Перейти к содержанию

Лечение зубов


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Первый удалили на 5-м км, второй в "Радуге", с третьим вышла волокита. Посоветовали старого рыжего еврея в областной больнице, после такого загремел в стационар... Советчика убить хотелось. Четвертый по сложности был как третий, удалили за минуту в "Дентс-Плюс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    49

  • Stormwell

    29

  • Maxx

    12

  • artyom_b

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зубы мудрости у всех разные. Корни разные. Что удивило так снимок даже не попросили сделать. Просто щелкнули без вопросов и всё! Сделали вывод на общее визуальное состояние зуба! Но я перестраховался Ребята! Послушал мнение разных врачей и в разных больницах! В том числе и платных стоматологиях! Вердикт один delete!

PS. Короче что я вам могу посоветовать ребята однофорумчане. Делайте как я! Есть зуб и есть проблемы, нет зуба и нет проблем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть зуб и есть проблемы, нет зуба и нет проблем))))

 

Смотря какой из.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смотря какой из."

Импланты надо ставить. Не гниют, не какого кариеса и прочей херни которая разрушает наши с вами зубы. Зубы сыпятся от плохой воды, климата. У моряманов они вообще быстро приходят в негодность.

ps. У кого нибудь стоят импланты? Как ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. У кого нибудь стоят импланты? Как ощущения?

 

Вопрос в том, если ли в П-К место, где их ставят качественно. Ставить уже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый удалили на 5-м км, второй в "Радуге", с третьим вышла волокита. Посоветовали старого рыжего еврея в областной больнице, после такого загремел в стационар... Советчика убить хотелось. Четвертый по сложности был как третий, удалили за минуту в "Дентс-Плюс".

После уродов из Николаевской, Елизовской, стоматологии, и той что на 5 км - только Радуга.Только там удивились моей просьбе удалить зуб, предложили сначала вылечить. В итоге ненсколько лет уже зуб не тревожит, теперь только к ним хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ставила импланты себе 2 зуба. Целый год говорит мучалась с ними пока они прижились. А сейчас ниче, бегает. Нормально все говорит. Ну и импланты всяко лучше моста. Стоимость импланта 1 зуба сопоставима стоимости моста из 3 зубов. Только во 2ом случае ты угробишь 2 соседних зуба(обточив их) и поставишь мост. Или же ты поставишь тупо 1 имлант и сохранишь(не тронешь)соседние под обточку. По деньгам практически один в один. Так что думаю тем кто планирует ставить мосты стоит задуматься что еще и выгодней и безопасней для соседних зубов будет!!

PsКонстантин Фролов, а где она находится эта радуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 импланта, пока без зубов.

через неделю уже не помнил, что ставил.

в Воронеже.

 

импланты надо ставить не по сравнению цен, а по объективным показаниям, это не панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Радуга" раньше была на Силуэте насколько помню? Хорошая клиника, у меня несколько пломб, поставленных там еще лет 10 назад, все в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Радуга" раньше была на Силуэте насколько помню? Хорошая клиника, у меня несколько пломб, поставленных там еще лет 10 назад, все в отличном состоянии.

а мне там удаляли зуб мудрости (тоже лет 10 назад)  и больше я туда ни ногой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxx, во сколько зубики обошлись?

1. зачем тебе прошлогодние цены?

2. зачем тебе воронежские цены?

3. процесс не закончен, это не "два дня и полный рот фаянса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что есть имплант?

у меня например верхняя двойка полностью металическая, сверху пластик.

сломал об корюшку, сделали искуственный из стамотологического материала, проходил лет пять, опять сломал.

в строительной высверлили старый штифит, отлили зуб, поставили. три дня, по поллису + 5000руб сверху, в прошлом году

не русский какой-то врач, отлично делает, и парень молодой с ним, ученик, уже сам работает переодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что есть имплант?

гугл не?искуственная основа зуба, монтируется в кость, прирастает, затем уже на неё ставят искуственный зуб.это когда у тебя твой зуб разрушился полностью и коронку не на что ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что есть имплант?

гугл не?искуственная основа зуба, монтируется в кость, прирастает, затем уже на неё ставят искуственный зуб.это когда у тебя твой зуб разрушился полностью и коронку не на что ставить.

 

загуглил.

а я вот прям затрубняюсь сказать имплант у меня или нет

 

зуб был сломан под ноль, коронку ставить не на что было. высверлено вглубь примерно 8мм, вставлен штифт+форма заполняющая высверленное. когда это все зажило, сверху искуственный зуб на штифт.

 

но таких масштабов как описывает гугл не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что есть имплант?

у меня например верхняя двойка полностью металическая, сверху пластик.

сломал об корюшку, сделали искуственный из стамотологического материала, проходил лет пять, опять сломал.

в строительной высверлили старый штифит, отлили зуб, поставили. три дня, по поллису + 5000руб сверху, в прошлом году

не русский какой-то врач, отлично делает, и парень молодой с ним, ученик, уже сам работает переодически

Не русский (Гагиев вроде) и мне делал тоже самое (штифт и пластик), лет десять назад, я доволен, всё до сих пор стоит не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если корни зуба не удалялись, а штифт вкручен в остатки зуба - это не имплант.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имплант. это когда нет корня. В челюсти сверлят дырку. Вставляют гайку. Она заростает. Потом на нее накручивают болт с зубом. При жевании этим зубом нагрузка идет на челюсть и это правильно. А если бы был мост. При жевании нагрузка была на мост. И это не очень правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На 5 км стоматология понравилась

Всё быстро, чисто, светло, даже бахилы выдают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 км стоматология понравилась

Всё быстро, чисто, светло, даже бахилы выдают. 

Правда запись на удаление зубов мудрости только после нового года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 км стоматология понравилась

Всё быстро, чисто, светло, даже бахилы выдают. 

Правда запись на удаление зубов мудрости только после нового года...

а летом, мне на тот же день дали направление на удаление зуба мудрости...

странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда запись на удаление зубов мудрости только после нового года...

А если сказать что болит. Тоже придется человеку ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотр всё решает, если срочности нет, то можно подождать, если есть, то могут на месте всё сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх