Перейти к содержанию

Мобильный интернет


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    45

  • Stormwell

    40

  • redliner

    39

  • AlexK

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выдэкачать не всегда просто.

У меня в Ватцап всё видео на автомате грузятся. Плюс форум.  Почта. Фэйсбук . Дром. Ютуб

И один фиг больше 2 гигов не выходит.

Правда обновления все для андроида и приложений только через вайфай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexK сказал:

Для своих....

у нас маленький город, друзей и знакомых немало,  а ТП именно для таких случаев.
ну или, как Фримен, можно было купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохой вариант купить симку на 3 гига за 200р. и воткнуть в вайфай роутер. 

Была такая, но ушла куда то. хотя и там максимум 2 гига выкачивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sergey.Z сказал:

В Теле 2 и Ростелекоме 1 гиг, 400мин, 400смс- 290руб.Остаток переносится на следующий месяц.

бонусом идёт хреновое покрытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Автолюбитель сказал:

 

не плохой вариант купить симку на 3 гига за 200р. и воткнуть в вайфай роутер. 

 

только не на 3, а на 50 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Автолюбитель сказал:

не плохой вариант купить симку на 3 гига за 200р. и воткнуть в вайфай роутер. 

Была такая, но ушла куда то. хотя и там максимум 2 гига выкачивал. 

а что безлимиты уже отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то про мобильный интернет .

мне например не хочется провода тащить и следить за балансом и нести дополнительные расходы. хватает мобильного интернета и на работе с нормальной скоростью.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Автолюбитель сказал:

Тема то про мобильный интернет .

мне например не хочется провода тащить и следить за балансом и нести дополнительные расходы. хватает мобильного интернета и на работе с нормальной скоростью.  

пока это выглядит так, что ты силишь и паришься по поводу объема предоставленного трафика))

на работе симка на физ.лицо оформлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезжаем на пару месяцев в П-К, выбираем оператора. Для работы мне очень важна скорость мобильного интернета. Как у вас со скоростями? в принципе, того, что я увидела в посте мне будет достаточно. Но надо чтобы кто-нибудь подтвердил, не привыкла доверять одному источнику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через мобильную связь. А именно интернет. Голосовая связь практически не возможна. Про видео молчу.

Оператор теле2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Автолюбитель сказал:

Через мобильную связь. А именно интернет. Голосовая связь практически не возможна. Про видео молчу.

Оператор теле2 

погодите, ну сколько по времени будет грузиться видео, например? У вас же операторы перешли на оптоволокно и связь должна летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем звоню на материк через тот же вацап. Всё летает. Даже видео.

Те, у кого теле2 - их жаль, да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ninash сказал:

переезжаем на пару месяцев в П-К, выбираем оператора. Для работы мне очень важна скорость мобильного интернета. Как у вас со скоростями? в принципе, того, что я увидела в посте мне будет достаточно. Но надо чтобы кто-нибудь подтвердил, не привыкла доверять одному источнику. 

напишите, в каком районе города будет основная нагрузка на вашу связь - это влияет.
ну и симку для интернета вы скорее всего будете брать на месте, нет?
я бы предлагал на выбор Билайн или Мегафон, если очень критично качество и скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Maxx сказал:

напишите, в каком районе города будет основная нагрузка на вашу связь - это влияет.
ну и симку для интернета вы скорее всего будете брать на месте, нет?
я бы предлагал на выбор Билайн или Мегафон, если очень критично качество и скорость.

Будем жить в центре, где именно еще не знаю, нам снимает жилье компания. Симку буду брать на месте конечно. В основном нужен интернет для работы интернет-магазину, ну и кое-какие звонки делать. Меня сначала напугали, что на Камчатке вообще нет мобильного интернета, рада ,что это не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно симку стоит взять на материке. Сейчас тарифы операторов как правило работают по всей стране, поэтому, вы можете купить дешевле и больше гигабайт там и использовать их тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ninash сказал:

Будем жить в центре, где именно еще не знаю, нам снимает жилье компания. Симку буду брать на месте конечно. В основном нужен интернет для работы интернет-магазину, ну и кое-какие звонки делать. Меня сначала напугали, что на Камчатке вообще нет мобильного интернета, рада ,что это не так!

у нас "центр" - понятие растяжимое, во всех смыслах :)
просто в спальных районах бывает по вечерам скорость ощутимо падает, а в историческом центре вроде как с этим нормально.
для работы с сайтом и звонков - хватит, для видеотрансляций онлайн - не уверен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мтс вроде симкарты разные, есть обычные а есть 4G.  Стоит ли менять обычную на 4G непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Stormwell сказал:

У мтс вроде симкарты разные, есть обычные а есть 4G.  Стоит ли менять обычную на 4G непонятно.

4G быстрее, но это функция телефона, а не сим-карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх