Перейти к содержанию

Курение в автомобиле


Курение  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Курю
      20
    • Курю очень редко
      3
    • Бросаю
      2
    • Не курю
      26


Рекомендуемые сообщения

как ты заебал со своим не курением уже

Что за истерика? Держите себя в руках, может его пример кому-то поможет.

А вообще интересно, меня за один мат на Конфе на пол-года забанили, а тут такой выборочный подход... Да и насчет Рыжикова недаром я сомневался, он и утра дожидаться не стал, уже опять тут и опять хамит. Неисправимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    161

  • redliner

    74

  • Автолюбитель

    71

  • Osama

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

....уже опять тут и опять хамит. Неисправимый.

Только массовые расстрелы спасут отечество.... (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты заебал со своим не курением уже

Не нравиться, не читай :) Я вот уже 4 недели не курю, без всяких таблеток и пластырей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравиться, не читай :) Я вот уже 4 недели не курю, без всяких таблеток и пластырей

Мы тебе картонную медаль за это дадим. И орден Сутулого. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравиться, не читай :) Я вот уже 4 недели не курю, без всяких таблеток и пластырей

Мы тебе картонную медаль за это дадим. И орден Сутулого. :jokingly:
Орден у меня и так уже есть... а ты завидуй молча, сам сдержаться не можешь, слабовольное ты создание :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Massive, +100500 приятно видеть и осознавать что ты не один борешься с этой нечестью!!! Тоже 4 неделя пошла!

Тебе курить совсем не хочется или бывают наплывы желания закурить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты надоел со своим не курением уже

Аlx присоединился к Рыжикову на Канары, только у Alx путевка всего на 3 дня - причина тому общественный мат..

Не нравиться, не читай :) Я вот уже 4 недели не курю, без всяких таблеток и пластырей

Мы тебе картонную медаль за это дадим. И орден Сутулого. :jokingly:
Костя помнится что ты мне сказал то что ты бросил курить или ты меня обманул? :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Massive, +100500 приятно видеть и осознавать что ты не один борошься с этой нечестью!!! Тоже 4 неделя пошла!

Тебе курить совсем не хочется или бывают наплывы желания закурить?

на первых неделях по синей лавке только и то немного, один раз чуть не сорвался, был пьян и взбесили меня конкретно, поэтому чтоб не закурить увалился спать))) А так ровно, советую начать заниматься спортом, хоть каким, хоть дома отжиматься от пола и приседать, тож благотворно влияет на не курить. А так, главное не думать и если чего в состоянии не так, то не ассоцировать что это связано с сигаретами. Пример, болит башка - значит погода, недомагает живот - сожрал не то)) Ну как то так) А как воняет от курильщиков, жуть, тут мои коллеги накурятся тошно в кабинете сидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аlx присоединился к Рыжикову на Канары, только у Alx путевка всего на 3 дня - причина тому общественный мат..

Стормвелл присоединяется к отшельникам до вечера, за ЧСВ, которое значительно превышает 9000 и излишнюю тягу к банхаммеру. Для терапии идет курить словари в надежде найти значение слова "толерантность". При появлении первичных признаков терминальной стадии и сезонного обострения, терапия будет продолжена.

Костя помнится что ты мне сказал то что ты бросил курить или ты меня обманул? :Smile043:

Курю только по пьяни и то не всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики и девахи, тема о некурении набирает обороты!! Обсуждаем и поддерживаем друг друга с нашими собратьями с GT-Клуба!! Троллям не заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу очередной отзыв!!!

Со времени моего бросания прошел почти месяц! Все это время я не курю, и последнее время и не хочу!!! Обычно не курил, но тянуло. А сейчас несколько дней и не тянет. Но периодически о курении вспоминаешь. Стало снится во сне что я курю!! Или там движуха какая, а у меня во сне сигарет нет, я и говорю Дай закурить)) Мене дают сигарету я курю)) Видать это все на уровне подсознания. Физически бросил, а морально еще видать в подсознании(во сне) курю))) Ну это не страшно!!! Пройдет и это!!

И еще я хочу сказать, зря вы так. Многие мои темы и сообщения воспринимают в штыки. Только вот почему не пойму. Ну не нравится человеку что то, ну не отвечайте, не пишите - просто пройдите мимо. И еще хочу сказать вам всем СПАСИБО за то что вы есть, вы рядом, поддерживаете!!! Перечитайте эту тему с начала и до конца и вы поймете что тему эту я создал когда еще курил!!! И курил я лет 13 и по пачке, а то порой и по 2, это когда с машинами кувырялся или чем занят сильно был, тогда и под 2 пачки вылетало. Все мое бросание курение оно у вас на глазах происходило. Вы знали когда мне было тяжело, что я специально покупал рыбку к пиву, сушил ее специально, чтобы в дальнейшем грызть и тем самым занимать рот, руки и время. Потому что резко бросить курить со стажем от 10 лет не каждому по силам.

Я почитал, многие умные, многие пишут - да ты закалебал со своей сектой о курении - это ваше право! Можете смеяться надо мной - только я то бросил, а вы то нет!!!!

Я это все к тому, что если кто то захочет пройти через то что я прошел, а это на самом деле не легко. Так как я это все прошел, помогу, подскажу если будут какие вопросы.. Автолюбитель тоже бросил - тоже знает что это такое.

Всем спасибо за внимание, понимание, взаимовыручку!!! Тема жива!!! Может кто почитает от начала и до конца и тоже решится избавится от яда!!

P.S Рыжиков какашка))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор сниться, что я курю))

но уже не тянет вообще, только когда друзья курят, от нечего делать хочется тоже закурить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, я и не знал что когда брошу мне будет снится во сне что я курю. А вот когда курил, не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать просто хочется еще, поэтому и снится.Кстати какие вспомогательные средства были применены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать просто хочется еще, поэтому и снится.Кстати какие вспомогательные средства были применены?

В смысле? ты имеешь в виду пластыри жевачки специальные которые в аптеках продаются? Нет все без этого бросил... Ну не все же бросают так как я. Все по разному. Кто то резко, кто то плавно. У меня корешь в Елизово бросил курить когда заболел и валялся дома с температурой 38-39 недели 2 дома. Там говорит не то что курить, ваще не хера не охота. Он смекнул что не тянет и перевернул этот положительный момент в свою сторону. Просто не курил, да и не хотелось говорит. Легко бросил получилось само собой. И так вот бывает.

Но почему то мне лично кажется что эта привычка не столько физическая сколько психологическая. Неделю не покурите и уже я думаю не закурите. А вот мысленно долго будет проходить адаптация. я вон месяц не курю, организм в шоке что его нае**и))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя там корона не вылезла с головы?? ...я даже не профильных сайтах по отказу от курения такого не видел.... и я даже удивлен... почему счетчик в подпись не прикрутил???

ИМХО - очень кажется что ТЫ Дмитрий все это затеял только потому что тебе делать нех, и не можешь ничего другого придумать чтобы люди обсуждали, твои сообщения о том что ты кому то в чем то пытаешься помочь - ЕРЕСЬ!!! (матом писать не хочу)....

Секту мля организуй еще..... клуб... общество...

Обзывая других какашками подумай о том кто ТЫ и какой след в этой жизни ты оставил,.... ну кроме флуда...

ПИС БРАТ..... ты умрешь здоровым!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заипали вы меня своими антикурительными лозунгами! пЕДРОСы их везде понаклеили и вы туда же.

Тему закрыл до среды! Кто откроет, тому анальная кара! Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заипали вы меня своими антикурительными лозунгами! пЕДРОСы их везде понаклеили и вы туда же.

Тему закрыл до среды! Кто откроет, тому анальная кара! Smile017.gif

Не вижу ничего плохого в этой теме, а наоборот, хорошая темы.

Я за здоровый образ жизнь.

Нафиг её закрывать?

Константин, а если тебя не нравятся антиникотиновые лозунги, ты не читай эту тему.

Многие кстати может хотят бросить курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда тема действительно содержательна, другое дело когда топикстартер придается массовой истерии на нескольких АВТОМОБИЛЬНЫХ интернет ресурсах Камчатского края.

Тема закрыта до среды для того, что бы Дима правильно скомпоновал свои мысли, касающиеся этого вопроса, у себя в голове, перестал истерить и выражался по существу. :)

з.ы. Некоторые участники меня, в этом вопросе, поддержали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда тема действительно содержательна, другое дело когда топикстартер придается массовой истерии на нескольких АВТОМОБИЛЬНЫХ интернет ресурсах Камчатского края.

Тема закрыта до среды для того, что бы Дима правильно скомпоновал свои мысли, касающиеся этого вопроса, у себя в голове, перестал истерить и выражался по существу. :)

з.ы. Некоторые участники меня, в этом вопросе, поддержали. :)

Дима сам открыл эту тему и пишет в ней свои мысли непосредственно по теме,

когда бросаешь курить после нескольких лет непрерывного курения, то каждый час без сигареты, это победа, а когда счёт идёт на дни, недели, а потом и месяцы, это много стоит

И об этом хочется всё время говорить, что бы прибавлялось сил.

Считаю неправильным закрывать тему, которую открыл топик стартер и пишет непосредственно по теме и интересующим его моментам в тематическом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх