Перейти к содержанию

Экстрим вождение


!Наисчастливейшая

Рекомендуемые сообщения

Поверьте, это не поможет :) Я и сейчас катаюсь, толь не на своей, а мамика, думаю ее гос номер знать не обязательно:-Ъ

Тогда буду бдителен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexK

    18

  • !Наисчастливейшая

    15

  • NGK

    9

  • Константин

    8

Лучше всего держаться подальше от затонированных наглухо мощных машин с транзитными номерами.

Не соглашусь. Как правило, если человек покупает мощную турбомашину, он имеет достаточный опыт управления автомобилем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, если человек покупает мощную турбомашину, он имеет достаточный опыт управления автомобилем.

А вот тут я с тобой не соглашусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри кто в основном ездит за рулем турбомашин... Как правило это молодежь, которой родители купили это авто и права в лучшем случае они получили сами, но совсем недавно, какой у них опыт вождения... Да и поведение не всегда адекватное на дорогах, особенно если увидят еще одну такую машину рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило это - "купил мечту", оказалось, что налог конский, на учет ставить не стал, катается с транзитами. Поведение на дороге - неадекват с центнером понтов. Когда такая машина покупается осознанно - случай совсем другой и крайне редкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда такая машина покупается осознанно - случай совсем другой и крайне редкий.

А вот тут я согласен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри кто в основном ездит за рулем турбомашин... Как правило это молодежь, которой родители купили это авто и права в лучшем случае они получили сами, но совсем недавно, какой у них опыт вождения... Да и поведение не всегда адекватное на дорогах, особенно если увидят еще одну такую машину рядом.

Я очень часто общаюсь с владельцами таких авто. Очень редко "проскакивают" мажоры. Насчет поведения на дороге тоже, вопрос спорный....

Когда такая машина покупается осознанно - случай совсем другой и крайне редкий.

В большинстве случаев выбор осознанный. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда такая машина покупается осознанно - случай совсем другой и крайне редкий.

Далеко не редкий. Большинство турбосубарей в нашем городе - это тогда что? понты неосознанные?

В большинстве случаев выбор осознанный. :)

+ мильён! когда осознают, что атмосферная субару совсем "неедит"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позволю себе себя процитировать:

затонированных наглухо мощных машин с транзитными номерами.

А то у владельцев турбосубарей случился баттхерт и дальше клавиатуры уже не видят.. :)

ЗЫ. Кстате, из субаристов самые неадекваты - те, которые на полторашках катаюцо. Постоянно всем чего-то доказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позволю себе себя процитировать:А то у владельцев турбосубарей случился баттхерт и дальше клавиатуры уже не видят.. :)

Не, не случился. Просто решил чуток затролить, а ты взял и обосрал всю малину. :Smile043: Слово Субару я не произносил.

ЗЫ. Кстате, из субаристов самые неадекваты - те, которые на полторашках катаюцо. Постоянно всем чего-то доказывают.

Плюспицот! И чем полторашечней Импреза....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1,5 - шках дятлов полно, рвут всех. Едешь себе спокойно, такое тело опережает с нереальным визгом бедного ej 15, на светофоре равняемся, и смотрит так гордо, мол 1,5, тоже едит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тётя на харе, хотела "погонять" на светофоре, думала наверно что 3л, это круче некуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЗЫ. Кстате, из субаристов самые неадекваты - те, которые на полторашках катаюцо. Постоянно всем чего-то доказывают.

Еще и ревелку поставят, вообще гонка 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто тут не по теме... :Smile089:

Циц! :Smile089: А то всех Импрезистов-полтарашечников испугаешь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как знают некоторые из вас-недавно разбила машину, через месяцок беру др, но суть не в этом! Я-любитель скорости, экстримального вождения! И когда произошла авария по собственной вине из-за большой скорости, первое, что пришло в голову: есть ли у нас в городе курсы экстрим вождения? И до сих пор меня эта мысль не оставляет! :) Вот и как быть? Ехать в столицу обучаться?

могу дать пару уроков экстрима...... :Smile085:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать пару уроков экстрима...... :Smile085:

А где у нас можно более менее норамльно покататься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать пару уроков экстрима...... :Smile085:

Только сегодня официально продала машину, так что пока не судьба! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх