Перейти к содержанию

Кузовной ремонт (рихтовка, шпаклёвка, покраска)


A-Lex

Рекомендуемые сообщения

Да мне какбэ совершенно не к спеху. Просто хочу знать, сколько денег будет необходимо для осуществления коварного замысла )) Да, может еще и сам смогу поучаствовать-поучиться. Момент один есть...машине в этом году исполнилось 27лет. Если этот фактор не смущает, то буду рад пригласить в гости на осмотр пароходика и чашку кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне какбэ совершенно не к спеху. Просто хочу знать, сколько денег будет необходимо для осуществления коварного замысла )) Да, может еще и сам смогу поучаствовать-поучиться. Момент один есть...машине в этом году исполнилось 27лет. Если этот фактор не смущает, то буду рад пригласить в гости на осмотр пароходика и чашку кофе.

это ей подарок такой по старчески))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дань уважения автомобилю, который возит мою сраку второй десяток лет. Жена смеется, а я надеюсь, что еще дети мои своих детей на ней покатают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дань уважения автомобилю, который возит мою сраку второй десяток лет. Жена смеется, а я надеюсь, что еще дети мои своих детей на ней покатают.

думаю они не так подумают когда ее увидят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго объяснять причины моей любви именно к этой старой тойоте. Думаю, дети поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Probel, гараж вроде у тебя есть. Если валу некогда или еще че. Готов обсудить с тобой условия в подготовке твоего авто под покраску. Красить нечем, с валом договоришься он тебе ее покрасит! Поговорить в общем думаю можно. Нужно глядеть тваю каракатицу, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготавливать под покраску и красить авто должен один человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка, я думаю, должна заключаться в том, чтобы вывести все кузовные дефекты. Кое-что нужно выправить слегка, кое-что зашпаклевать. Есть моменты, в которых мне нужен совет специалиста... В общем, есть вариант, чтоб ко мне подъехал кто-нить из знающих людев, посмотрел и оценил всю работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно делать тому, кто будет все это делать!! Так сказать аценить объем работ :) Подъезжай к какому нибудь бистро, кофе попьем да погляжу че там у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проще ко мне заехать. Я в центре живу. И кофе у меня натуральный... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак подыму старую тему.....

поискал на форуме, прозвонил по некоторым номерам, но они не доступны...

Вобщем интересуют телефоны хороших мастеров по ремонту кузовов,заранее спасибо

И было бы не плохо обьединить все разделы про кузовной ремонт в 1 с удаление лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.... ну что не кто не знает хороших мастеров????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто даже нормальные мастера делают "спустя рукава"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-914-628-7487 Слава. Делает очень качественно. У него Виталя (Levin) работает. Можете даже на меня сослаться, что номер дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут же где то проскакивала обьява что наш форумчанин Валера делает, в завойко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин спасибо, буду узнавать. С Виталей я знаком))

АЛХ - а номерок не скинете??

и жду ещё вариантов кто у кого делает и желательно с номерами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил ему.... у него нет оборудования для точечной сварки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вобщем сделал по рекомендации Константина - (8-914-628-7487 Слава.) За что ему спасибо.

Сделали всю работу за неделю(что принципе не долго)... денег взяли впринципе столько же как и другие предлагали, но сделали хорошо.

Телевизор был переварен, все места сварки обработаны и закрашены, фары и другое навесное были установленны аккуратно и всё хорошо работает.

Все зазоры аккуратно выставлены (приятно смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МоТВей, а делал тебе ее не Слава, а Levin. Организатор ГТ-клуба. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. и мне надо наверное к кому-то в очередь вставать.... на кузовной ремонт... поцеловали столб неделю назад... сейчас ищем новые запчасти и думаем - капот новый купить или наш отремонтировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую проще купить новый ...по крайней мере по своему опыту.

И да Константин, я знаю что делал и в частности соберал всё Левин, мы ведь знакомы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дядьки хорошие, но берут недешево + постоянно очередь. делают на"отлично".........небольшой ремонт + покраса бампера в два цвета, плюс ремонт корпуса зеркала с покраской 12000 выходило......если интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх