Перейти к содержанию

Курение в автомобиле


Курение  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Курю
      20
    • Курю очень редко
      3
    • Бросаю
      2
    • Не курю
      26


Рекомендуемые сообщения

Желательно питиевые меропреятия отложить на месяц. Нужно все правоцырущее к курению убрать от себя. Я все зажигалки, все сигареты - все что напоминает о курении выкинул в окно. Пиво пил дома пару вечеров под хорошее кино, курить тянет - но не курил.

я так летом бросал. выбросил пепельницу в окно. потом долго в кустах её искал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    161

  • redliner

    74

  • Автолюбитель

    71

  • Osama

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда бросаете - представьте что внутри вас сидит попрошайка. Вот не покурите какое то время - и вы почувствуете его присутствие. Он будет изнутри просить и клянчить дозу. Пока вы не закурите и только тогда он успокоится. Убейте его - не дайте ему НИЧЕГО. Даже не правильно выразился, он сам умрет без подпитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandra, Точно! Они в завидные женихи готовятся! :)

ога, женихи)))

я в панике. за кого буду выдавать свою красавицу-отличницу-спортсменку и вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandra, Точно! Они в завидные женихи готовятся! :)

ога, женихи)))

я в панике. за кого буду выдавать свою красавицу-отличницу-спортсменку и вообще?)

дык щас стормвель еще пару дней не покурит, пойдет в спортзал... и станет просто выгодный вариант)) не урит не пьет, спортом занимается... немного конечно припи**еть любитель)) но это так мелочи по сравнению с достоинствами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, женихи)))

я в панике. за кого буду выдавать свою красавицу-отличницу-спортсменку и вообще?)

А кто у тебя красавица, отличница, спортсменка? :Smile049:

з.ы. За меня выдавай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель, какие у тебя были симптомы когда ты бросал если не секрет? Головакружения были? Сколько ты курил и бросил?

у меня был "зверский" арретит

курил где-то лет 10, но очень часто делал попытки бросить

что за эпидемия)))

так как седня бухать... то пожалуй я не присоединюсь к вашему сообществу))

Бросать курить можно после "дикой" синьки, когда целый день на сигареты смотреть не можешь, так проходит день и на следующий ты уже больше суток не куришь,

ещё один денёк продержался и уже два, затеем три, пять, неделя... месяц, год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще некоторые бросают когда болеют и лежат с температурой. В такие моменты не чего не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя без сигарет)) Таблетки никакие не жру, не пью, пластыри не клею. Полет нормальный))

Из недостатков, изжога стала проявлять себя более часто...

post-202-1327059941_thumb.jpg

post-202-1327059955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает такое прям сильное желание закурить. Порой думаю, нахер все это мне надо, закурить чтоли. Карифану говорю, курить бросаю - столько дней не курю. Смотрит на меня и говорит, и зачем тебе это надо? Ерундой занимаешься. После таких слов и вправду задумываешься, ведь как никак друг говорит. но тем не менее держусь. Но иногда и жалею об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

У меня бывает такое прям сильное желание закурить. Порой думаю, нахер все это мне надо, закурить чтоли. Карифану говорю, курить бросаю - столько дней не курю. Смотрит на меня и говорит, и зачем тебе это надо? Ерундой занимаешься. После таких слов и вправду задумываешься, ведь как никак друг говорит. но тем не менее держусь. Но иногда и жалею об этом..

Да понятно, что тяжело. Но зачем на людей кидаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полезная ССЫЛКА. О ней даже рекламы по 1 каналу крутили. Так здорово. ру

Вот В Контакте Группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Екимов

1 раз: служил в армии, магазина своего не было, заказывали сигареты водителям, которые возилди командиров. Однажды надоел этот гемморой и решил бросить. Каждый раз когда хотелось закурить останавливала мысль о том, что не зря же я столько терпел. После еды, когда было ощущение, что чего то не хватает (а не хватало сигареты) заменял жвачкой. И старался все время чем то быть занятым, что б отвлекаться от мысли о курении.

2 раз: не курил 2 года, потом снова начал. Решил бросить при помощи "Табекс". Курить от него меньше не хотелось, да и пить я его забывал все время. В результате бросил своими силами. Не курю 4 года.

3 ноя 2011 в 23:57|Это спам|Ответить

Анна Клепикова

Бросила курить когда забеременела(стаж 10 лет)здоровье ребенка важнее чем твои личные интересы правда были мысли снова начать после того как перестану кормить грудью,но если подумать я уже столько времени не курю и мне прекрасно зачем начинать снова.И вот уже прошел почти год как я не курю и начинать не собираюсь зачем подавать такой плохой пример своему ребенку ведь на самом деле это такая ужасная привычка.НЕ КУРИТЕ!!!ЭТИМ ВЫ ВРЕДИТЕ НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ,НО И СВОИМ БЛИЗКИМ И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ!!!

4 ноя 2011 в 2:11|Это спам|Ответить

Михаил Марар

бросил курить, и пить в один день в июне 2009 года отгулял на свадьбе друга и три дня после свадьбы не хотелось абсолютно ничего, и потом поя\вилось отвращение)), чувствую себя отлично, но когда друзья закурят вкусную сигарету, то появляется неопреодолимое желание покурить, а так в основном не хочется. курил 10 лет. но как бросил набрал лишнего веса, для меня сладкое стало сладким, воздух чистым и дышать стало легче!!!

6 ноя 2011 в 20:41|Это спам|Ответить

Елена Снегирева

Мне помогали первое время морковные палочки (режем свежую морковь на соломки размером с сигарету), как захотелось курить, то палочку в пальцы и жуемс. Польза для здоровья и руки заняты. А вот в ситуациях стресса или где эмоции повышены, очень трудно устоять. Единственный способ абстрагироваться и не иметь под рукой сигарет. А еще трудно если рядом кто-то курит и ты чувствуешь вкус сигарет, лучше выйти подышать или понюхать кофе, попить воды, прополоскать рот.

7 ноя 2011 в 7:59|Это спам|Ответить

Александр Пузырев

Не курю три года,но к курильщикам отношусь с пониманием,не шарахаюсь от них как черт от ладана. Иногда даже приятно когда рядом покуривают хорошую сигарету )

7 ноя 2011 в 18:26|Это спам|Ответить

Виталик Шмелёв

не курю 8 месяцев,отлично себя чувствую чего и Вам желаю!

8 ноя 2011 в 7:48|Это спам|Ответить

Сонечка Короткова

Меня раздражает одно-утром после кофе мне нужно покурить... Я весь день могу даже не думать о сигарете, но утром...

8 ноя 2011 в 17:07|Это спам|Ответить

Online Sergey Nikitenko

Откажись от кофе .

8 ноя 2011 в 23:59|Это спам|Ответить

Даниил Миллер

4дня_не_курил)):DD

потом_закурил)))

10 ноя 2011 в 1:08|Это спам|Ответить

Natalia Sharipova

Ольга,день добрый, я просьбой, поделитесь если кто откликнулся на вашу тему..мне тоже интересно такая реклама на тв...а в центрах что и как? могут чем то помочь и где.заранее мерси)))..

10 ноя 2011 в 20:11|Это спам|Ответить

Дмитрий Тупкало

помогите бросить курить ,тока дельным советом я прекрасно понимаю,что это вредно но в колледже пацаны придлогают я сразу и беру курю полгода ,но бросить очень хочется но неполучается((,савет дайте!!!!!

10 ноя 2011 в 21:51|Это спам|Ответить

Ольга Клюева

Natalia, Никто не поделился, видимо я сама попробую, тогда и поделюсь :)

10 ноя 2011 в 22:19|Это спам|Ответить

Online Даша Федотова

мне посоветовали бабушку, она целительница. Купила конфет, принесла ей. Она их заговорила и теперь как курить захочу, ем конфетку. Курить пока не хочется. Посмотрим сколько протяну. Не курю только 4 дня =)))

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько дней-неделю без курева лицо должно стать бледным бледным, как у трупа. Потом, постепенно начнет приобретаться здоровый цвет.

Стормвел, ты на труп уже похож или еще нет? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Через несколько дней-неделю без курева лицо должно стать бледным бледным, как у трупа. Потом, постепенно начнет приобретаться здоровый цвет.

Стормвел, ты на труп уже похож или еще нет? :))

4-го оценим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Не думаешь о сигаретах во время полёта в самолёте, когда в кино, уехал на природу и нет сигарет

чо ты чешешь??? Ты за год никуда не вылетал же???

или вещества отправляют в иные полёты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

5. Не думаешь о сигаретах во время полёта в самолёте, когда в кино, уехал на природу и нет сигарет

чо ты чешешь??? Ты за год никуда не вылетал же???
Он некурящее детство вспомнил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал в самолёте "пару раз" когда страдал дурной привычкой, даже курил в туалете, каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

или диллер цены снизил )

Хватит на вещества пенять!!! Smile017.gif По себе не суди. Я понял почему у тебя машина такого цвета - чтобы траву возить незаметно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал в самолёте "пару раз" когда страдал дурной привычкой, даже курил в туалете, каюсь.

Я в детстве летал на "Ил-18", "Ту-114", так тогда разрешали курить прямо в кресле, с разрешения рядом сидящих, в подлокотнике кресла была вмонтирована выдвижная пепельница. А в начале 90-х при продаже билета (по крайней мере, за границу) задавали вопрос, "Вам в салоне для курящих?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Летал в самолёте "пару раз" когда страдал дурной привычкой, даже курил в туалете, каюсь.

Я в детстве летал на "Ил-18", "Ту-114", так тогда разрешали курить прямо в кресле, с разрешения рядом сидящих, в подлокотнике кресла была вмонтирована выдвижная пепельница. А в начале 90-х при продаже билета (по крайней мере, за границу) задавали вопрос, "Вам в салоне для курящих?"
Не знаю как по маршрута ПК-Мск, но по Маршруту Мск_Нск только в начале 00 (Аэрофлот и Трансаэро) курить запретили (там или салон или места отдельные были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или диллер цены снизил )

Я понял почему у тебя машина такого цвета - чтобы траву возить незаметно
я понял почему у тебя машина такого цвета: что б под белого человека косить :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

или диллер цены снизил )

Я понял почему у тебя машина такого цвета - чтобы траву возить незаметно
я понял почему у тебя машина такого цвета: что б под белого человека косить :-D
Ты ее хоть раз белой видел? У тебя тоже что-то ощущение реальности потерялось - одни фантазии. Или сквозняком на Советской 50 надуло?:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх