Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто надо жестко бить рублем, что называется, и кровь сразу станет чище:)

Нихт рублем, надо исправительными работами по уборке/благоустройству на пару суток сразу и без базара, пофиг где работаешь и т.д.. А так я 500/1000 отдал и пошел дальше, жалко может быть, но особо не расчувствуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • parabellum_tvk@mail.ru

    19

  • rownt

    18

  • Makhanov

    16

  • Stormwell

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

за быдло нас считают в основном за наше поведение на курортах других стран.

ты лично в каких странах был?
Кристина Александровна, не напомните публике за что вас выпнули из Германии? не за былдячество и неуважительное отношение к немцам?
А почему вы спрашиваете?:)

За подростковый максимализм. Глупость. Нежелание подчиняться правилам. И таки меня не выпнули, а депортировали на пять лет.

мы сами виноваты , что к нам так относятся.

еще раз спрашиваю: ГДЕ ТЫ САМ ЛИЧНО БЫЛ? Я была в Европе и могу делать выводы. Ты - нет.

Нихт рублем, надо исправительными работами по уборке/благоустройству на пару суток сразу и без базара, пофиг где работаешь и т.д.. А так я 500/1000 отдал и пошел дальше, жалко может быть, но особо не расчувствуюсь.

НЕ скажи, Сержик)) Основная масса народа не любит расставаться с кровными. Пример тому Беларусь. Там почти нет преступности. Там пешеходы ходят ТОЛЬКО по пешеходному переходу...люде те же. Но за пять лет они приучились не просто не гадить, но и даже мусорные пакеты рассортировывать по бакам. Понятно, что сейчас они не гадят из страха штрафов, но гляди через пару тройку поколений это отложится на подкорках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китаец кряхтел, пыхтел, но таки из довёз до места.

а ты не допускаешь мысли, что им просто надо было оказаться там. Так что пример неубедителен.

лично просьба к вам

ко мне лично? :) Чем я заслужила такую привилегию?

если хотите просто потроллить, то не утруждайте себя этим бесполезным занятием

Я в принципе себя не утруждаю ПОДОБНЫМИ занятиями. НЕ хватает терпения и желания:)

таким образом отдаляемся от темы данной ветки. а этого не хотелось бы.

Все мусульмане непоследовательны или только те, кто абсент распивает, а потом на велосипеде падает?:)

Кристина Александровна, не напомните публике за что вас выпнули из Германии? не за былдячество и неуважительное отношение к немцам?

за быдло нас считают в основном за наше поведение на курортах других стран. менталитет такой. и вовсе не в зоновских понятияч дело. это в крови и ничего с этим не поделать. про законопослушность вообще уж лучше помолчали бы

у кажого есть скелет в шкафе. но чёт не многие пошли в полицию в этом признаваться.

А теперь подними голову и прочти название ветки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снёс все свои посты , не относящиеся к теме.не потому что не считаю себя не правым, а т.к. ветку засрали порядочно. осталые снести прав не имею. господа модераторы данного раздела, если вас не затруднит почистите посты из разряда флуд. заранее благодарен.

По вопросам личного срача и прочего Гов..а была создано вот эта ветка:http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=6326

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В южно - сахалинске да и во всех городах Сахалина где удалось побывать чисто на улице, и стоят урны почти на каждом шагу, о какой Европе идет речь? вот оно рядом... люди идентичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на миг встаньте на место, ну так скажем обвиняемого. Приезжаете с работы домой, уставший, голодный. И тут вам приходит письмо(или че там х.з) о том что какое то мурло вас сдало, что тогда то тогда вы чета нарушили. И впереди вас ждут еще письма! Все добропорядочные ведь))

Добропорядочного человека не получитмя сдать, он не нарушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое "кино" вчера наблюдал по возвращении домой...

Едет себе такое чудо. И никого не замечает... и в принципе в зеркала не смотрит.... и в принципе вообще ему на всех пофиг.

post-771-1341357143_thumb.jpg

Попытка обогнать Мурано... Весьма сомнительная идея.

post-771-1341357634_thumb.jpg

Более наглядно

post-771-1341358410_thumb.jpg

Не удалось - перестраиваемся вправо.

post-771-1341359226_thumb.jpg

Дубль два

post-771-1341359561_thumb.jpg

"Удачно". С учетом того, что на переходе все авто остановились, а чудо пролетело перед пешеходом.

post-771-1341359636_thumb.jpg

Далее "вкусное". Этот е*лан подрезает меня. Весьма по-хамски, весьма вызывающе.

post-771-1341361163_thumb.jpg

В итоге он повернул на Северо-Восток. Но как повернул!!! Хорошо, что Хэ-Траил сбавил скорость.

Ни шлема, ни экипа, поведение просто вызывающее и по всему было видно, что едет не по правилам, а по "понятиям"... точнее не понятиям, а собственным представлениям, как "оно должно быть". Отдельно отмечу, что НИ ОДИН маневр не сопровождался использованием указателей поворота.

Благодаря таким вот личностям и живет эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря таким вот личностям и живет эта тема.

По-моему, эта тема будет жить вечно. Таких "личностей" вокруг все больше и больше. Пора ставить регистратор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я не выдержал... около трех часов дня на против планеты меня очень жестко подрезала мазда фамилия (чуть было не было ДТП) и при этом из окна показался средний палец руки! (в это время у меня было не самое наилучшее настроение) Я догнал этого ублюдка (в этот момент я его поливал всеми не хорошими словами которые знаю)... прижал его к обочине, выйдя из своей машины увидел что за рулем сидит так лет 19 парень с девушкой.. подойдя к машине и вытащев парня из за руля я понял что он просто в кашу пьяный (ну и девушка тоже не трезва была)... я давольно таки жестко объяснил парню что он не прав, забрал ключи отогнал его машину к род. дому, после чего он попытался отобрать у меня свои ключи от машины (опять же последовало жесткое объяснение ситуации).. да свой номер телефона и сказал что когда протрезвеет что бы позвонил... так вот минут тридцать назад приехали его родители он сам, его попанька мне даже бутылку коньяка хорошего подарил (после того как я объяснил всю ситуацию и видео запись с авто регистратора)... Оказывается сынок всю ночь куролесил а утром угнал батеньки машину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я не выдержал... около трех часов дня на против планеты меня очень жестко подрезала мазда фамилия (чуть было не было ДТП) и при этом из окна показался средний палец руки! (в это время у меня было не самое наилучшее настроение) Я догнал этого ублюдка (в этот момент я его поливал всеми не хорошими словами которые знаю)... прижал его к обочине, выйдя из своей машины увидел что за рулем сидит так лет 19 парень с девушкой.. подойдя к машине и вытащев парня из за руля я понял что он просто в кашу пьяный (ну и девушка тоже не трезва была)... я давольно таки жестко объяснил парню что он не прав, забрал ключи отогнал его машину к род. дому, после чего он попытался отобрать у меня свои ключи от машины (опять же последовало жесткое объяснение ситуации).. да свой номер телефона и сказал что когда протрезвеет что бы позвонил... так вот минут тридцать назад приехали его родители он сам, его попанька мне даже бутылку коньяка хорошего подарил (после того как я объяснил всю ситуацию и видео запись с авто регистратора)... Оказывается сынок всю ночь куролесил а утром угнал батеньки машину))))

вот я полностью на твоей стороне.

но при хреновом раскладе ты бы уже в отделении сидел :/

ибо что для одного "предотвращение ДТП", для другого"умышленное завладение чужим имуществом, отягощённое применением силы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я не выдержал... около трех часов дня на против планеты меня очень жестко подрезала мазда фамилия (чуть было не было ДТП) и при этом из окна показался средний палец руки! (в это время у меня было не самое наилучшее настроение) Я догнал этого ублюдка (в этот момент я его поливал всеми не хорошими словами которые знаю)... прижал его к обочине, выйдя из своей машины увидел что за рулем сидит так лет 19 парень с девушкой.. подойдя к машине и вытащев парня из за руля я понял что он просто в кашу пьяный (ну и девушка тоже не трезва была)... я давольно таки жестко объяснил парню что он не прав, забрал ключи отогнал его машину к род. дому, после чего он попытался отобрать у меня свои ключи от машины (опять же последовало жесткое объяснение ситуации).. да свой номер телефона и сказал что когда протрезвеет что бы позвонил... так вот минут тридцать назад приехали его родители он сам, его попанька мне даже бутылку коньяка хорошего подарил (после того как я объяснил всю ситуацию и видео запись с авто регистратора)... Оказывается сынок всю ночь куролесил а утром угнал батеньки машину))))

Молодца! :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в повествовании узрел слово видеорегистратор. Чего пару фотографий-то этого мерзавца не выложил?! Ну, чтоб все увидели и запомнили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я не выдержал... около трех часов дня на против планеты меня очень жестко подрезала мазда фамилия (чуть было не было ДТП) и при этом из окна показался средний палец руки! (в это время у меня было не самое наилучшее настроение) Я догнал этого ублюдка (в этот момент я его поливал всеми не хорошими словами которые знаю)... прижал его к обочине, выйдя из своей машины увидел что за рулем сидит так лет 19 парень с девушкой.. подойдя к машине и вытащев парня из за руля я понял что он просто в кашу пьяный (ну и девушка тоже не трезва была)... я давольно таки жестко объяснил парню что он не прав, забрал ключи отогнал его машину к род. дому, после чего он попытался отобрать у меня свои ключи от машины (опять же последовало жесткое объяснение ситуации).. да свой номер телефона и сказал что когда протрезвеет что бы позвонил... так вот минут тридцать назад приехали его родители он сам, его попанька мне даже бутылку коньяка хорошего подарил (после того как я объяснил всю ситуацию и видео запись с авто регистратора)... Оказывается сынок всю ночь куролесил а утром угнал батеньки машину))))

Побольше бы таких людей, раз наши власти не могут этого обеспечить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я не выдержал... около трех часов дня на против планеты меня очень жестко подрезала мазда фамилия (чуть было не было ДТП) и при этом из окна показался средний палец руки! (в это время у меня было не самое наилучшее настроение) Я догнал этого ублюдка (в этот момент я его поливал всеми не хорошими словами которые знаю)... прижал его к обочине, выйдя из своей машины увидел что за рулем сидит так лет 19 парень с девушкой.. подойдя к машине и вытащев парня из за руля я понял что он просто в кашу пьяный (ну и девушка тоже не трезва была)... я давольно таки жестко объяснил парню что он не прав, забрал ключи отогнал его машину к род. дому, после чего он попытался отобрать у меня свои ключи от машины (опять же последовало жесткое объяснение ситуации).. да свой номер телефона и сказал что когда протрезвеет что бы позвонил... так вот минут тридцать назад приехали его родители он сам, его попанька мне даже бутылку коньяка хорошего подарил (после того как я объяснил всю ситуацию и видео запись с авто регистратора)... Оказывается сынок всю ночь куролесил а утром угнал батеньки машину))))

Весьма поучительно и абсолютно правильно, пожал бы руку. Отличный пример для подражания! И, как упомянул Махх, главное тут - не переусердствовать!

Не сочтите за занудство, но просто интерсно, почему не вызвали ГИБДД? Просто я так понимаю, что у малолетки права были, а в такой ситуации их незамедлительно слудет изъять, дабы подонок не накуралесил ещё. Ведь позволил себе сесть за руль синим.

С Ув. М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где гарантии, что завтра он уже не отцовскую тачку угонит? И такие герои уже не встретятся ему на пути. Однозначно надо было в гаи звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие и без прав катаются, не стесняясь.

Обычно водитель в железной коробочке чувствует себя в безопасности. Теперь будет знать, что из соседней машины всегда может выйти злой дядя и навалять звиздюлей. Это гораздо эффективнее, чем ГАИ и лишение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли :Smile162:

Вы, Александр, наверно забыли, какая нынче молодежь... Все ж по каким-то пид, то есть популярным "понятиям" или как оно там называется, живут. Это он при папе похныкает, покается, а потом змутит с такими-же дебилами, как сам, план мести... Я утрирую конечно, но подавляющее большинство современной "прошаренной" молодежи сейчас типа ничО не боятся, пока ихв лес не отвезешь;)

А вот если случится "рецидив" на предыдущее подобное нарушение ПДД, то этого говнюка уже иначе осудят, как с человеческой, так и с законной точки зрения - то есть жестче. А это уже большой плюс!

Я не против "мужских" методов воспитания таких дегенератов, но мне кажется, что присутствие полиции в решении подобных вопросов будет весьма обоснованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я не выдержал... около трех часов дня на против планеты меня очень жестко подрезала мазда фамилия (чуть было не было ДТП) и при этом из окна показался средний палец руки! (в это время у меня было не самое наилучшее настроение) Я догнал этого ублюдка (в этот момент я его поливал всеми не хорошими словами которые знаю)... прижал его к обочине, выйдя из своей машины увидел что за рулем сидит так лет 19 парень с девушкой.. подойдя к машине и вытащев парня из за руля я понял что он просто в кашу пьяный (ну и девушка тоже не трезва была)... я давольно таки жестко объяснил парню что он не прав, забрал ключи отогнал его машину к род. дому, после чего он попытался отобрать у меня свои ключи от машины (опять же последовало жесткое объяснение ситуации).. да свой номер телефона и сказал что когда протрезвеет что бы позвонил... так вот минут тридцать назад приехали его родители он сам, его попанька мне даже бутылку коньяка хорошего подарил (после того как я объяснил всю ситуацию и видео запись с авто регистратора)... Оказывается сынок всю ночь куролесил а утром угнал батеньки машину))))

Весьма поучительно и абсолютно правильно, пожал бы руку. Отличный пример для подражания! И, как упомянул Махх, главное тут - не переусердствовать!

Не сочтите за занудство, но просто интерсно, почему не вызвали ГИБДД? Просто я так понимаю, что у малолетки права были, а в такой ситуации их незамедлительно слудет изъять, дабы подонок не накуралесил ещё. Ведь позволил себе сесть за руль синим.

С Ув. М.

Да я очень спешил на тот момент... Работа... Вот что смог то и сделал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня чуть фронтальный погрузчик не переехал... Выезжаю на кольцо Нового рынка со стороны Силуэта в направлении С-Востока, по средней полосе, по внутренней полосе девушка на легковушке с включённым правым поворотником едет, я выезжаю на среднюю полосу с уверенностью, что она повернёт направо, в сторону Г.-Севера, а она ВДРУГ остановилась и смотрит на меня! А в это время со стороны К.Маркса на среднюю полосу вылетает эта чертова мехлопата с приподнятым ковшом и прёт на меня. Когда между нами осталось метров 10, я понял, что тракторист будет тормозить об меня, а дамочка не собирается ехать, я сам ломанулся вправо, еле успел проскочить. Чуть в штаны не наложил! А эта хреновина с лопатой проехал по кругу и уехал на С-Восток. Куда и когда делась мадам я уже не видел. А мне пришлось до Королёва ехать в пробке, чтоб развернуться. Но и тут меня поджидала подлянка, я ещё ехал по второй полосе, а по левому расширению едет какой-то Таун Айс, перед ним Крузак, я включаю левый поворот, в надежде повернуть налево, и жду, когда проедет микрик. А этот муд... на микрике вдруг начинает выезжать на мою полосу, при этом внимательно глядя вперед, что там перед Крузаком творится, или смотрел что бы этот Крузак не зацепить, не знаю, но я то в метре от него справа! А он меня реально не видит! Здоровый микроавтобус! Белый. И не видит. Смело мне в бок едет. Я чуть сигнал не поломал. Тогда только он меня заметил, удивленно дернулся и затормозил. Обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и оно. А жена еще возмущается, чего это я матом разговариваю, когда за рулем...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выезжал с Машинного двора, едет с включенным поворотником... думал ну нормально выеду перед ней... хорошо, что решил пропустить, так она и ехала до пограничной с поворотником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выезжал с Машинного двора, едет с включенным поворотником... думал ну нормально выеду перед ней... хорошо, что решил пропустить, так она и ехала до пограничной с поворотником...

А потом, наверняка, забыла выключить фары, посадила аккум и сожгла весь бензин, пока парковалась :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тащи теперь это дело до конца, да отписывайся почаще!

Вчера пришло письмо из ГАИ.

post-50-1342306328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришло письмо из ГАИ.

ВНЕЗАПНО некий гражданин обеднел на 5 тысяч рублей. И начал параноидально оглядываться по сторонам. Позитивно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх