Перейти к содержанию

Курение в автомобиле


Курение  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Курю
      20
    • Курю очень редко
      3
    • Бросаю
      2
    • Не курю
      26


Рекомендуемые сообщения

Так что там с курением, Стормвелл? Раскумарился уже небось?

222 дня забаннен)) лашара))

на днях планирую опробовать на себе пластырь никоррете... а то некая особь женского пола негативно настроена к запаху сигарет))

Хренасебе. За что так жестоко забанили-то? Плохо себя вел?) А жаль, интересно, как он там эти 222 дня. Ну хотя держится, наверное

ТАк а что пластыри.. что пластыри, что табексы эти, что электронные сигареты.. все это хернь. Нет, ну может, реально кому-то помогают, да только вот я попой чувствую, что малому количеству людей. Это ж психологическая привычка - курить. А изменить психологию, тем более самостоятельно, очень сложно. Без желания вообще нереально. У меня вот девушка курит. Сейчас болеет, не курит. Настраиваю, чтобы в этот период и бросила навсегда. Упрямая, как я хз что. Все, что ни говоришь про здоровье - вроде понимает, но не хочет меняться кардинально. Потихоньку типа отказывается, я, грит, работаю в этом направлении. Отмазка. Вот честно, иногда убить готов. С детства неприемлю курящих женщин. Со своей позанкомился когда, думал не курит. Так говорила. А потом - ага, нате получите. Да только люблю ее, че вот теперь делать с ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    161

  • redliner

    74

  • Автолюбитель

    71

  • Osama

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опрос "Авторадио": камчатцы "за" новый антитабачный закон 26.02.13

По нему уже с 1 июля этого года будут введены первые запреты на курение в общественных местах - на автобусных остановках, лестничных клетках многоквартирных домов, на территориях станций метро, вокзалов, аэропортов и морских портов. Как показал телефонный опрос «Авторадио», жители Камчатки, в целом поддерживают эти меры. В основном, люди жалуются на курящих соседей и водителей автобусов, но есть и те, кто считает ограничения слишком суровыми. Вместе с тем, камчатцы сомневаются в том, что за курильщиками будут пристально следить. Дело в том, что даже если сосед по лестничной клетке травит вас дымом, надо вызвать полицию, так как именно стражи порядка уполномочены штрафовать таких людей. Но пока они приедут, человек уже успеет бросить бычок и вернуться домой. Что касается автобусных остановок, то здесь тоже достаточно сложно доказать причастность к совершению правонарушения — ведь на окурке, который валяется рядом, не написано имя владельца. Кстати, штраф за курение в неположенном месте будет составлять всего 1,5 тысячи рублей.

Авторадио

Ню-ню, не будут курить на остановках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с курением, Стормвелл? Раскумарился уже небось?

222 дня забаннен)) лашара))

на днях планирую опробовать на себе пластырь никоррете... а то некая особь женского пола негативно настроена к запаху сигарет))

Нифига подобного!!! Я все еще с вами :-D И всё так же не курю так то :Smile054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с курением, Стормвелл? Раскумарился уже небось?

222 дня забаннен)) лашара))

на днях планирую опробовать на себе пластырь никоррете... а то некая особь женского пола негативно настроена к запаху сигарет))

Нифига подобного!!! Я все еще с вами :-D И всё так же не курю так то :Smile054:
здорова крутой чувак!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Василий!!!

JZX-90 Здарова!!! Да это бесполезно ее уговаривать, пока она сама для себе не решит что ВСЁ- БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ, все бесполезно. Это тоже самое что у кота миску с едой забирать когда он только начал есть. Ты забираешь, а он не хочет чтобы забирали. Ты ей говоришь бросай, вредно - а она тебе в ответ: не вредно, не хочу бросать. Ну ты понял в общем! Вот как кот нажрется-сам от миски отойдет. Короче накорми ее сигаретами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здарова Василий!!!

JZX-90 Здарова!!! Да это бесполезно ее уговаривать, пока она сама для себе не решит что ВСЁ- БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ, все бесполезно. Это тоже самое что у кота миску с едой забирать когда он только начал есть. Ты забираешь, а он не хочет чтобы забирали. Ты ей говоришь бросай, вредно - а она тебе в ответ: не вредно, не хочу бросать. Ну ты понял в общем! Вот как кот нажрется-сам от миски отойдет. Короче накорми ее сигаретами)))

Да я ей все равно мозги допромываю, я такой. Да и она не глупая. Допрет, что красивой и здоровой она будет не так долго. Вроде понимает, но не осознает. Хотя бросала уже, пробовала. Табекс ей куплю. И сделаю информационный встряс на эту тему. Чтоб дошло. Уж я-то сцуко упертый. Она знает, что это условие моей семейной жизни, ненавижу курящих женщин. Нахрена мне жена-пепельница.

А ты молодца, смог) На самом деле, это здорово, что бросил. Жаль, это не все понимают, как это круто. Да и вообще жаль, что все п-о-д-с-а-ж-и-в-а-ю-т-с-я сначала, а в дальнейшем уже не могут слезть. Я вообще до сих пор хз, как можно ядовитый дым гнать в свои легкие ДОБРОВОЛЬНО. Когда делать нечего на работе, начинать курить - это конечно верх человеческого разума. Ну поплюй в потолок, вялого погоняй, позвони маме, и то полезней будет! Короче, я как-то кайф могу и более безопасным способом для жизни получить))) Вроде инстинкт самосохранения работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жру я этот Табекс, да чота не торкает, может мало сьел еще :D А бабам да, говорят помогает.

Да там же надо желание в первую очередь бросить. Если его нет - то любые меры носят временный характер или вообще не действуют. Стаж курения, и количество отсосанных в день сигарет тоже играют роль. Типа насколько человек зависим от никотина. Табекс вроде как заменитель никотина.. может тебе горстями его? так погасишься чуток и подействует :) А вообще прояви силу воли черт побери)

Интересная штука эта наркота. Насчисто блокирует у людей инстинкт самосохранения. А, ну еще социум влияет. Толпы дымят, вроде живут. НУ и я тоже буду, нормально, не страшно, надо все попробовать. А те кто там от рака или от прочей херни дохнет - это малый процент и вообще это мимо меня. Вот если б каждый такой курильщик пошел бы на медкомиссию и получил бы результаты воздествия ядовитого дыма на руки. И хотя бы на минуту задумался, что ожидает ЕГО туловище в будущем. Что все его органы приходят в труху. Но только не за один день, за месяцы, годы. Незаметно как бы. А потом смотришь на себя в зеркало и охереваешь. Ну это больше к женщинам относится наверное. считают себя страшными в 30 лет, ну херли если ты за собой не следила нихрена в плане потребляемых добровольно ядов, коза, так конечно будет страшно. Глупые создания эти, людишки)) Реально не понимал и не пойму никогда, как можно курить ну и бухать, зная, что это несет необратимые последствия тебе самому. Малоприятные и страшные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все так же НЕ КУРЮ и ВАМ НЕСОВЕТУЮ!!!

хз - Вася, выдыхай!

Я лично считаю,

что не стоит грубить!

И чайкой не стоит быть,

(жирным альбатросом)

и вообще, выбирай с кем ты будешь курить

(и вообще выбирай с кем ты будешь курить)

(И лучше шш--курить)

Вася выдыхай, а то упадёшь!

Вася ты китхай, Вася, чё ты ржёшь?

Я же говорил, долго не держи!

Вася отдыхай, Вася, полежи!

Ну куда тебе ещё ты же не готов,

в обмороке заценить качество цветов.

Слышишь, я смотрю,

чё то ты завис, под самым потолком,

опускайся вниз!

Ты куда так разогнался,

это не пин-понг!

помп передавай, это гидропонг!

Это не укроп тебе буторить с табаком!

Это сканк номер один, а не дешёвый понт!

А ты ведь думал, что Bob Marley

Marlboro ковбой, девица Harley!

Теперь сидишь тут скатерти бледней,

Иди вон лучше воды себе налей!

(иди, иди, водички водчки попей

иди, иди, водички водчки налей)

Э-э, а чё у тебя пена на губе,

Люди ведь подумать могут, что ты не в себе!

Люди подумать ведь могут что ты заболел!

Люди все подумать могут, что ты наркоман!

А-аааааааааааааааааааааа!

Вася выдыхай, Вася выдыхай,

Вася выдыхай, Вася выдыхай,

Вася выдыхай, Вася выдыхай,

Вася выдыхай, Вася чё ты ржёшь?!

Вася выдыхай,Вася выдыхай,

Вася выдыхай,Вася выдыхай,

Вася выдыхай,Вася выдыхай,

Вася выдыхай, а то упадёшь!!!

The End

Thank you!

:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й день не курю, как меня стегает, мозг подкидывает, чую надо пить успокоительное ибо подрыв просто бешеный.. Табакс особо не помогает

Но держусь, тут стимул <_<

Massive, ну та че ты бросил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тот, который справа, тоже умер...

Откуда ты знаешь?)) Ты с ним знаком чтоли был? Может живой!! У человеков так то 2 легких :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тот, который справа, тоже умер...

Откуда ты знаешь?)) Ты с ним знаком чтоли был? Может живой!! У человеков так то 2 легких :-D
Ага - одно левое, другое -правое. Левое на левом снимке, правое на правом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й день не курю, как меня стегает, мозг подкидывает, чую надо пить успокоительное ибо подрыв просто бешеный.. Табакс особо не помогает

Но держусь, тут стимул <_<

Massive, ну так че ты бросил? :)
Повторю вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мая бросила курить.

Съедено много, нет, не так МНОГО, ОЧЕНЬ много леденцов и семечек.

Обострилось обоняние. До каких-то нереальных размеров. Слышу каждый запах в отдельности. Вплоть до того, что могу перечислить все продукты, находящиеся в холодильнике (не в вакууме), не заглядывая в него. Первые пару дней это нравилось, сейчас начинает напрягать. Какую все-таки гадость мы едим!

Свинину и раньше не жаловала, сейчас же очень неприятно находится рядом с человеком, который ее поел недавно, или упаси Б-г ест рядом.

Балуюсь электронной сигаретой иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обострилось обоняние. До каких-то нереальных размеров. Слышу каждый запах в отдельности. Вплоть до того, что могу перечислить все продукты, находящиеся в холодильнике (не в вакууме), не заглядывая в него.

пора тебе на таможню, в досмотровую группу...

или в ФСКН :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обострилось обоняние.

А это точно с бросанием курить связано?
Конечно с этим. Также пропадает насморк, отек дыхательных путек. А про продукты да, от некоторых "вкусно смотрящихся" вонь идет :huh:

Я завязал четыре года назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос!

Нет, я лошара :(
Эх ты, весь форум за тебя переживал!! Пробуй еще!! :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно с бросанием курить связано?

Конечно с этим. Я завязал четыре года назад :D
У тебя альтернативной причины быть не может, в отличие от Сандры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так со свининой?

Раньше для меня она была просто невкусной, сейчас - откровенно воняет. Говядина очень вкусно пахнет (даже сырая, но свежая), курицу вполне можно терпеть.:)

А это точно с бросанием курить связано?

Совершенно определенно.

пора тебе на таможню,

мне пора в отпуск на море к морепродуктам и еще там всякому приятному:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandra, Поздравляю тебя!!! Но мой тебе совет: прекращай курить электронный дым)) Ты только смуту вносишь в свой мозг(так как он уже одаптировался что бросил), а физиологически ты ему оставляешь надежду протягивая сигарету ко рту(тем самым доказыая ему что это еще не все) Раз бросила, бросай резко.

Ведь - "ДОЛГИЕ ПРОВОДЫ, ЛИШНИЕ СЛЕЗЫ" Ну а так я тебя поздравляю!!! Достижение огромное!!!!! :yahoo::bravo::kissing:

Дука, и тебя поздравляю!!! Молодец!! Тут даже дело не во времени, а в том что(смог, ты победил) и одолел эту заразу!!! Поздравляю!!!! Молодец!!! :thumbs up::Smile088:

Massive, ну и тебя конечно же не поздравляю!! ))) Ты Лошара :-D

Раньше для меня она была просто невкусной, сейчас - откровенно воняет. Говядина очень вкусно пахнет (даже сырая, но свежая), курицу вполне можно терпеть.

sandra, и пркращай нюхать тушки мертвых животных!! А то так глядишь с сигарет на них перейдешь :-D Нюхай лучше цветы!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх