Перейти к содержанию

ЧЕРНЫЙ СПИСОК КИДАЛ, УРОДОВ И ПРОСТО ХАМОВ.


Traveller

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    39

  • Автолюбитель

    36

  • artyom_b

    15

  • Traveller

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Товарищи! Хочу вас предостеречь! 
МОШЕННИКИ - kypi-dvigatel.ru, motorow.com - ДВИЖ-ОК! Находятся в Москве.
Продают контрактные двигатели на "ВСЕ" автомобили. 
Работа начинается замечательно, вежливый менеджер звонит, пишет, помогает выбрать двигатель, второй еще один вежливый менеджер помогает заключить договор и улыбнется и посмеется вместе с вами. Договор подписали, по договору предоплата, предоплату внесли и оказалось, что двигатель не прошел диагностику, есть, конечно, же у них еще двигатель, но дороже. Ну а что делать, согласились... Ждали двигатель несколько недель, пока он из Европы приедет. По их словами ехало 60 двигателей, столько заказов, мама не горюй! - один из них наш. Ну ладно, дождались! Заплатили вторую часть. Отправили нам его через транспортную компанию. Отправлял нам двигатель какой то физик. Ни доков, ни каких то сертификатов не было, получили чисто железяку. 
Пришла железка не на нашу машину, с трещиной, с 0 компрес., еще куча каких-то проблем! 
Звоню этой конторке - все, от былой вежливости, как след простыл! Чуть ли не посылает один менеджер, второй как робот - двигатель хороший и все тут!
Сделали мы независимую экспертизу, где черным по белому написано - НЕ НА НАШУ МАШИНУ (не считая кучи косяков) - т.е. двигатель Г...НО!!!!
Высылаем им, а они все на своем - не может такого быть, двигатель отличный!
Хотим им вернуть их "замечательный", "чудесный" двигатель, но он им не нужен, хотя у них столько клиентов... (по их словам), деньги не возвращают! 
Куча в интернете отзывов о них - найдите, прочитайте, распространите между своими друзьями, знакомыми, уберегите всех от этого кидалова и головной боли! 
У кого есть вопросы или предложения, пишите - ivanna90_90@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Последнее время слышала только про "кидалово и наедалово" от г-на Мухиддинова... на фоне слухов канеш, но всё же... город маленький.. и по базе приставов оооочень большие долги у него...

В двух словах типо берет бабло, обещает заказать тачку-з/ч и всё... типо его кинули и он сам без денег.. как то так... лично ни че не знаю...

Мож кто по курсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который не в состоянии проверить честность и реальность продавца и ответить за кидалово в схеме заказа не нужен. Граждане в состоянии сами, без посредника поделиться своим баблом с аферистами )) Можно просто найти продавца дешевой тачки на дроме, отправить бабло на карту и всё, профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через кого сейчас заказывать, чтобы без "профита"? 100 дорог даже развалились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что через "Пристиж Авто" НЕ стоит заказывать..... Хотя может вам и повезет :)

А чего это 100 дорого развалилась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Престиж авто хоть какое-то имущество есть и офис на одном месте лет 5-10. Больше ни одной фирмы по заказу авто с подобными данными не знаю.

100 дорог развалились из-за отсутствия спроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Автолюбитель сказал:

А через кого сейчас заказывать, чтобы без "профита"? 100 дорог даже развалились .

Не развалилось, а реорганизовалось. Теперь есть старая компания "100 дорог" и новая "ТопГеар"...

В "100 дорогах" я хз кто работает...

В "ТопГеар" бывший директор стадорог Владимир. В принципе работают неплохо. Гарантии, договор, отсутствие кидалова и бла бла бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Автолюбитель сказал:

 

100 дорог развалились из-за отсутствия спроса. 

Ни че подобного... Спрос есть всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Лисёнок503 сказал:

Ни че подобного... Спрос есть всегда...

Вчера учредитель сказал, что спрос упал и закрылась фирма.

А твоя версия какая? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Автолюбитель сказал:

Вчера учредитель сказал, что спрос упал и закрылась фирма.

А твоя версия какая? 

 

Аааа....Если только сейчас они развалились, то возможно что угодно, я то с ними давно не обчаюсь...

Знаю, что Вова ушел добровольно и открыл свою фирму и спокойно работает в "ТопГеар"... так что милости просим 8-909-839-88-33 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Автолюбитель сказал:

Где-то пол года назад закрылись,

Ну я чуть больше нврн не пересекалась с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх