Перейти к содержанию

Экстрим вождение


!Наисчастливейшая

Рекомендуемые сообщения

Это по-моему ушиб головного мозга называется, очень серьёзная травма...

во во)) и в определенный момент уже не лечится(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexK

    18

  • !Наисчастливейшая

    15

  • NGK

    9

  • Константин

    8

У меня на 93м система стабилизации есть. Не думаю, что она с тех пор сильно изменилась..

очень сильно)) поэтому и говорю что простой four может так раскорячить в отличии от i-four(хотя на рыхлом снегу поверх льда жучка с оборотом вокруг себя сек за 20 делал), он скорее машину затормозит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне на летней резине в гололед, и при скорости 66 км/ч мало чего приятного! Перечитала сегодня книжку(просто анекдот), хоть настрой прибавился! Александр Прозоров :: Экстремальное вождение...кто не видел-посмотрите, она всего в 13 листах!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же продвинутый Super Select... ,)

я померял расход на полном приводе - по трассе езжу на заднем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во)) и в определенный момент уже не лечится(

многие такими рождаются и даже живут среди остальных двуногих.

по трассе езжу на заднем

острых ощущений не хватает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не понял.... в гололед на летней резине? и вы теперь собираетесь обучаться приемам экстр(И)(Е)мального вождения? Как одно из упражнений тогда - Проехать перекресток Силуэт с закрытыми глазами. Или например до паратунки доехать не используя рук.... да много вариантов можно предложить. ИМХО не читайте ничего, вы и так владеете методом extrime вождения авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А буржуйский у нас шесть лет в школе учат, и минимум два в институте..

2 !НАСТУСИК!- Так что, сложный маневр с вылетом в столб был совершен на летней резине? Тогда низачот полный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно "Volod'ka"-хамство в свою сторону не потерплю, а кому бы и посоветовала купить билет проездной, так это ему и заодно порвать удостоверение водительское,если таковое имеется в наличие, ибо великих ораторов куча мала, а по делу-единицы!

З.Ы. Именно "Volod'ka"-НЕ ЗНАЕШЬ КОНКРЕТНО СИТУАЦИИ-МОЛЧИ! ЗА УМНОГО СОЙДЕШЬ!

Даже намека на хамство не было.

А потом может ликовать "Volod'ka", буду ездить на "сараях"(общественном транспорте) некоторое время!

На автобусах тоже море экстрима, и обгоны через сплошную и заносы. :)

"в нестандартных ситуациях (например - серия поворотов, машина уходит в раскачку, на третьем-четвертом конусе обычно возникает неуправляемый занос)"-ИМЕННО ТАКОЕ И ВОЗНИКЛО У МЕНЯ НА ДОРОГЕ, когда объезжала ямы, ибо подвеска не вечная! И когда был выбор: либо соседняя машина, либо столб- итог очевиден!

Перед этим должен был быть другой выбор: поставить зимнюю резину, либо ехать 30 км/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было как раз после первого снега, а на след день все резко менять резину стали! так что не спешите с выводами, господа!:-Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, на полном приводе даже с летней резиной зимой чувствуешь себя увереннее, чем на заднем или на "передке". В очередной раз заметил это, когда перегонял вэдовую Subaru Pleo знакомой. Но зимой лучше всего ездить аккуратно и на правильной резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, на полном приводе даже с летней резиной зимой чувствуешь себя увереннее, чем на заднем или на "передке".

Ога. А потом такие уверенные в массовом порядке об столбы долбятся.

Но зимой лучше всего ездить аккуратно и на правильной резине.

Так вот ты какой, Капитан Очевидность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

острых ощущений не хватает? :)

А что тут такого, ну ездит человек на заднем приводе, я например тоже передок редко подключаю, в основном на заднем приводе передвигаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

острых ощущений не хватает? :)

Кристина, масса заднеприводных авто ездит зимой и не парится. Да взять хотя бы "народную марку" - судзуки эскудо. Постоянный полный привод там нежелателен, и ничего, передвигаются как-то.Дело в навыках и качестве резины/машины. У меня такого навыка пока маловато, но это дело наживное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе катают на уазиках.......вот там то и весь экстрим, обогнать в горку, по льду на задке с гавеной резиной (с лысой не путать), до встречного очень близко, а потом по обочине пропрыгать, торопимся знаете ли )))) при этом не страшно нифига, как говорят ситуация под контролем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти всегда езжу на заднем приводе, и даже машина намного лучше чувствуется.А ВД только в горки трогаться и по снегу, нафиг этот экстрим, не лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, масса заднеприводных авто ездит зимой и не парится. Да взять хотя бы "народную марку" - судзуки эскудо. Постоянный полный привод там нежелателен, и ничего, передвигаются как-то.Дело в навыках и качестве резины/машины. У меня такого навыка пока маловато, но это дело наживное.

даже не сомневаюсь, что их более чем достаточно. совсем недавно ехала на этой самой "народной марке" на заднем приводе. душевно было. :) таки включили под занавес 4 вд (видимо водителю орущие женщины поднадоели:)) ты уверен, что трасса, это оптимальное место для получения навыка подобного рода? таки там скорости чуток поболя. хотя, может я чего не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как раз Эскудик не подходит для езды на ЗП. Никакого комфорта. Трогается на скользкой поверхности с трудом, управляется отвратительно (особенно короткий). Но это касается далеко не всех машин. Я 4вд включаю только в сугробах и на очень скользких ледяных горках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как знают некоторые из вас-недавно разбила машину, через месяцок беру др, но суть не в этом! Я-любитель скорости, экстримального вождения! И когда произошла авария по собственной вине из-за большой скорости, первое, что пришло в голову: есть ли у нас в городе курсы экстрим вождения? И до сих пор меня эта мысль не оставляет! :) Вот и как быть? Ехать в столицу обучаться?

Мля, страшное дело - гонять любим, а водить не умеем! Невольно вспоминается сравнение, уж сори ... наш древний предок по Дарвину ... да с гранатой... буггг )))))Скажите плз, когда машину приобретете, марку и гос. номер - чтоб знать от кого подальше держаться ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вижу: едет нервный гражданин по городу, зыркает глазами по сторонам и постоянно сверяется со списком автомобилей, прилепленным на руль..ЗЫ.Лучше всего держаться подальше от затонированных наглухо мощных машин с транзитными номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плз, когда машину приобретете, марку и гос. номер - чтоб знать от кого подальше держаться ))

Поверьте, это не поможет :) Я и сейчас катаюсь, толь не на своей, а мамика, думаю ее гос номер знать не обязательно:-Ъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вижу: едет нервный гражданин по городу, зыркает глазами по сторонам и постоянно сверяется со списком автомобилей, прилепленным на руль..ЗЫ.Лучше всего держаться подальше от затонированных наглухо мощных машин с транзитными номерами.

Я от всех затонированных ара-дебирейсиров стараюсь подальше держаться ... когда нет настроения их в "жопе" оставить ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх