Перейти к содержанию

Аэрография на машинах, граффити на стенах


Maxx

Рекомендуемые сообщения

че зебра уже нарисована??

зебра - нет ))) ... лошадь белая на колпаке нарисована.
на зебру похожа.. а то клонов не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светящийся на капоте?

Если вопрос про снегоход, то да. Светонакопитель только под фарами (Так как фары светят постоянно, то они очень хорошо подзаряжают пигмент)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2 картины это типо - найди 10 отличий?))

Кстати а если внутри фары нарисовать какой-то объект или узор светящийся краской, то когда фары выключить то они будут изнутри светиться?))

Готов дать фару для эксперимента)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2 картины это типо - найди 10 отличий?))

Кстати а если внутри фары нарисовать какой-то объект или узор светящийся краской, то когда фары выключить то они будут изнутри светиться?))

Готов дать фару для эксперимента)))

Если плотным слоем покрасить то должно светиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2 картины это типо - найди 10 отличий?))

Кстати а если внутри фары нарисовать какой-то объект или узор светящийся краской, то когда фары выключить то они будут изнутри светиться?))

Готов дать фару для эксперимента)))

только если ты закрасишь светоотражатель краской - это уже не фары будут, а ДХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сказать не могу, но сильно светоотражатель не постродает. светонакопительный пигмент-это порошок такой белый)),он смешивается с бесцветным лаком. В конечном итоге получается почти бесцветная краска. Так что думаю на тех. осмотре проблем не будет, многие по городу гоняют вобще с накладками на фарах(хотя это запрещено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сказать не могу, но сильно светоотражатель не постродает. светонакопительный пигмент-это порошок такой белый)),он смешивается с бесцветным лаком. В конечном итоге получается почти бесцветная краска. Так что думаю на тех. осмотре проблем не будет, многие по городу гоняют вобще с накладками на фарах(хотя это запрещено)

извиняюсь за вопрос не в тему, правда накладки на фарах запрещены? у меня вообще они почти черные и через них ничего не видно))но сколько раз останавливали никто ничего не говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сказать не могу, но сильно светоотражатель не постродает. светонакопительный пигмент-это порошок такой белый)),он смешивается с бесцветным лаком. В конечном итоге получается почти бесцветная краска. Так что думаю на тех. осмотре проблем не будет, многие по городу гоняют вобще с накладками на фарах(хотя это запрещено)

извиняюсь за вопрос не в тему, правда накладки на фарах запрещены? у меня вообще они почти черные и через них ничего не видно))но сколько раз останавливали никто ничего не говорил.
Я только в автошколе отучился и там говорили что запрещено... Просто может при прохождении тех. Осмотра возникнуть проблема с накладками на фары.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сказать не могу, но сильно светоотражатель не постродает. светонакопительный пигмент-это порошок такой белый)),он смешивается с бесцветным лаком. В конечном итоге получается почти бесцветная краска. Так что думаю на тех. осмотре проблем не будет, многие по городу гоняют вобще с накладками на фарах(хотя это запрещено)

извиняюсь за вопрос не в тему, правда накладки на фарах запрещены? у меня вообще они почти черные и через них ничего не видно))но сколько раз останавливали никто ничего не говорил.
Я только в автошколе отучился и там говорили что запрещено... Просто может при прохождении тех. Осмотра возникнуть проблема с накладками на фары.))
ну это тогда не страшно, можно снять, а так много раз тормозили и видели, ничего не предьявили)тьфу тьфу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, что если фары закрыты накладками или заклеены тонировочной пленкой, то полиционеры))) могут запретить дальнейшее движение, а вот есть ли штраф за накладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

собственно договорились с Людмилой на рисование Зёбры))

изначально планирую 4 варианта с Зёброй.... думал про танковую тематику но как то на белом авто не так будет.... будет черная или зеленая машинка там и сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно договорились с Людмилой на рисование Зёбры))

изначально планирую 4 варианта с Зёброй.... думал про танковую тематику но как то на белом авто не так будет.... будет черная или зеленая машинка там и сделаю))

что мешает перекрачить?))) а че, по бокам гусянки, на капоте выглядывающего танкиста))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно договорились с Людмилой на рисование Зёбры))

изначально планирую 4 варианта с Зёброй.... думал про танковую тематику но как то на белом авто не так будет.... будет черная или зеленая машинка там и сделаю))

что мешает перекрачить?))) а че, по бокам гусянки, на капоте выглядывающего танкиста))))
Лишним будет-он и так в шлемофоне танковом катается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал про танковую тематику

Танковая тематика уже ездиит по городу( Черный тюнингованый Сафарик с танками по бокам[танк с правой стороны я рестоврировал] и в переди на капоте камуфляж), так что получится КЛОН..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал про танковую тематику

Танковая тематика уже ездиит по городу( Черный тюнингованый Сафарик с танками по бокам[танк с правой стороны я рестоврировал] и в переди на капоте камуфляж), так что получится КЛОН..
СЛОН получится, а не клон :jokingly: По твоей дебильной странной логике получается что полгорода, с кошаками на колпаке запаски клоны :-|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мимо работы прокатилась новая светлая делика, Д5 которая, на борту вулканы. Понравилось. выглядит очень даже. Чья работа? Rubina твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если честно мне до звезды кто там и с чем катается))) танкистов 22 миллиона)))

вот это нравится)) кто угадает название танка тому пряник))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх