Перейти к содержанию

Курение в автомобиле


Курение  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Курю
      20
    • Курю очень редко
      3
    • Бросаю
      2
    • Не курю
      26


Рекомендуемые сообщения

А какого хрена Вы, уважаемый и не менее уважаемый ребенок ищете прав на чистый воздух в МОЕЙ ниве?

В Вашей ниве, я не претендую абсолютно, хоть дымовую камеру там делайте, мне фиолетово, лишь бы это не повлияло на безопасность, вашего вождения ; а говорил я в своем посте в глобальном смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    161

  • redliner

    74

  • Автолюбитель

    71

  • Osama

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

курю, редко) но как то особо по этому поводу не заморачиваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как курящий уже 11 лет предлагаю расширить список отвлечений- за косметику, сотовый, ТВ, питье и еду, красивых чужих женщин в салоне и прочее штраф, они отвлекают, девкам в миниюбках у дорог тоже ходить низя - штраф!!! а для радикальнгого повышения здоровья нации и повышения чистоты воздуха нужно сделать лимит езды на авто, пользования электричеством (там же сжигают уголь и портят воздух), летом все в шортах и никаких кондиционеров и галстуков, а освежители воздуха так ваще гольный вредный фреон!!! даешь экологичную жизнь! Каждому по беслпатному лисапеду, паре шортов и эспандеру!!! ТВ будет смотреть при свечах для экологии. Да, чуть не забыл - сосед сцуко постоянно чота вонючее на ужин готовит, его тоже треба наказать, дышать нечем, а другой сосед красит хату и дышать нечем тожы. Всех повесить и оштрафовать!!!!ЗЫ: любую идею можно довести до маразма!!! моя машина, мои сигареты - кому-какое дело? если я не пью, но курю, а он пьет пиво, но не курит? я тоже должен ему выносить моск и делать запреты? пиво же вредная привычка. Хотите чистый воздух - заставьте автобусников и камазистов, а также энергетиков в их угольных и мазутных котельных меньше вонять, да я за свою жизнь не накурю на 1 месяц работы старого камаза. 1 фильтр в трубу котельной = наверное паре тысяч котельнызх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрет на курение должен действовать только в общественном транспорте.в остальном- моя машина- что хочу , то и делаю.я насильно некурящих в свою машину за шкирку не затаскиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиицелый диспут развернули. и все на всем понятную и в принципе обыденную тему: не курите в присутствии детей "оградите детей от табачного дыма"))) если ты нормальный и адекватный родитель, то курить в присутствии ребенка не будешь. если нет, то флаг тебе в органы опеки на разборки. что до беременных взрослых, тотут все просто. смогли ребенка сделать - значит могут для себя решить глотать им дым или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиицелый диспут развернули. и все на всем понятную и в принципе обыденную тему: не курите в присутствии детей "оградите детей от табачного дыма"))) если ты нормальный и адекватный родитель, то курить в присутствии ребенка не будешь. если нет, то флаг тебе в органы опеки на разборки. что до беременных взрослых, тотут все просто. смогли ребенка сделать - значит могут для себя решить глотать им дым или нет.

тут дело не только в детях. многие взрослые как дети иногда истерят по поводу ентого дыма. грин пис мля.....да от машин выхлопов больше и вообще от техногенных отходов заразы в разы больше чем от сигарет. издержки цивилизации. не нравиться - давайте залезем на деревья или в горы уйдём( кому как больше нравится). :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие взрослые как дети иногда истерят по поводу ентого дыма. грин пис мля.....

Взрослые, которые без любимой соски не могут провести полчаса - они не как дети? :) Пять минут в помещении, где два человека курят - и можно ехать домой переодеваться. Табачную вонь от одежды никакой парфюм не перебьет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и к стати промышленность за дымовые (да и любые другие) выбросы ПЛАТЯТ , и еже ли промышленность выпускает блага для населения то курение это чистой воды НАРКОТА !!! и курильщик это а) Человек со слабой психикой , б) жертва моды (тут смотри пункт А) и в) Просто Наркоман по собственной воле. Вот так то. И поэтому сравнивать Никотиновый дым и выхлоп промышленности это как "Горячее" сравнивать с "Твердым" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и к стати промышленность за дымовые (да и любые другие) выбросы ПЛАТЯТ , и еже ли промышленность выпускает блага для населения то курение это чистой воды НАРКОТА !!! и курильщик это а) Человек со слабой психикой , б) жертва моды (тут смотри пункт А) и в) Просто Наркоман по собственной воле. Вот так то. И поэтому сравнивать Никотиновый дым и выхлоп промышленности это как "Горячее" сравнивать с "Твердым" ...

гы... еда тоже наркотик. как в детстве подсядешь, до смерти бросить невозможно.. блага для населения не всегда в конечном счёте приносят позитив для того же населения... каждый выбирает чем ему нравится пользоваться. и никто не в праве заставлять меня НЕ КУРИТЬ!!! не нравится находиться в обществе курящих- НЕ НАХОДИТЕСЬ! не стоит навязывать своё мнение. его можно только выражать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно тему разделить, курение в своем авто и в общественных местах. в моем авто не курят даже закоренелые курильщики, у них в авто это их дело (а не право), но быть прокуренным при этом, удовольствие сомнительное. Очень напрягает когда заходишь в какое нить "здание" , а на входе стоят и пыхтят во все стороны - супер!!! и получается на меня оказывают негативное воздействие против моей воли, крича при этом Я ХОЧУ ,МНЕ ПОФИК, МОЕ ПРАВО.......

дымите, но так чтобы меня это не касалось.

PS статья 42 КРФ "Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело не только в детях. многие взрослые как дети иногда истерят по поводу ентого дыма. грин пис мля.....

если человек, который рядом не курит почему бы не пойти ему на уступки и не дымить в его присутствии? почему не выйти на балкон и не покурить там? и вообще, обойтись без сигареты пару часов вполне можно. кстати, частое курение,это признак скуки или некоторого замешательства, если не сказать тревоги.

курение это чистой воды НАРКОТА !!

кофе? чай?

а) Человек со слабой психикой , б) жертва моды (тут смотри пункт А) и в) Просто Наркоман по собственной воле.

при всмем уважении, прости, но чушь.

Пять минут в помещении, где два человека курят - и можно ехать домой переодеваться.

зато всегда разный:))) выйти изх этого помещения религия не позволяет?вообще, если вернуться к теме, которая про курение в авто, то это дело каждого. и решать ему, а не правительству, соседу или попутчику. если речь, об общественных помещениях, то тут, увы, мнение социума, который у нас в последнее время следует моде и пытается вести здоровый образ жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек, который рядом не курит почему бы не пойти ему на уступки и не дымить в его присутствии? почему не выйти на балкон и не покурить там? и вообще, обойтись без сигареты пару часов вполне можно. кстати, частое курение,это признак скуки или некоторого замешательства, если не сказать тревоги.

да никто не спорит что можно ради уважения к человеку и потерпеть с сигаретами. но нестоит вдаваться в крайности , что сигареты враг человечества номер один, что никотин самая короткая дорога к могиле и прочее... лично я сам могу и не курить вовсе в присутствии некурящих. понимаю , что неприятно ентой гадостью дышать. аж до тошнотиков. сам бросал несколько раз и был в шкуре пассивного курильщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... еда тоже наркотик. как в детстве подсядешь, до смерти бросить невозможно.. блага для населения не всегда в конечном счёте приносят позитив для того же населения... каждый выбирает чем ему нравится пользоваться. и никто не в праве заставлять меня НЕ КУРИТЬ!!! не нравится находиться в обществе курящих- НЕ НАХОДИТЕСЬ! не стоит навязывать своё мнение. его можно только выражать...

С таким же успехом можно говорить = Я ширяюсь и мне пофигу на все остальное, Я курю траву- трава не наркотик .... и так далее НО это НАРКОТА и НАРКОМАНЫ уже практически ОТХОДЫ человечества...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше другое волнует ...почему у нас в принципе все идет по пути запрещения и ничего дополнительно не разрешают? пиво низя, вотку низя, сигареты низя, а что можно? сареть дебилизатор дома? еще лет 5 и места отдыха будут насквозь платные либо под коттеджы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе? чай?

Тогда уж дополни = воздух, как уже предлагали еда .... Давай не будем мешать Мух с Котлетами ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше другое волнует ...почему у нас в принципе все идет по пути запрещения и ничего дополнительно не разрешают? пиво низя, вотку низя, сигареты низя, а что можно? сареть дебилизатор дома? еще лет 5 и места отдыха будут насквозь платные либо под коттеджы!

Что именно ты считаешь нужно разрешить ? Приведи пожалуйста примерыНасчет водки и пива ты загнул , их никто не запрещает предлагают только употреблять в РАЗУМНЫХ количествах а не ужираться до поросячего визга, доводя до алкоголизма.Мест отдыха на Дальнем Востоке и на Камчатке несчесть уж чего, чего а этого добра навалом достаточно захотеть и иметь машину.Чем тебе телик/компьютер не угодил ? и ведь тебя никто не заставляет целыми сутками тупить в ящик, есть уйма занятий других (их просто несчесть, тут уж на вкус цвет)А и по поводу пути запрещения = тут смотри историю России, она вся состоит из крайностей, "казнить нельзя помиловать" и запятая либо там либо там ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж дополни = воздух, как уже предлагали еда ....

да нет. не буду. у меня пока, вроде, мозг не отказывает. кофе и чай - это наркотик. и это давно доказано опытном путем.

Я ширяюсь и мне пофигу на все остальное, Я курю траву- трава не наркотик .... и так далее НО это НАРКОТА и НАРКОМАНЫ уже практически ОТХОДЫ человечества..

гы. нету на тебя моей приятельницы. она бы раскатала тебя за такое невежество. Кинчев - это отходы? Агата-Кристи, Квины, Битлы... список продолжить?

Мест отдыха на Дальнем Востоке и на Камчатке несчесть

на толмачевке давно был?...дочитал твой крайний пост до конца... все поняла. вот поэтому мы орем: НАРКОМАНЫ, АЛКОГОЛИКИ!!!!!! СПАСАТЬ РОССИЮ///ээх грустно, млин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе и чай - это наркотик. и это давно доказано опытном путем.

Кем доказано?

Кинчев - это отходы? Агата-Кристи, Квины, Битлы... список продолжить?

Да. Все срочно колоться - будете как Битлы и Квины - так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все срочно колоться - будете как Битлы и Квины - так?

нет. просто не наркотик гробит человека. он помогает показать человеку настоящую его сушность. человек гробит себя сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не наркотик гробит человека.

Подыхающие от винта (ну или от рака легких) имеют другое мнение. Но уже поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подыхающие от винта (ну или от рака легких) имеют другое мнение. Но уже поздно.

от рака лёгких помирает курильщиков столько же сколько и некурящих. а про винт, так от него долго помирать надо. надо ни одну цистерну через ся пролить. можно и цироз печени выхватить никогда не употребляя алкоголя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все срочно колоться - будете как Битлы и Квины - так?

дада. а все кто не пьют и не курят рожают здоровых детей, не болеют раком, гении и не страдают психическими расстройствами. читать разучился?

просто не наркотик гробит человека. он помогает показать человеку настоящую его сушность. человек гробит себя сам

.наркотик гробит человека. он растворяет мозг. но на определенный момент позволяет увидеть 9 угол в квадрате, скинув рамки навязанные социумом. не всем. избранным.

Подыхающие от винта (ну или от рака легких) имеют другое мнение.

алкоголизм и наркомания - это болезнь. и бороться с этим надо не запретами. мы пытаемся бороться со следствием, а надо с причиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркотик гробит человека. он растворяет мозг. но на определенный момент позволяет увидеть 9 угол в квадрате,

всмысле в кубе, да? мозг можно отрофировать и без наркоты. отупеть от плохой компании намного проще и дешевле. Булгаков был морфинщик. вроде не идиот. есчё раз повторяю : ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ... дети родителей мочат из - за того , что те им не дают на компьютере долго играть. чтож теперь компы все спалить чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле в кубе, да? мозг можно отрофировать и без наркоты. отупеть от плохой компании намного проще и дешевле. Булгаков был морфинщик. вроде не идиот. есчё раз повторяю : ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ... дети родителей мочат из - за того , что те им не дают на компьютере долго играть. чтож теперь компы все спалить чтоль?

скажем так, я против наркотиков. но называть отбросами всех наркоманов не стала бы. не могу не признать, что много великих их употребляли. но и утверждать, что наркотики способствовали или же мешали их величию не буду. точно знаю, что мозг именно разрушается под действием наркоты, но...антибиотики тоже разрушают наши внутренние органы, как впрочем и многое другое. не хотела бы, чтобы мой ребенок был булгковым или кинчевым, но без таковых человечество превратится в биороботов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так, я против наркотиков. но называть отбросами всех наркоманов не стала бы. не могу не признать, что много великих их употребляли. но и утверждать, что наркотики способствовали или же мешали их величию не буду. точно знаю, что мозг именно разрушается под действием наркоты, но...антибиотики тоже разрушают наши внутренние органы, как впрочем и многое другое. не хотела бы, чтобы мой ребенок был булгковым или кинчевым, но без таковых человечество превратится в биороботов.

ну наконец то компромисс найден)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх