкидывать зря. У меня на работе паренек на Марке сделал бампер в январе, а в начале февраля оторвал его нафиг.

Блин, вот идея! :thumbs up: Константин думает: может поснимать нафиг на зиму бампера и пороги. А заодно и спойлер открутить. Ведь к лету можно сэкономить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот идея! :thumbs up: Константин думает: может поснимать нафиг на зиму бампера и пороги. А заодно и спойлер открутить. Ведь к лету можно сэкономить. :)

Имея ЖЫП ездить на ИМПРЕЗЕ в обвесе по сугробам, надо быть либо богатым, либо просто Константином!!!Спойлер можно оставить.............................................я так думаю :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее ну а чё, я видел одного паренька на В4 с обвесом, он гонял по лету норма, а как тока снега больше стало, он все снял..машина канешь урод стала, но зато.....и бабки и обвес....все в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично проверено, у субару ОЧЕНЬ крепкие обвесы! Но зимой они нах не нужны, езжу, аккуратничаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично проверено, у субару ОЧЕНЬ крепкие обвесы! Но зимой они нах не нужны, езжу, аккуратничаю.

Прошлый год, зима, В4 Массива, на мойке пробили резинку между порогом и обвесом, вода попала и замерзла, расширилась ну и....я думаю и так все понятно. Так что слово ОЧЕНЬ лучше написать, как очень. Проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый год, зима, В4 Массива, на мойке пробили резинку между порогом и обвесом, вода попала и замерзла, расширилась ну и....я думаю и так все понятно. Так что слово ОЧЕНЬ лучше написать, как очень. Проверено.

Но это как исключение, я имел ввиду при движении по нашим дорогам. Разгребание снега бамперами с обвесом и расширение дороги у дома юбками выдержали на отлично. В следующую зиму всё поснимаю, не зачем их постоянно на надёжность испытывать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой зимой гоняль на ВН-5 с тюнингом и дорожным просветом в 5 см. Весной покрасил только передний бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не все так позитивно... :( В начале зимы, когда выпала куча дерьма в виде мокрого снега, и потом все это замерзло, въехал в ледяной сугроб передним бампером......Короче сейчас все коцки увеличиваются......снегом все шлифуется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...либо просто Константином!!!

Это уже диагноз? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, факт!!!

Факт я тебе сегодня вечером буду показывать Smile017.gif !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт я тебе сегодня вечером буду показывать Smile017.gif !

Не трынди на меня, я нормальный пацан. :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трынди на меня, я нормальный пацан. :thumbs up:

Заодно и проверим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх