Перейти к содержанию

Лечение зубов


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сходи в Радугу, тебе же рядом! Только там зубы лечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    49

  • Stormwell

    29

  • Maxx

    12

  • artyom_b

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лечу зубы на 5-м. Только у Абрамовой. Хирург там тоже неплохой, молодой, но делает все достаточно аккуратно.

Тоже раньше у нее лечился. Хороший врач. Только сама обстановка этой поликлиники меня напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сама обстановка этой поликлиники меня напрягает.

Согласен. Поэтому при необходимости беру талончик на 8-м утра, чтобы быть первым. Сидение в очереди убивает :(

Самое страшное там — очереди в регистратуру и в смотровой кабинет. Бррр :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то там в очереди на удаление стоял, два мужика чуть не подрались) Я плюнул, перешел через дорогу в знание Лицея и без очереди удалил)) Кстати!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лечу в первой городской, там нормально у Газалиева.

хирурга там правда тоже нет, посылают на 5 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В первой поликлинике 500р при наличии полиса

У комерсов, если память не изменяет 3500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у комерсов в 3500 включены все расходы, а у госврачей, только материал для пломбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из стоматологии на Корякской что в районе сапун- горы, записали по блату, а то ждать 2 месяца своей очереди как то не але.... сегодня поставили 1 светоотражающую пломбу и лечили какой то там пульпит... сделали 2 укола - каждый по 100 р, пломба - 510 р.... через неделю опять.... там у меня есть работа для всех и повырывать и полечить)))

Для всего нужен только полис...

Оборудование как в платных клиниках, все чисто и красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из стоматологии "Радуга". Нарастил один передний зуб с установкой штифта и поставил одну светоотражающую пломбу (2 плоскости) укол. 4900 р. Встретили как родного, по памяти вспомнили все мои зубные "проблемы", дали совет по протезированию. Как всегда остался доволен. Блат не нужен. Советую всем! :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по памяти вспомнили все мои зубные "проблемы"

У нормальных клиник картотека есть, которую они ведут по всем работам с пациентом. Может ини тебя по другому вспомнили?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наверное очень много клиентов что помнят всех, али Костя как то необычно себя вел (орал, вырывался из кресла, пытался сбежать... или наоброт гадил под дверью итд - вел себя нетипично так сказать)) или у тебя зубов как у акулы в 3 ряда)))

Или заходил с утра... а потом приехал в обед... и ему там ррраз ..."Здравствуйте Константин Анатолич... а мы вас помним.... и так шепотом... типа х такого забудешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормальных клиник картотека есть, которую они ведут по всем работам с пациентом.

И картотека у них

Там наверное очень много клиентов что помнят всех, али Костя как то необычно себя вел (орал, вырывался из кресла, пытался сбежать... или наоброт гадил под дверью итд

Раскусили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ООО "Стоматология "Харизма" оштрафовано

Договоры на оказание платных услуг были оформлены неправильно

28 января, Север ДВ.

За нарушения, выявленные министерством здравоохранения Камчатского края, на 30 тыс. руб. оштрафовано ООО "Стоматология "Харизма", сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе губернатора и правительства Камчатского края.

Министерство здравоохранения Камчатского края провело плановую проверку соблюдения предприятием, осуществляющим деятельность в городе Петропавловске-Камчатском, лицензионных требований при осуществлении медицинской деятельности. В ходе контрольных мероприятий были выявлены нарушения законодательства.

"В частности, у организации отсутствует сайт в сети Интернет, хотя сайт должен быть у всех подобных организаций, оказывающих платные услуги. Кроме того, договоры на оказание платных услуг были оформлены не должным образом", - пояснили в министерстве.

По результатам проверки министерство здравоохранения Камчатского края выдало учреждению предписание с требованием устранить выявленные нарушения и передало документы в арбитражный суд. Изучив материалы дела, суд признал ООО "Стоматология "Харизма" виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного штрафа в размере в 30 тыс. руб.

писец...сайта нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз есть шанс заработать на них. Предложить сделать сайт и раз месяц огребать немножко денег за апдейт и сопровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

К стоматологу хожу третий раз, настойчиво предлагает удалить зубы мудрости, а я вот думаю удалять или нет  :Smile049:

 

В поликлиники по полису сейчас мне очень нравится, народу мало, платная пломба 500р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, что скажет про стоматологию напротив пожарки(которая около оз. Култучного)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андре, незнаю правда нет но слышал что америкосы сразу их удаляют. Якобы они мешают правильному прикусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не лечатся... Мне пытались лечит, не получилось, у них корни кривые, выдрал-пркащал) жуть!

Ремонтируюсь в 57 военной поликлинике, по пред записи, касса на месте) врач протезист отличный! Прилечу пойду делать)

Гос клиники- не не не)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где в Петропавловске-Камчатском можно сделать имплантацию зуба? Уже актуально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стоматологу хожу третий раз, настойчиво предлагает удалить зубы мудрости, а я вот думаю удалять или нет  :Smile049:

удаляй, это атавизм.

В поликлиники по полису сейчас мне очень нравится, народу мало, платная пломба 500р.

всё прекрасно, пока речь идёт о лечении, а не протезировании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где в Петропавловске-Камчатском можно сделать имплантацию зуба? Уже актуально :(

Дентс-Плюс.но лучше в Корее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх