Перейти к содержанию

Мобильный интернет


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

проект хороший и подлежит рассмотрению и развитию.. думаю успех гарантирован))) ибо пользователей у местных медаресурсов предостаточно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    45

  • Stormwell

    40

  • redliner

    39

  • AlexK

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если мобильный интернет, по своей функциональности, приблизится к проводному - то выбор пользователей в сторону USB-модемов будет очевиден.

з.ы. Не уж-то один из местных операторов сотовой сети решил устроить пиринг с местными провайдерами (РТК и СКТВ)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мобильный интернет, по своей функциональности, приблизится к проводному - то выбор пользователей в сторону USB-модемов будет очевиден.

з.ы. Не уж-то один из местных операторов сотовой сети решил устроить пиринг с местными провайдерами (РТК и СКТВ)? :)

РТКМ решил в мобильный инет податься, наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а тарифы такие же как у всех остальных мобильных операторов.

25 гигов за 1400 рублей? Плюс местный нелимитируемый траффик и доступ к конфе? Возьму такую симку..
Желающих много наберется,если будет такое предложение :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрёл по случаю роутер беспроводной, от симки работающий, теперь в поисках опреатора, ТОЛЬКО ДЛЯ СЁРФИНГА, что б быстро сайтики открывал, кого взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня ты узал интернет, это МТС, как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, у меня же был свисток с МТС, он гораздо быстрее твоего работал, там правда 30 Мб давалось в сутки, а далее скорость ужималась до 64кбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приобрёл по случаю роутер беспроводной

Вот у меня тоже вопрос по этим беспроводным роутерам Вай-Фай (у самого есть такой в наличии). А вопрос вот такой: В чем отличие работы вайфай роутера с сим-картой в отличии если ту же сим карту воткнуть в устройство напрямую? Скорость выше или что? Втыкаю симку в этот роутер, запитываю планш. полет нормальный, но как то это все не мобильно!! приходится и роутер за собой таскать и планш. Заряд сядет в роутере и все! Инет закончен! Остается только выковыривать с него симку и втыкать напрямую!! И пользовался напрямую(симка в планше) Честно сказать разницы не ощутил не какой

вай-Фай + симка + планш = инет и симка + планш = инет . Единственное что вафлей можно запитать несколько устройств. Ну опять же, у нее наверно по скорости рыльник треснет! Или одному устройству всю скорость отдавать ему или же 5. Хотя может и заблуждаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, что значит отличие работы фай фай роутера и планшета с симкартой? и что значит не мобильно.... данное устройство как раз и является мобильным... небольшой размер, энергопотребление и возможность подлючить до 5 устройств. у самого такой же дома лежит.... раздает инет на айфон и является резервным каналом интернета если проводной гасится, либо если надо скачать большой обьем трафика за короткое время... насчет скорости.... ты на камчатке живешь здесь свои реалии интернета.... этот роутер же не для камчатски сделал... вообще у меня он скоро как уже 2 года)) я доволен.... даже на сахалине в автобусе пока ехали в другой город... расшарил инет для всех и лазил сам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить такой роутер с симкой под хороший тариф на интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить такой роутер с симкой под хороший тариф на интернет?

я приобретал в салоне МТС коих натыкано куча............. а вот с хорошим тарифом наверное надо гуглить друзей на материке... ну или попробовать мою сим карту у А-ля попросить, вдруг он ей не пользуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить такой роутер с симкой под хороший тариф на интернет?

В Москве какбэ.. У меня сейчас 50 гб за 2000. Вроде хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве какбэ.. У меня сейчас 50 гб за 2000. Вроде хватает.

Не, мне 50 гб. не нужно! :) Мне так, что бы на дачу с собой брать. Одного гига в месяц вполне хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве какбэ.. У меня сейчас 50 гб за 2000. Вроде хватает.

Не, мне 50 гб. не нужно! :) Мне так, что бы на дачу с собой брать. Одного гига в месяц вполне хватит.
пошукай на кзилле, там где то была тема по продаже симок с гуманными тарифами, для серфинга и даже кое какого скачивания вполне подходящая скорость... хотя иногда разгоняется мама не горюй))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx, незнаю. Мне вот допустим совершенно не айс таскать в левом кармане(образно) роутер, а в правой руке планш!! . Какой же тогда этот мобильный интернет получается мобильный? Он получается не мобильный если роутер является своеобразным посредником между интернетом и устройством! Это получается как в ералаше когда он поменял всю одежду на часы!! Эээй парень погоди, ты батарейки к чесам забыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роутер нужен тогда, когда в планшете нет разъема под сим-карту, или когда необходимо дать доступ в сеть нескольким устройствам.

Если у Вас одно устройство и в нем есть разъем для сим-карты, то нет необходимости в роутере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperKot, ну это все понятно! Но когда я покупал этот роутер я им сразу говорил что у моего планша есть разъем и что нужен быстрый качественный интернет. Вот они мне его и впарили со своей сим.картой. Говоря якобы сам роутер увеличивает скорость до скольки то мегабит чета там. Что если вы вставите напрямую сим. в устройство, скорость передачи данных будет порядком ниже. А если в роутер, то выше. Что сам роутер играет роль усилителя этих передач скоростей. Короче прочесала она мне нормально походу по ушам)))) Купил и щас валяется где то на полках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperKot, ну это все понятно! Но когда я покупал этот роутер я им сразу говорил что у моего планша есть разъем и что нужен быстрый качественный интернет. Вот они мне его и впарили со своей сим.картой. Говоря якобы сам роутер увеличивает скорость до скольки то мегабит чета там. Что если вы вставите напрямую сим. в устройство, скорость передачи данных будет порядком ниже. А если в роутер, то выше. Что сам роутер играет роль усилителя этих передач скоростей. Короче прочесала она мне нормально походу по ушам)))) Купил и щас валяется где то на полках))

Лашара))) вот Костику и продай роутер этот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, кот неее не продам))) Может самому когда нить пригодится!! Я паренек хозяйственный! Все в дом, а не из дома!!! Продать всегда легче чем купить!!! Так что я пас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котепас))) и пускай лежит конечно)) эта штука должна работать и приносить пользу)) а ты как плюшкин тащишь в дом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх