Перейти к содержанию

Хозяева Subaru B4 откликнетесь!


Massive

Рекомендуемые сообщения

Заодно и проверим.

Огромное спасибо Константину за диагностику, второй раз убедился что стенд это вещь! Все косячки выявил, так сказать задуманное на замену весной. К сожалению не нашли, что стучит, думал лед, но у меня все так не просто всегда, не стандартные поломки! Если не найду причину, продам ее к едрене фене, задолбала! Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Georgi4

    23

  • Дима

    16

  • screen

    13

  • Константин

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Огромное спасибо Константину за диагностику, второй раз убедился что стенд это вещь! Все косячки выявил, так сказать задуманное на замену весной. К сожалению не нашли, что стучит, думал лед, но у меня все так не просто всегда, не стандартные поломки! Если не найду причину, продам ее к едрене фене, задолбала! Smile017.gif

А Константин диагностику двигателя делает??? и где???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Константин диагностику двигателя делает??? и где???

Не в курсе, обратись к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты диагностику двигателя делаешь????

:bravo: Можно и вличку попробывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не нашли, что стучит, думал лед, но у меня все так не просто всегда, не стандартные поломки! Если не найду причину, продам ее к едрене фене, задолбала! Smile017.gif

Да нормальный у тя пепелац, только туговат на разгон. :) После того, как она с пол часа постояла в теплом боксе, все стуки пропали. Т.е. у твоего Субаря что-то где-то просто намерзло. Давай оставим его в теплом помещении на ночь, а потом посмотрим еще раз?

А Константин диагностику двигателя делает??? и где???

Ответил в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный у тя пепелац, только туговат на разгон. :)

Ага, после твин-турбы на б4 и большой турбы на врх. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!!Мужики проблема!!!! Помогите разобраться.... :sos: В общем перестала работать печка, после того как заглушил машину, потом завел, ...тупо не горит экран управления печкой, ну и она сама не дует! Подскажите чё делать то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!!Мужики проблема!!!! Помогите разобраться.... :sos: В общем перестала работать печка, после того как заглушил машину, потом завел, ...тупо не горит экран управления печкой, ну и она сама не дует! Подскажите чё делать то???

Могу только посоветовать поменять предохранитель на печку который идет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только посоветовать поменять предохранитель для начала на печке!

Ну предохранители я проверял, которые под капотом, а в салоне еще не смотрел(все вечером произошло, не видно не хрена), сегодня посмотрю.Но мне кажется что дело не в предохранителе, кнопки управления горят, но на них ни какой реакции нет... даже ионизатор не пашет...хотя он наверно от печки зависит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предохранители я проверял, которые под капотом, а в салоне еще не смотрел(все вечером произошло, не видно не хрена), сегодня посмотрю.Но мне кажется что дело не в предохранителе, кнопки управления горят, но на них ни какой реакции нет... даже ионизатор не пашет...хотя он наверно от печки зависит....

Дык они и будут гореть, это же подсветка, по крайней мере у моего отца на "Калде так было", а печка не работает если предохранитель сгорел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный у тя пепелац, только туговат на разгон. :) После того, как она с пол часа постояла в теплом боксе, все стуки пропали. Т.е. у твоего Субаря что-то где-то просто намерзло. Давай оставим его в теплом помещении на ночь, а потом посмотрим еще раз?

Костя, спасибо тебе. В субботу менял масло ребята нашли что стучит, меняли свечи и одну уронили (я тебе говорил) на балку, она упала и застряла где подушка двигателя и долбила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они и будут гореть, это же подсветка, по крайней мере у моего отца на "Калде так было", а печка не работает если предохранитель сгорел.

Ну да в принципе...херню спарол...проверю сегодня в салоне....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько встала замена свечей и какие ставил?

Меняли мне за пакетик кофе и кило сахара, кенты мои. А свечи ставил IRIDIUM по каталогу, брал в магазине "Драйв" -450 руб. на Автоколонне 1958. У меня мотор то не турбо, не забывай, там все проще и дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняли мне за пакетик кофе и кило сахара, кенты мои. А свечи ставил IRIDIUM по каталогу, брал в магазине "Драйв" -450 руб. на Автоколонне 1958. У меня мотор то не турбо, не забывай, там все проще и дешевле.

Про турбо я учел...ну а вообще процесс геморойнный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про турбо я учел...ну а вообще процесс геморойнный?

На турбо гемморойный, но выполнимый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх