Перейти к содержанию

Курение в автомобиле


Курение  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Курю
      20
    • Курю очень редко
      3
    • Бросаю
      2
    • Не курю
      26


Рекомендуемые сообщения

Блин наверное никогда не пойму человека Стормвеля.... науха ты трындишь про то что ты бросил?? и что сила воли у тебя просто кремень))) ёптать 4 дня не курить....

счетчик то что еще не прикрутил к подписи? или пацанчик ровный у вас так принято??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    161

  • redliner

    74

  • Автолюбитель

    71

  • Osama

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин наверное никогда не пойму человека Стормвеля.... науха ты трындишь про то что ты бросил?? и что сила воли у тебя просто кремень))) ёптать 4 дня не курить....

счетчик то что еще не прикрутил к подписи? или пацанчик ровный у вас так принято??

вот тут вы не правы, он каждый день испытывает нервное напряжение на форуме, для него эти 4 дня как 4 месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Блин наверное никогда не пойму человека Стормвеля.... науха ты трындишь про то что ты бросил?? и что сила воли у тебя просто кремень))) ёптать 4 дня не курить....

счетчик то что еще не прикрутил к подписи? или пацанчик ровный у вас так принято??

вот тут вы не правы, он каждый день испытывает нервное напряжение на форуме, для него эти 4 дня как 4 месяца
Может помочь ему. Разъяснить, что пассивное курение еще хуже. Один хер сорвется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин наверное никогда не пойму человека Стормвеля.... науха ты трындишь про то что ты бросил?? и что сила воли у тебя просто кремень))) ёптать 4 дня не курить....

счетчик то что еще не прикрутил к подписи? или пацанчик ровный у вас так принято??

Я же писал об истинных причинах здесь: http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...0&start=320
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Блин наверное никогда не пойму человека Стормвеля.... науха ты трындишь про то что ты бросил?? и что сила воли у тебя просто кремень))) ёптать 4 дня не курить....

счетчик то что еще не прикрутил к подписи? или пацанчик ровный у вас так принято??

Я же писал об истинных причинах здесь: http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...0&start=320
Кстати, а ты в курсе про опасность пассивного курения? Так что давай, бросай фигней маятся. Закуривай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ты в курсе про опасность пассивного курения? Так что давай, бросай фигней маятся. Закуривай

Да проще вам бросить, мы подбираемся к большенству))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Кстати, а ты в курсе про опасность пассивного курения? Так что давай, бросай фигней маятся. Закуривай

Да проще вам бросить, мы подбираемся к большенству))
Это тебе проще, но не нам. Легких у меня 2, а вот печень одна. Присоединяйся ко мне в халяльной трезвости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе проще, но не нам. Легких у меня 2, а вот печень одна. Присоединяйся ко мне в халяльной трезвости.

Из твоего поста следует, что легкое у меня одно, а печени 2е? Я и так от пива отказался, остальные пью максимум 1 раз в неделю и потихой. Короче СИЛЬНЕЕ, БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ. И вообще вы меня утомили, я спать пощел, затра на работу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и пью пиво каждй день... и щас тоже и алкоголь крепкий как минимум 2 раза в неделю.... и курю попачке в день.. сколько я проживу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин наверное никогда не пойму человека Стормвеля.... науха ты трындишь про то что ты бросил?? и что сила воли у тебя просто кремень))) ёптать 4 дня не курить....

счетчик то что еще не прикрутил к подписи? или пацанчик ровный у вас так принято??

Вот я читаю, ну все такие умные. А ты попробуй продержись 4 дня. Вот эти первые недели вообще столетиями тянуться. За эти недели сразу переделываешь то что годами не делал. И при всем этом все успеваешь. Ёптыть, возьми и не по кури 4 дня - или слабо и очко съузилось до мышиных размеров. А то пизд**ть не мешки ворочать.

Рыжиков: Может помочь ему. Разъяснить, что пассивное курение еще хуже. Один хер сорвется

Не надо мне не чего разъяснять, курить не тянет да и ладно. Че умничать то не пойму. Сам дымит как паровоз - еще и мне советует как лучше. А как лучше? Дымить как паровоз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне не чего разъяснять, курить не тянет да и ладно. Че умничать то не пойму. Сам дымит как паровоз - еще и мне советует как лучше. А как лучше? Дымить как паровоз?

редко вижу его курящим, хотя и тебя ни разу курящим не видел ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Изображение

Зря ты где то писал, что стормвеллу травы хватает. по моему наоборот. Некий Аллен Карр ( на фото) Дает следующие рекомендации

В этой статье мы затронем такую важную тему, как очищение легких. Если вы бросили курить, чтобы побыстрей восстановить здоровую работу легких, вам, в первую очередь, нужно как можно быстрей вывести из легких смолы, шлаки и токсины, которые годами накапливались в ваших легких. В этой статье "Очищение легких курильщика - чистка после курения, выведение смол, мокроты, слизи" вы узнаете о действенных методах, которые помогут довольно быстро привести ваши легкие в здоровую форму. В этой статье будут описаны самые лучшие рецепты по выведению смол из легких.

Так вот. первейшее из рекомендованных средств:

1. Травяной сбор.

Для приготовления сбора вам потребуются следующие компоненты: Хвощ, мак, первоцвет (примула), донник, солодка, истод, пикульник, сосновые почки, подорожник, медуница, тимьян, фиалка трёхцветная, девясил, бузина, фенхель, фиалка душистая, мыльнянка.

Если у вас не получится найти все вышеперечисленные травы, обязательно купите хотя бы 8 из них. Каждая трава обладает своими уникальными свойствами. И если вы найдете все перечисленные травы, от рецепта вы получите максимальную отдачу в виде очень глубокого очищения легких.

А это легкие.

Изображение

Stormwell трава нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Дурью не майся, выложи всю книгу

денег на инет жалко - я ж не на мегафоновском безлимите. Сейчас ищу у себя в компе книгу В.Леви искусство быть собой - про аутотренинг - думаю некотрым может помочь, если читать научатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя послушать Рыжиков. Так это оказывается некурение приносит вред здоровью, а я думал курение. Спасибо просвятил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Кстати Аллен Карр умер от рака легких и так и не смог бросить курить))

В возрасте 72 лет умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Аллен Карр умер от рака легких и так и не смог бросить курить))

В возрасте 72 лет умер.
А не курил бы, до 100 дожил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Кстати Аллен Карр умер от рака легких и так и не смог бросить курить))

В возрасте 72 лет умер.
А не курил бы, до 100 дожил
Вы таки сможете подтвердить это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь начнешь ценить только тогда, когда тебе скажут что ты скоро умрешь. Вынесут при этом какие нибудь снимки, легких там или башки. Тех органов, которые убил никатин. Вот тогда сразу и курить бросишь, а если и надо и пить! Да только уже будет поздно. Ты уже сам себе взял билет на тот свет. Который не вернуть и не обменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Жизнь начнешь ценить только тогда, когда тебе скажут что ты скоро умрешь. Вынесут при этом какие нибудь снимки, легких там или башки. Тех органов, которые убил никатин. Вот тогда сразу и курить бросишь, а если и надо и пить! Да только уже будет поздно. Ты уже сам себе взял билет на тот свет. Который не вернуть и не обменять.

Ты в этом уверен? Лично знаю человека, у которого одно легкое уже отсутствует, так он не отказывается от курения даже ради БЕСПЛАТНОЙ операции по пересадке легкого.

Тебе прогу для проверки орфографии дать?

З Ы Какая-то у тебя не понятная любовь к красному и крупному шрифту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе прогу для проверки орфографии дать?

Себе оставь. Я не на уроке русского. палева нет что 2 поставят!! Да и ты вроде на училку не особо похож!!

Ты в этом уверен? Лично знаю человека, у которого одно легкое уже отсутствует, так он не отказывается от курения даже ради БЕСПЛАТНОЙ операции по пересадке легкого.

Мозгов наверно тоже у этого человека нет? либо абезбашеный какой то. Ну и че, так по запчастям его и распилят до 50ти. И будет инвалидом или уже. легкое то вырезали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх