Перейти к содержанию

блокировка выезда


pkroma

Рекомендуемые сообщения

ситуация описанная мной выше имела продолжение)) пришел официальный ответ от фсб в котором сухим конторским языком написано, что данное лицо не является сотрудником ФСБ ))))

правильно написали, запрещено раскрывать принадлежность кому не попадя....нарушение ПДД и работа(служба) не связанны если нет синьки....

вот науй так делать?

ставишь фаркоп, сдаешь назад, протыкаешь его, максимум что светит увеличение осаги :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МБФ

    16

  • NGK

    14

  • Василий_Б

    13

  • redliner

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

правильно написали, запрещено раскрывать принадлежность кому не попадя....нарушение ПДД и работа(служба) не связанны если нет синьки....

А слова Присяги это быдло с погонами напрочь позабыло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно написали, запрещено раскрывать принадлежность кому не попадя....нарушение ПДД и работа(служба) не связанны если нет синьки....

А слова Присяги это быдло с погонами напрочь позабыло?
:Smile043: присяга у всех одна) какой то особенной нету :Smile005: ...и не надо всех оскорблять.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставишь фаркоп, сдаешь назад, протыкаешь его, максимум что светит увеличение осаги :Smile043:

тогда уже тачку делать как в кармагедоне :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такое вроде уголвка светит (умышленное повреждение чужого имущества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я телефон оставляю под лобовым, пшта бывает так соседей закрываю.... те, у кого тел. наши уже забиты - просто звонят, предупреждают, что через сколько времени будут выезжать - и никакой проблемы нет - выйти и выпустить... никто не скандалит... бывает и нас так сосед закроет, и тоже без проблем выпускает, главное предупредить-договориться заранее, кто куда раньше поедет (на выхах например)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня утром обнаружил, у нашего подъезда. Девушка поставила машину (не в первый раз) в якобы "чужое" место. Девушка тоже кстате жительница этого же подъезда. А на этом месте ставит машины семейная пара. Как назвать таких людей?

post-4236-1359850526_thumb.jpg

post-4236-1359850530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Как назвать таких людей?

семейной парой :) а вообще я уже боюсь оставлять машину если к комуто в гости приехал, а то так выйдешь а там колеса спущены или экскременты на капоте лежат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо их никак называть. Надо вызвать милицию и написать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо их никак называть. Надо вызвать милицию и написать заявление.

походу единственное решение, только лучше в прокуратуру, чтоб зарегестрировали, пусть поработают,как обычно наврядли конечно чего найдут, но хоть нервы потрепют.мож потом побоятся, и камеру надо, камеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше принять за данность то, что у жителей дома установились какие-то свои, локальные, правила общежития, которые включают и такое понятие как "Своё место" для автомобиля. Надо просто уважать мнение жителей. Явно же девушке не с первого раза колёса прокололи, предполагаю, что наверняка просили, говорили, но дамочка выбрала семейную пару как слабого противника и брала "на горло", вместо того, что бы найти место с стороне от своего подъезда и ждать естественной ротации мест. И насчет гостей. Что мешает оставить под стеклом бумажку с номером телефона? Или у тех, к кому приехали, не спросить, куда можно машину поставить, что бы никому не помешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правила общежития" предусматривают порчу чужого имущества? А, что так мелко - колеса колоть, чо не сжечь нафиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Правила" подразумевают исключения. И какие-то решения. А семейная пара, если это они прокололи колёса, не террористы же, в конце концов, они девицу только на шиномонтаж раскрутили. Значит имущество чужое уважают, кардинально не портят. Только понять дали. Ну а если девица окажется тупая и непонятливая, может и машины когда-нибудь лишится. И всё из-за гипертрофированного и извращенного чувства собственного достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше принять за данность то, что у жителей дома установились какие-то свои, локальные, правила общежития, которые включают и такое понятие как "Своё место" для автомобиля. Надо просто уважать мнение жителей. Явно же девушке не с первого раза колёса прокололи, предполагаю, что наверняка просили, говорили, но дамочка выбрала семейную пару как слабого противника и брала "на горло", вместо того, что бы найти место с стороне от своего подъезда и ждать естественной ротации мест. И насчет гостей. Что мешает оставить под стеклом бумажку с номером телефона? Или у тех, к кому приехали, не спросить, куда можно машину поставить, что бы никому не помешать?

Я честно, сам буду ставить машину на их место. Пофигу. Скажу как это выглядит у нас...., длинный дом, вдоль дома на против склон, и вдоль дома ставят машины. НИКТО, ничего не копал и не откапывал. Все машины не помещаются у дома, поэтому их даже ставят на дороге на горке. Скажу так, именно у нашего подъезда и последнего такая хрень с местами, дальше по дому машины ставят как придётся где есть место. Хоть малейшего основания называть это место своим у них нету. Я как то поставил машину на "их" место, на что мне девушка сказала: А ты можешь можешь ставить машину у дороги? Я: с чего вдруг? я тоже тут живу, было место я поставил. Она: ну я не могу ставить у дороги, у меня сигналка срабатывает от проезжающих мимо машин.

Понимаю если бы они это место выкопали из сугроба высотой в метр и ставили там машину. Но нет. В этом подъезде живут не они одни, и ставить машину напротив входа в подъезд я считаю мы все имеем равные права. А машину она купила недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно, сам буду ставить машину на их место. Пофигу. ....я считаю мы все имеем равные права.

В смысле, из вашего поста видно. что вы у себя во дворе плюёте друг на друга. И насчет прав... А почему вы решили, что у вас больше прав, чем у них?

Ладно, хватит на эту тему. Всё равно каждый при своём мнении останется. Скажу одно, я за то, что бы у каждого было "своё место". И я этот принцип всячески у себя во дворе насаждаю, вплоть до убеждения людей, недавно купивших машину, купить пару машин щебёнки и отсыпать новые места, причем эти люди потом за свою щебёнку горло порвут... (хотя по началу тоже: "мы тоже имеем право..." Кстати, у меня ещё один принцип, никому не мешать на дороге. И если я приезжаю вечером, а моё место занято, то я не поставлю на чужое место, потому что тот человек ни при чем, и когда он приедет, ему не зачем отслеживать всю цепочку, почему все машины вразнобой стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз приезда в город, тоже не напрягался, поначалу ставил на отшибе чтоб никому не мешать, пару дней приглядывался, оказалось что машины ставят как хотят, вразнобой, никто претензий не предьявляет, поэтому ставить стал тоже на "их" места, смотрю ставят рядом и все спокойно, видать именно в этом доме нет понятия "мое место".но на чужие"постоянные" места не ставил, есть там несколько таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хватит на эту тему. Всё равно каждый при своём мнении останется. Скажу одно, я за то, что бы у каждого было "своё место". И я этот принцип всячески у себя во дворе насаждаю, вплоть до убеждения людей, недавно купивших машину, купить пару машин щебёнки и отсыпать новые места, причем эти люди потом за свою щебёнку горло порвут... (хотя по началу тоже: "мы тоже имеем право..." Кстати, у меня ещё один принцип, никому не мешать на дороге. И если я приезжаю вечером, а моё место занято, то я не поставлю на чужое место, потому что тот человек ни при чем, и когда он приедет, ему не зачем отслеживать всю цепочку, почему все машины вразнобой стоят.

Странно, у меня машина появилась раньше чем у них, и я ставил везде, вот только у них появилась машина и они сразу: это место наше. Что за бред? Машин в доме столько что на всех мест не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что происходит с авто когда оно покидает "свое" место? дематерилизуется на рабочее время, а потом вновь материализуется! так что ли, или никто на работу в магазин не ездит?

просто прецедентов не было, голову проломили, зубы выбили, в палицию сдали..............эх не в пиндосии живем, там из валыны можно шмалять по таким собственникам....

.....не было случаев, но если мне закроют выезд задом....фаркоп крепкий и длинный, пару дыр без последствия для себя в двери могу организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже дорожные войны возле дома)) на второй фото стоит мой эускудо подвертый)) токама вот незадача я это сам раскопал)) а пажеро мини моей мамы)))

точнее на первой фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне закроют выезд задом....фаркоп крепкий и длинный, пару дыр без последствия для себя в двери могу организовать.

если докажут умышленность - оформят тебя как миленького.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне закроют выезд задом....фаркоп крепкий и длинный, пару дыр без последствия для себя в двери могу организовать.

если докажут умышленность - оформят тебя как миленького.
что докажут?? что я "слепой" и в зеркало не смотрел? или "собственник" будет верещать " я его припер 3 часа назад, чтоб знал!".......

......зато минус дверь!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх