Перейти к содержанию

Курение в автомобиле


Курение  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Курю
      20
    • Курю очень редко
      3
    • Бросаю
      2
    • Не курю
      26


Рекомендуемые сообщения

я вот понаписав тебе всего этого... решил сам бросить... но... все равно закурил вместе с ИТшником нашим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    161

  • redliner

    74

  • Автолюбитель

    71

  • Osama

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

я как курил по 2 пачти в день так и курю. бросать пробовал раза три. самое большое на две недели. потом начал заново. сигаретой хорошо время убивать, когда кого то ждёшь на улице или в очереди стоишь. про книгу Аллена Кара "Лёгкий способ бросить курить" ваще отдельный разговор. ни я, ни один из моих знакомых по ней курить больше чем на два дня не бросал.

тоже сталкивался, фуфел полный.Вообще никому не помогло, пустой текст и все.
Че за сигареты куришь Васек?
ява красная, в твердой упаковке, другие что то не приживаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый бросит курить, отпишитесь, посмотрим, как это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый бросит курить, отпишитесь, посмотрим, как это

Через 2 месяца будет 2 года как бросил. До этого курил 20 лет. Зубы побелели, дыхалка восстановилась, изо рта и от одежды не ваняет, цвет лица как у младенца, сердце хватать перестало и т.д., при желании можно и спортом позанимацца - Кароче заи##то!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый бросит курить, отпишитесь, посмотрим, как это

Через 2 месяца будет 2 года как бросил. До этого курил 20 лет. Зубы побелели, дыхалка восстановилась, изо рта и от одежды не ваняет, цвет лица как у младенца, сердце хватать перестало и т.д., при желании можно и спортом позанимацца - Кароче заи##то!!!
РАсскажите как это... бросать.... поделитесь своим опытом, 2 года срок не малый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, вспомнил про одного знакмого. Почти мой ровесник, осенью ходил к небезызвестному д-ру Звягину. Прослушал лекцию, купил книжек и чего-то еще, сумму не помню точно, что-то около 5 рублей. Вобщем, держится с начала сентября, до этого пыхтел, как паровоз. Говорит, закуривал всего пару раз, и то по лютой синьке. :) Но, вроде как, действует ентот метод не на всех. Видимо, все-таки, 90% успеха зависит от желания самого пациента. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый бросит курить, отпишитесь, посмотрим, как это

Через 2 месяца будет 2 года как бросил. До этого курил 20 лет. Зубы побелели, дыхалка восстановилась, изо рта и от одежды не ваняет, цвет лица как у младенца, сердце хватать перестало и т.д., при желании можно и спортом позанимацца - Кароче заи##то!!!
РАсскажите как это... бросать.... поделитесь своим опытом, 2 года срок не малый
Мой рецепт очень сложный, вряд ли он кому-то подойдет ... связан с переломом ноги ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый бросит курить, отпишитесь, посмотрим, как это

Через 2 месяца будет 2 года как бросил. До этого курил 20 лет. Зубы побелели, дыхалка восстановилась, изо рта и от одежды не ваняет, цвет лица как у младенца, сердце хватать перестало и т.д., при желании можно и спортом позанимацца - Кароче заи##то!!!
РАсскажите как это... бросать.... поделитесь своим опытом, 2 года срок не малый
Мой рецепт очень сложный, вряд ли он кому-то подойдет ... связан с переломом ноги ))
Может Стормвелу ногу всем форумом сломать..... шучу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Стормвелу ногу всем форумом сломать..... шучу))

Но в каждой шутке, есть доля правды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Стормвелу ногу всем форумом сломать..... шучу))

Но в каждой шутке, есть доля правды...
Со сломанной ногой он будет домашним, а значит сидеть будет за компом на форуме.... ох и начнется тогда)))

мож ну его нафиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Рыжиков Сегодня, 8:32

Принял решение бросить или еще колеблешься?

Настраиваю себя.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что думаю изолировать себя во время бросания курения - от руля, от окружающих. Настроится, набрать семечек, в аптеке пластырей и всяких сопутствующих курению пастилок. Закрыться на неделю, выкинуть все сигареты, зажигалки. Все что напоминает о том что нужно покурить. Своей скажу чтоб накашеварила, так как скорей всего начнется жуткий жор.

Короче, все что ты перечислил - куйня! Почему это куйня - очень подробно рассказано в умной книжке "Легкий способ бросить курить" А.Карр. Советую сначала ее прочесть, а уже потом бросать.

Поломанная нога была стимулом сделать хоть что-нибудь полезное во время вынужденного, долгого, бесполезного валяния на диване. А так как возможности были сильно ограничены, то в качестве этого "полезного", из физически возможных вариантов, было выбрано дело, которое оч. долгое время откладывалось под различными предлогами - бросить курить. А вот бросил я, именно благодаря этой книжке. Делюсь опытом, бери ручку, бумажку, записывай!

Порядок действий:

1. Для того чтобы решить проблему, ее сначала надо изучить! Это теоритическая часть. Научный, млять, подход к делу, не больше, ни меньше. - В этом поможет книжка. Помимо прочтенной книжки был прослушан ее аудио вариант. В инете все это есть.

2. Решаем проблему. После изучения проблемы станет ясно, что это наркозависимость, состоящая из психологической и физической составляющих.

2.1. Шибко подробно рассказывать нибуду, дабы не снимать интригу. Убить психологическую зависимость поможет книга.

2.2. Убить физическую зависимость не очень сложно, она гораздо меньше психологической. Но, один хрен, было проще применить метод замещения, т.е. временно пересесть на другой вид торкогена - пиво! :Smile054: Можно обойтись и без заменителей. Этот пункт был Практическая часть.

3. Ну и должен присутствовать самый главный фактор успеха - желание бросить. Если он будет, то бросить реально, почти что как два пальца ;)

Успехов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все что ты перечислил - куйня! Почему это куйня - очень подробно рассказано в умной книжке "Легкий способ бросить курить" А.Карр. Советую сначала ее прочесть, а уже потом бросать.

Да просто бросьте курить и всё! И не читайте всякую фигню, это только отмазка. Ещё раз повторю: Хотите бросить курить - бросайте, остальное болтовня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все что ты перечислил - куйня! Почему это куйня - очень подробно рассказано в умной книжке "Легкий способ бросить курить" А.Карр. Советую сначала ее прочесть, а уже потом бросать.

Да просто бросьте курить и всё! И не читайте всякую фигню, это только отмазка. Ещё раз повторю: Хотите бросить курить - бросайте, остальное болтовня.
Не так все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Короче, все что ты перечислил - куйня! Почему это куйня - очень подробно рассказано в умной книжке "Легкий способ бросить курить" А.Карр. Советую сначала ее прочесть, а уже потом бросать.

Да просто бросьте курить и всё! И не читайте всякую фигню, это только отмазка. Ещё раз повторю: Хотите бросить курить - бросайте, остальное болтовня.
Не так все просто.
Если решил бросать - бросай. Если не решил - Не канифоль мозги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то бросал курить. Не курил день-два, курил по полсигареты в день и т.п. Возврат с этой "полсигареты" обратно к пачке в день проходил на удивление просто. А потом однажды перестал курить. Пару недель погрустил, потом стало смешно смотреть на людей, при первой же возможности срывающихся сбегать покурить. А через месяц стало вообще хорошо жить. Просыпаться стал раньше, чувствовал себя бодрее и куча других бонусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти год не курю, вот какие плюсы и для себя отмечал, когда хотел бросить курить

1. Польза организму

2. Нет постоянного запаха от одежды, в квартире, офисе, машине

3. Экономия денег, около 1500р (парламент крепкий)

4. Ничего не прожигается (сиденья, одежда и тп)

5. Не думаешь о сигаретах во время полёта в самолёте, когда в кино, уехал на природу и нет сигарет

6. Не нужно постоянно устраивать перекуры и отвлекаться от дел, бегать на улицу

может что ещё забыл

Именно этот список помог мне отказаться от курения, где-то я про него услышал, может и ещё кому нибудь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти год не курю, вот какие плюсы и для себя отмечал, когда хотел бросить курить

1. Польза организму

2. Нет постоянного запаха от одежды, в квартире, офисе, машине

3. Экономия денег, около 1500р (парламент крепкий)

4. Ничего не прожигается (сиденья, одежда и тп)

5. Не думаешь о сигаретах во время полёта в самолёте, когда в кино, уехал на природу и нет сигарет

6. Не нужно постоянно устраивать перекуры и отвлекаться от дел, бегать на улицу

может что ещё забыл

Именно этот список помог мне отказаться от курения, где-то я про него услышал, может и ещё кому нибудь поможет

А минусы?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус кроме того, что сказал Осама,

это ещё как отсутствия "ритуала", которого заменить пока нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

минус кроме того, что сказал Осама,

это ещё как отсутствия "ритуала", которого заменить пока нечем.

Бросишь курить сможешь это делать без перерыва :)

Не надо думать и искать причины бросить курить. Чувствуешь что мешает курение хоть чуть-чуть - бросай. если внутренне такого чувства не будет - бесполезняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче делюсь историей. Курю с, х.з давно корче. щас 29, лет 13 конкретно курю не бросая. каждый день. Стал замечать что появилась отдышка, причем такая нормальная. Сам худощавого телосложения, стал замечать что сигареты конкретно перебивают аппетит. С утра первым делом бежал курить, ну а потом чай похлебать, поесть нече не лезло, так как покурил. Стал замечать что все это мне очень мешает.. Не курю с 16.01 Вечером чета покурил последнюю сигарету, залез на фтп сктв полазил, надыбал док.фильм Легкий способ бросить курить. Время было около 11, моя уже спит - решил посмотреть. На кухне ноут, воткнул в него наушники, налил себе горячего крепкого чая. Выключил везде свет и на кухне тоже. Посмотрел этот фильм. Хочу сказать сразу, фильм помогает понять смысл курения, но он так же поможет бросить курить, если ранее вы задумывались и желали этого. Фильм вам просто объяснит, что можно бросить курить с малыми потерями. Короче не курю ВООБЩЕ 3 дня, и хочется и в тоже время не хочется курить. Но я не курю. Поставил перед собой цель и иду к ней. Очень тяжело, прокурить лет 13 и резко бросить курить. Просто тупо резко. Тяжело конечно, бывает на ровном месте голова кружится, состояние тоже какое то ватное. По поводу того что говорят, есть будешь много. Херня все это. Еда вообще не лезет. Грызу семечки, чипсики, всякие сухарики. Взял кстати еще соломку какую то к пиву на развес продается, она сама по себе не сухая. Я ее высушил на батарее, вот хожу грызу с утра до вечера))) Не заблуждайтесь, что прям легко бросить. Кому как - еще много от стажа курения зависит. Мне реально порой тяжело. Причем очень, аж в пот бросает. Но держусь. Говорят 3 дня ломка никотиновая отпускает, а после 7 дней вообще курить не будет хотется. Но сейчас когда я прохожу курящих, дым не вонючий, он еще цука такой манящий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх