Перейти к содержанию

Курение в автомобиле


Курение  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Курю
      20
    • Курю очень редко
      3
    • Бросаю
      2
    • Не курю
      26


Рекомендуемые сообщения

не пью... 6 дней.... :Smile044:

Слабак!!!!)))) Я завтра раскодируюсь и дам гля за всю нервную неделю! Чёта так накипело, что от одной тока мысли закусить хочется!

че реально на коде?? или так на неделю бросил просто))

Нептун с Тобой, дружищще!!!)))) Так, постёбываюсь маленько)))) На самом деле неделя нервная ккая-то. Я не сторонник завливать "горе", но в этот раз позволю себе почти всё, что можно и ниЗЗя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    161

  • redliner

    74

  • Автолюбитель

    71

  • Osama

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че не кто не бросил?!

нет... бросание на твоем примере как то неадекватно сказывается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза пытался бросить курить. Два месяца не курил, попал в драку, после по привычке задымил, чтоб душу успокоить. Второй раз не курил полтора месяца, перевернулись на машине, опять закурил. Теперь вот думаю, нуевонах бросать... Как по сто рублей за пачку будет, так и брошу. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, бросил и не грамма не жалею! Вам желаю чтобы вы тоже одумались и бросили.. Человек не рождается курящим, значит так быть не должно.

Чтобы бросить курить, нужно всего лишь 6-7 дней не покурить. Но не каждый сможет 6-7 дней вообще не курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по сто рублей за пачку будет, так и брошу. Наверное.

Примы? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, бросил и не грамма не жалею! Вам желаю чтобы вы тоже одумались и бросили.. Человек не рождается курящим, значит так быть не должно.

Чтобы бросить курить, нужно всего лишь 6-7 дней не покурить. Но не каждый сможет 6-7 дней вообще не курить.

человек рождается вообще без всего. без машины, без одежды без умения разговаривать. так давайте ничему не учиться и ничего не приобретать!!!

не спорю, что курение не есть гут, но оно кроме курильщика , по большому счёту никому не мешает. так что не надо тут кого то уговаривать бросать курять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить люблю. Уже неделю не курю сигареты. Курю трубку, три-четыре раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не надо тут кого то уговаривать бросать курять..

так я и не уговариваю.

Золотые слова: Кому надо, тот сам бросит. А кому не надо - того на пушечный выстрел не заставишь.

Курить люблю. Уже неделю не курю сигареты. Курю трубку, три-четыре раза в день.

А табак какой ароматизированный или простой забиваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сигарет одни минусы и какие плюсы? Вонища за километр, отдышка... И это правильно! Че правильно хз

Плюс чтобы самого себя травануть, нужно поити и эти сигареты за свои же деньги и купить. Сигареты порабощают человека, он становится зависим от них. Становится РАБом. Таскает их постоянно с собой, нерастается с ними. и зажигалка либо спички тоже маятся.

А когда бросите, вам таскать их за собой нахрен не нужно будет, не зажигалку не сигареты. Дыхание улучшится. Дыхалка востановится. Жена в тесном контакте с вами будет довольна!! На третей палке и не какой отдышки и не какой вонищи!!! И это не предел!

Лучше выбрать же ведь здоровье, чем странные перспективы на будущее от этого дыма(импатенция, рак легких, рак губы и т.п) Смотрите сами в общем. Каждый выбор делает для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сигарет одни минусы и какие плюсы? Вонища за километр, отдышка... И это правильно! Че правильно хз

Плюс чтобы самого себя травануть, нужно поити и эти сигареты за свои же деньги и купить. Сигареты порабощают человека, он становится зависим от них. Становится РАБом. Таскает их постоянно с собой, нерастается с ними. и зажигалка либо спички тоже маятся.

Дима хорош тут агитацию заново разводить, все кто хотел бросили, кто не хотел и не собирается бросать, кто то не может - не хочет итд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима хорош тут агитацию заново разводить, все кто хотел бросили, кто не хотел и не собирается бросать, кто то не может - не хочет итд...

Ага, зацепил наркомана)))) Недоволен)))

Саня, если чета не нравится что я говорю. Я тебе говорю, - ТЫ КтО ТаКоЙ ДаВаЙ ДаСвИдАнИя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима хорош тут агитацию заново разводить, все кто хотел бросили, кто не хотел и не собирается бросать, кто то не может - не хочет итд...

Ага, зацепил наркомана)))) Недоволен)))

Саня, если чета не нравится что я говорю. Я тебе говорю, - ТЫ КтО ТаКоЙ ДаВаЙ ДаСвИдАнИя!!!

Совершенно ничем не зацепил.... доволен и пойду под свежесваренный кофеек сигаретку задымлю))

Я тебе о том что ты поднадоел нести херню одну и туже.... тыже вроде нашел себе пристанице на пкфоруме... разведи агитацию там... либо на камзилле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все надеюсь что кто нибудь здесь одумаетя. А то со всего форума(я, да автолюбитель) бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все надеюсь что кто нибудь здесь одумаетя. А то со всего форума(я, да автолюбитель) бросили.

Андрей и без твоего нейролингвистического программирования бросил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен знает, вас наркоманов много со всеми не справлюсь! Каждому объяснять и разжовывать что это не хорошо смотрю бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен знает, вас наркоманов много со всеми не справлюсь! Каждому объяснять и разжовывать что это не хорошо смотрю бесполезно.

ТЫ по квартирам начни ходить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А табак какой ароматизированный или простой забиваешь?

Простой трубочный из баночки жестяной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ по квартирам начни ходить))

Говори свою квартиру, с тебя начну))
а телефон в подписи - звони скажу, а то набежите тут толпами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Здесь абалденный зум)) сктв-просмотр халява

Иди в "курение" флудить))
Саня бросай курить, а то и так у тебя цвет лица не здоровый))

post-846-1343810377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх