Перейти к содержанию

Курение в автомобиле


Курение  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Курю
      20
    • Курю очень редко
      3
    • Бросаю
      2
    • Не курю
      26


Рекомендуемые сообщения

Нужно тупо не курить месяц, тогда не будет физической зависимости.

Вот так вот я и сделал. Но считаю что каждый должен сам для себя подобрать легкий способ бросить курить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    161

  • redliner

    74

  • Автолюбитель

    71

  • Osama

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же приятно не курить :Smile083:

Незнаю, незнаю. У меня еще тревога какая то сохранилось. Иногда прям хочется на все плюнуть, закурить сигарету. Постоять поплеваться!!! Но эти мысли через минут 5 пропадают, когда на них наезжают новые мысли. И забываешься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Я пошел по пути постепенного сокращения - я не такой волевой. За три дня уменьшился до пачки - в два раза

пробовал, я так,
Мы с тобой кажется обсуждали это, когда типа ты еще курил, что по сравнению со мной тебя можно считать вообще некурящим. Покури столько сколько я и в таких количествах. А потом говори, можно ли пойти по такому пути или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

когда на них наезжают новые мысли.

Мои мысли мои скакуны... :jokingly: Или это типа бригада которая "наезжает" так называется "мысли" :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глухая полурусская, полуукраинская деревня. У забора стоит дед и курит Беломор.

Подходит корреспондент и спрашивает:

к. — Шо палишь, диду?

д. — Шо-шо, Биломор.

к. — А що не Малборо?

д. — так Малборо 10 карбовонцев стоит

к. — А вот говорят, шо и Беломор будет столько же стоить. Шо тогда палить будешь?

д. — Шо-шо — сельсовит! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще не курил, не курю и, надеюсь, не буду курить.

А вообще зачем люди курят? Сколько ни у кого ни спрашивал: "Зачем ты куришь?", -никто внятно сказать не мог, кто-то типа пытался отмазаться типа успокаивает итп, но как-то не очень убедительно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение — «Как я провел лето».

Пятачок говорит: — Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали.

Винни-пух подумал и говорит: — А ты, Пятачок, вместо слова «курили» пиши «читали». Читали целое лето — это же хорошо.

Ну ладно, написали они это дело.

Проверяют работу Пятачка:

«Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал.

Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал.

Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку.

Поспал. Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно — читал. Ну мы с ним на балкон пошли.

Стоим, читаем. Тут внизу ИА-иа идет и кричит:

„У вас есть что почитать?”

А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются два мужика.

— У меня сын, — говорит первый, — курит, скотина, что ни делал — не помогает!

— Да не проблема, — отвечает второй, — ты его заставь сожрать пачку сигарет — враз бросит.

Проходит время, опять встречаются.

— Ну как, бросил курить? — спрашивает второй.

— Бросил, — отвечает первый, — теперь сигареты жрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программеры курят быстро, потому что мысль.

Потому что она уйдет и придется думать ее снова.

У админов мыслей нет, поэтому они курят медленно.

Они делают это в те моменты,когда все работает и ничего не падает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой дагестанец 25 лет отроду стоит в своем ауле и курит. Вдруг увидел что в его сторону идет его отец, хотел выбросить окурок, но передумал.

Отец подошел поближе и спросил:

- Сынок, тебе не стыдно курить при отце?

- Папа, ты знаешь, что я курю, мама знает, бабушка знает, дедушка знает, да весь Дагестан знает, что я курю! Почему я должен прятаться от всех?

Выдержав паузу отец говорит:

- Сынок, и ты знаешь, и бабушка знает, и дедушка знает, да весь Дагестан знает, что я ебу твою маму, но... я же не делаю это при тебе и при всех остальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Не кто не надумал еще бросить или бросать курить? :)

достал)))... начинаю задумываться)))...

Ты то как? начинал так подробно описывать свои ощущения, а потом только на анекдоты перешел.

Срок у тебя -то уже месяц где-то? Расскажи как что чувствуешь, какие ощущения? толстеть не начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже где то месяц прошел. Курить совсем не хочется, иногда конечно бывает возникает желание когда стоишь в кругу друзей и знакомых все дымят а я стаю как балбес выделяюсь в компании со своим не курением. Но ниче, народ тоже уже попривык. Некоторые даже спрашивают. Так до сих пор и не куришь? Нет говорю, не курю. А по поводу веса немного, совсем потихой стал завязываться жирок!! Просто когда бросаешь или собираешься бросать. Я и сам задумывался. Если я брошу, что я тогда делать буду когда ремонтирую машину, когда нервничаю, когда общаюсь на посиделках, как вообще на машине ездить не закурив сигарету. А ниче, 1 раз переборол это все. И кстати: - те мысли и этот страх подпитывают сигареты. Так как вы практически как нарко-зависимые. Вроде бы и хочешь где то там в подсознании бросить эту гадость, ан нет - не получается. Вопрос: А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты старайся не переедать, а то и не заметишь, как вес наберешь. Я за пол-года кг 20 набрал, потом так и не сбросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вpач:

— Вы куpите?

Пациент:

— Hет, доктор.

— Пьёте?

— Hет.

Вpач:

— И что это у вас за ехидная ухмылка, я всё pавно что-нибудь найду! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет по лесу мужик, курит себе спокойно сигарету, никого не трогает. Идет значить идет, докурил и бросил окурок в траву. Выходит ему на встречу желтый олень и говорит.

— Слушай, мужик. Ты понимаешь, что в лесу живут букашки, там всякие, козявки, а ты бросаешь окурки. Вот если тебе горящим бревном по макушке…

Застремался мужик. Поднял окурок загасил, в ямку закопал и с чистой совестью идет дальше.Выходит он на поляну, а там: банки, склянки, бинты, шприцы одноразовые валяются. Сидит вокруг костра обкуренная наркота…

Мужик им говорит:

— Ребята, в лесу живут всякие мошки, букашки, а вы тут разводите ТАКОЙ бардак…

Один голову поднимает и говорит:

— Это тебе желтый олень сказал?

— Да

— Да гонит он :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, бросайте курить! Это так здорово! Первое время помаетесь, потом отпустит эта дрянь. Будет так здорово!! :thumbs up: Здоровее и крепче себя будите чувствовать :Smile044: Отдышка, кашль, вялось - всё пройдет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Так как вы практически как нарко-зависимые.

Как говорили во времена моей юнности - учи матчасть, агитатор. По классификации ВОЗ - табак слабый накротик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

табак слабый накротик

Такую херню тока ты рыжий мог сказануть!
Я думал, что даже ты, несмотря на свою дебильность недостаточную образованность в курсе что ВОЗ это всемирная Организация здравоохранения. также я, видимо совершено необоснованно, считал, что ты, как активные борец с курением, знаешь о существовании Рамочной конвенции ВОЗ о борьбе с курением. (Если нет, то погугли). Так вот, в этой конвенции табак и причисляется к слабым наркотикам. Если ты хочешь реально агитировать людей бросить курить, то изучай предмет (научную точку зрения), а не пизд"больствуй словоблудствуй.

Че ж ты с этого слабого табака то никак тогда не слезешь? Видать он тебя нормально так через пару дней от полного его воздержания прихватывает что аж снова начинаешь дымить...

Ладно бы если ты тут написал, парни - я бросил курить мучился, было не легко но я это зделал. А очередную херню написать любой мастер.

Что касается меня, то я считаю никотин меньшим СОЦИАЛЬНЫМ злом, чем алкоголь. И с тем и другим я борюсь сам по себе, без размазывания соплей по нескольким форумам.

Докажи делом что ты можешь сделать это "БРОСИТЬ КУРИТЬ" а не словом!

Я уже в том возрасте, когда мне многое уже не надо доказывать что-то кому-нибудь, кроме себя самого. Это тебе еще в кайф понты корявые колотить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжиков, как можно верить человеку который сам себе не верит? Вот как тебе верить, после того как ты сказал на всю страну что ты бросаешь и ты не бросил? Кто ты после этого ты сам то хоть знаешь? Ты хоть знаешь чем мужик от бабы отличается? Сказал килограмм и нехуй перевешивать. А ты получается праститутка какая то словестная, даже за собственные слова не отвечаешь, про дела которые ты начинаешь и бросаешь ничего не говорю. Это бабам свойственно, сказала и забыла. Хотя может у тебя склероз старческий х.з)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошел по пути постепенного сокращения - я не такой волевой. За три дня уменьшился до пачки - в два раза.

Хочешь кури, хочешь не кури - дело твое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вы практически как нарко-зависимые.

Как говорили во времена моей юнности - учи матчасть, агитатор. По классификации ВОЗ - табак слабый накротик
вот только от этого наркотика в год дохнет народа больше , чем от всех остальных вместе взятых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх