Перейти к содержанию

Курение в автомобиле


Курение  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Курю
      20
    • Курю очень редко
      3
    • Бросаю
      2
    • Не курю
      26


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    161

  • redliner

    74

  • Автолюбитель

    71

  • Osama

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

надыбал док.фильм Легкий способ бросить курить. ...............................

Но держусь. Говорят 3 дня ломка никотиновая отпускает, а после 7 дней вообще курить не будет хотется. Но сейчас когда я прохожу курящих, дым не вонючий, он еще цука такой манящий))

Этот фильм - краткий конспект книжки, тоже его смотрел. Держись, у мну никотиновые ломки недели 3 - 4 были, про 7 дней пи#дят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломки недели 3 - 4

:Smile009: Ахринеть, но ниче терплю. И еще хочу сказать как мне кажется по крайней мере. Если решил человек избавить себя от этой пагубной привычке. Ему(ей) нужно изолировать себя ото всех. Так как подрывает чердак. Становишься раздрожительным.... Все бесит, даже самая мелкая мелочевка. Лучше чем то отвлечься, это мало помогает но всё же. О сигаретах и о курении думаешь всегда или через минуту. В этом нет не чего страшного. Главное не курить. Я знаю что все это пройдет, что мысли о курении пропадут. Я не курю и не собираюсь! И это здорово! Я реально бросаю, не курю! Может кто еще присоединится, а то мне как то одному впринципе нормально! Но как белая ворона тут сверкаю. Бросайте, не пожалеете.

P.S Phantom, когда запах дыма когда проходишь мимо курящих противным станет? А то проходил, он не противный а приятный млин)) Когда вонючим он будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курильщики вонючки, я покидаю ваш вонючий коллектив и перехожу В коллектив не курящих людей! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курильщики вонючки, я покидаю ваш вонючий коллектив и перехожу В коллектив не курящих людей! :-D

ню-ню, надолго ли тебя хватит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курильщики вонючки, я покидаю ваш вонючий коллектив и перехожу В коллектив не курящих людей! :-D

ню-ню, надолго ли тебя хватит?
Я вообще то не курю и какбы не собираюсь! Присоединяйся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я покидаю ваш вонючий коллектив....

AlexK наверное даже напьется от счастья! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курильщики вонючки, я покидаю ваш вонючий коллектив и перехожу В коллектив не курящих людей! :-D

ню-ню, надолго ли тебя хватит?
Я вообще то не курю и какбы не собираюсь! Присоединяйся!
ты вообще то не куришь 3 дня.... а разговоров как будто сто лет как бросил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще через полгода будет иногда хотеться. Потом отпустит и дым станет противным. Главное - на пьянках даже не подходить к курящим товарищам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я покидаю ваш вонючий коллектив....

AlexK наверное даже напьется от счастья! :jokingly:
Кот, когда запах дыма когда проходишь мимо курящих противным станет? А то проходил, он не противный а приятный млин)) Когда вонючим он будет?

Ты же тоже бросил, расскажи как ты бросал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же тоже бросил, расскажи как ты бросал...

Да я какбэ и сильно-то никогда не курил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через недельку попробуй затянуться.... такая гавняга во рту будет)) и торкнет ого - го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню еще когда не курил, давно это было. Проходишь мимо курильщиков. Такой вонючий, тошнотворный фан стоит от этого ихнего дыма. А потом сам курить начал, куда то и это отвращение к дыму пропало. Вот мне и интересно когда оно вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош сообщения удалять!!!... если про ставки твоя позиция может быть и ясна... но какого ж уя ты удаляешь ответ на свой вопрос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx, да извини. В личке объяснил почему. Вот обратите внимание сколько детей курит. Смолят практически все, вокруг. Какой мы своим и чужим детям тем самым даем пример? Они смотрят на нас и повторяют все за нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx, да извини. В личке объяснил почему. Вот обратите внимание сколько детей курит. Смолят практически все, вокруг. Какой мы своим и чужим детям тем самым даем пример? Они смотрят на нас и повторяют все за нами.

Ты че сигарет поел?? эка тебя завернуло то в глобальные широты.... ты еще млин возле дарьков начни тусить чтоб ягу не покупали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти год не курю, запах сигарет противный, особенно когда дома курят или в машине :-!

курил больше 10 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че вы за люди. Ху**ню всяку все мастера писать. Я уже сто лет как вопрос задал: когда запах дыма когда проходишь мимо курящих противным станет?А то проходил, он не противный а приятный млин)) Когда вонючим он будет? Через какое время когда бросаешь? Через 4 дня, через неделю?

P.S Давайте стараться разговаривать в этой теме - по теме. Тем самым мы укоротим понимание о курении и о борьбе с ним - для курящих, бросающих, и бросящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резко бросить курить. Просто тупо резко. Тяжело конечно, бывает на ровном месте голова кружится, состояние тоже какое то ватное. По поводу того что говорят, есть будешь много. Херня все это. Еда вообще не лезет. Грызу семечки, чипсики, всякие сухарики. Не заблуждайтесь, что прям легко бросить. Кому как - еще много от стажа курения зависит. Мне реально порой тяжело. Причем очень, аж в пот бросает. Но держусь.

окак. обычно эти симптомы сопровождают беременных, бросивших курить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резко бросить курить. Просто тупо резко. Тяжело конечно, бывает на ровном месте голова кружится, состояние тоже какое то ватное. По поводу того что говорят, есть будешь много. Херня все это. Еда вообще не лезет. Грызу семечки, чипсики, всякие сухарики. Не заблуждайтесь, что прям легко бросить. Кому как - еще много от стажа курения зависит. Мне реально порой тяжело. Причем очень, аж в пот бросает. Но держусь.

окак. обычно эти симптомы сопровождают беременных, бросивших курить))
Ну лет 13 покури-резко брось. Так то такие симптомы и будут. Сама не дымишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще не бросил... ты просто временно не куришь.... через 7-10 дней еще можешь о чем то гвоорить, уверенне через месяц - 2....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

ты еще не бросил... ты просто временно не куришь.... через 7-10 дней еще можешь о чем то гвоорить, уверенне через месяц - 2....

Наркологи говорят, что полностью излечиться от табачной, алкогольной зависимости невозможно. Даже если курить три года, а потом бросить и не курить лет 15 - это все равно ремиссия, говоря медицинским языком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще не бросил... ты просто временно не куришь.... через 7-10 дней еще можешь о чем то гвоорить, уверенне через месяц - 2....

Понял, молчу! А я думал я уже бросил - 3тий день как никак не курю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще не бросил... ты просто временно не куришь.... через 7-10 дней еще можешь о чем то гвоорить, уверенне через месяц - 2....

Наркологи говорят, что полностью излечиться от табачной, алкогольной зависимости невозможно. Даже если курить три года, а потом бросить и не курить лет 15 - это все равно ремиссия, говоря медицинским языком :)
Но лучше то не курить тем не менее чем курить. Согласись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх