Перейти к содержанию

Бродячие собаки нападают на детей


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Во во, абсолютно верно! Я когда кошку заводила, прекрасно знала, что она не будет сидеть на одном месте. Сейчас может и обои дерануть, вчера зарядку на телефон сгрызла и т.п., но блин не выкидывать же ее теперь!!! Для чего тогда животина вообще нужна??

Вроде квэст закончился с собакой. В момент когда ее прогнал сосед, я забежала домой, приехал вчерашний мужик. Я ему всю ситуацию объяснила. Он начал бегать по двору и вокруг дома в поисках собаки, чтоб забрать и куда то увезти. Я следить уже не стала, и так время от работы потеряла.

Через час пришел ребенок со школы, встретила, собаки нет. Сейчас поехали в бассейн, собаки нет. Надеюсь он ее увез, т.к. мне больше не звонил и пса нет.

Короче, подождем, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь он ее увез

Теперь это так называется?  Слово убил заменили на увез?))   Куда тебе он ее повезет? На дыскатека штоле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если ты против убийства такой большой собаки, может заберешь её себе?

Зачем ее куда то забирать. Отвезти пса на км-тры пусть там бродит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы серьезно. Стрелять ее он категорически отказался. Он какким то своим знакомым в частный дом или на работу (я не поняла) отвезти ее собирался. Люди увидевшие собаку сразу согласились забрать.

Терь вопрос в том, поймал/нашел ли он его?

Утро - пса нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабах.. За лапы в кузов.. когда соберут в кузове 5-10 тушек. за лапы и в кусты. Может бензом обливают, сжигают. вот этого уже не знаю. Но стреляют вроде какими то капсулами с иголками. Специальные у них для этого стволы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если ты против убийства такой большой собаки, может заберешь её себе?

Зачем ее куда то забирать. Отвезти пса на км-тры пусть там бродит.

 

Всё ясно. Защитник животних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А если ты против убийства такой большой собаки, может заберешь её себе?

Зачем ее куда то забирать. Отвезти пса на км-тры пусть там бродит.

 

Всё ясно. Защитник животних

 

если бы.

заменить быструю смерть на мучительную от голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

заменить быструю смерть на мучительную от голода.

Люди всю жизнь работают на желудок и ниче все живые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заменить быструю смерть на мучительную от голода.

Люди всю жизнь работают на желудок и ниче все живые. 

 

а скорость света в вакууме 299792458 м/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм Хатико меняет восприятие к собакам. Они порой вернее и надежней даже самых близких(друзей, родных, подруг, жен, мужей и т.п)

Не предают и всегда рядом! Пес,  не может предать хозяина, а вот хозяин предаёт своих хвостатых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пёс - может.

как раз подобные Хатико породы - поинтересуйся, как часто сбегают всякие хаски, лайки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пёс - может.

как раз подобные Хатико породы - поинтересуйся, как часто сбегают всякие хаски, лайки и т.п.

Если загулявшего пса каждый раз по факту возвращения хреначить руками, ногами и поводком с воплями "мудак, тварь, будешь еще сбегать" и т.п. - то он будет сбегать чаще. Пока добрые люди возвращают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я понимаю, что у тебя свой опыт.

но у меня не один знакомый, от которого такая собака убежала - не все же они потом собаку наказывают (за что, собственно?). что поделать, есть породы, у которых желание "погулять" сильнее желания вернуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как заводить пса, нужно всего лишь почитать информацию о приобретаемом вместе с животным геморрое... И тут уж думать, надо ли оно тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(за что, собственно?)

 

Хз. Видимо у Игоря какая-то своя, особенная логика в воспитании собак. Я ему два раза кобеля возвращал. Оба раза одна и та же сцена. В первый раз подумал, что у человека какие-то эмоции, не сдержался. А пес, как только его увидел - сразу сжался и заскулил. Во второй раз я уже все понял.

 

 

Моя собака тоже иногда убегает. Но при этом всегда возвращается после пары часов обследования окрестных лесов и соседских дворов. Кобели (любой породы) ведут себя немного по-другому. Но, изначально не ограниченные в перемещении (когда живут в лесу или совсем небольшом поселке без привязи) - возвращаются всегда, и к хозяевам привязаны больше, чем те псы, что заведены ради неведомого понта и живут на балконе (ну и еще люлей выхватывают после самостоятельных прогулок). Соответственно, балконные псы желания возвращаться особого не имеют. А с учетом того, что, например, хаски исторически никогда не имели одного единственного хозяина, а принадлежали по сути всей группе людей - то им пох, кто их будет кормить в принципе и где.

 

Кстати, после выхода того фильма началась мода на акит. Еще через год пошли массовые объявления "пропал в лесу, убежал, вознаграждение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коты некастрированные убегали. Сейчас кот кастрированный, не куда даже нехочет убегать. Дверь открываю, беги говорю! Нехотит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки вполне мирные, даже жаль их.

 

Кстати в центе сейчас очень много собак 

post-3-0-07743400-1397514418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я честно не очень понимаю, когда "даже жаль их". Ну валяются, ну безобидные и че?! Ты мимо идешь, увидел и забыл тут же, завтра другие валяться будут, ведь разницы даже не заметишь. Больше всего добивают сердобольные шизофренички, которые кормят по десять уличных собак, но домой не забирают. В итоге эти псы принимают ее как повелителеля и начинают охранять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не много не про то, эти псы (и не только эти) уже месяц в САМОМ центре тусуются, а их видать везде ищут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не много не про то, эти псы (и не только эти) уже месяц в САМОМ центре тусуются, а их видать везде ищут 

Может в другом месте ищут? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты мимо идешь, увидел и забыл тут же, завтра другие валяться будут, ведь разницы даже не заметишь. 

Это ты про людей(бичей, алкашей, бомжей)?!!!!  Этот скот да, отстреливать похлеще собак нужно!

 

 Больше всего добивают сердобольные шизофренички, которые кормят по десять уличных собак, но домой не забирают. В итоге эти псы принимают ее как повелителеля и начинают охранять...

Не завидую тебе если ты в следущей жизни будешь собакой!  Делай добро, зачтется. Будешь делать добро, будешь ястребом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе корейских ресторанов?

Да они там везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх