Перейти к содержанию

ЧЕРНЫЙ СПИСОК КИДАЛ, УРОДОВ И ПРОСТО ХАМОВ.


Traveller

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    39

  • Автолюбитель

    36

  • artyom_b

    15

  • Traveller

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Павел, нет ну неужели только сегодня до тебя дошло?! :Smile084:

Там видишь еще обратная сторона медали была: гость передачи был представителем ассоциации оптовых сетей, и он уверял, что они всеми силами хотят работать с производителями, но не могут из-за кучи бюрократических препонов...Т.е виноваты не только барыги, но и чиновники с волосатыми руками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там видишь еще обратная сторона медали была: гость передачи был представителем ассоциации оптовых сетей, и он уверял, что они всеми силами хотят работать с производителями, но не могут из-за кучи бюрократических препонов...Т.е виноваты не только барыги, но и чиновники с волосатыми руками...

В наше время все чиновники барыги и есть! Есть даже такая партия "Единые Барыги России"! Они из своих холдингов рубль кладут, а миллионы из бюджета выдергивают, а потом на передачи ходят в качестве представителей там всяких оптовых сетей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вот и снова моя горячо любимая фирма СЛЭШ :)

Я таки забрал заказ :)Позвонили неделю назад, пригласили заехать за товаром, но я всё никак не мог собраться, вот сегодня добрался к ним.Удивило, правда, что отдали всё, не выдав накладной/не взяв с меня подпись о получении.Но я уже устал ждать счастья, поэтому решил не заморачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сервис, который "Сервис" своим сервисом просто задолбал, на служебной тачке обнаружили отсутствующую резинку и железки-чашки в креплении передней стойки (а она между двух железок, типа чашек, должна быть) - пригнали на ремонт, нам пытались втюхать новую стойку. Потом всё таки глянули в чём дело, сказали - всё найдём, всё сделаем... машину забрали в тот же день... через неделю случайно глянули на их "работу"... от резинки почти ничего не осталось, так как эти работеи поставили только ОДНУ чашку из двух и резинку просто стало выдавливать.Правое заднее колесо тоже в постоянном ремонте у них, тормозуха постоянно вытекает - никак сделать по-нормальному не могут. К новому году будем начальству капать, чтобы не продлевали с ними договор, других, нормальных найдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы в этой стране по сути поменялись только декорации, менталитет остался тот же. ПРиехал с отцом на первое ТО (15 тыщ. км.) 9 тыр рублей. не буду расписывать за что именно, но одну деталь освещу. Подмигивала лампа габарита, попросили заменить. Стоимость лампы 25 рублей, стоимость работы 560. 0.4 нормочаса. поинтересовался за что? Ой ошиблись, 0.2 часа. Копеечное наеба...лово в офицальном сервисе. Бог со стоимостью, но зачем же жульничать. Через неделю заметили, что перегорели лампы ближнего света. Поменял сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сейчас буду ругаться... Поехал я менять тех. талон сегодня в Свино комплекс, подошел к инспектору, а это животное, распираемое от собственной значимости и жировых отложений, даже ничего нормального объяснить не может. Даю документы "и че?" говорит он мне, выясняется нужна сверка агрегатов, где взять? "На улице" и всё это с такой мордой, что хотелось либо нахер послать, либо в эту морду стукнуть. И такая же ситуация на переоформлении, никогда нормально ни кто ничего не объяснит и не расскажет. В жопу этот комплекс с мусорами вместе Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вон сейчас Константин расскажет, что Витя - нормальный мужыг и вообще клевый чел.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вон сейчас Константин расскажет, что Витя - нормальный мужыг и вообще клевый чел.. :)

Пусть бабушке на рынке рассказывает, которая семками торгует... До сих пор от злости подбрасывает :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

1) "Машинный двор"(рядом с хлебзаводом)- мужик там - фару на блюбёрд за 7 толкал, сказал что если потом приедешь - 7,5 будет стоить... нашол за 4 на спуске(справа) в сероглазку (от силуэта)...

2) на шанхае гаражи(где заправка и мойка) - слышал хорошо там делают - но ДОРОГО! :(

3) Менты зажравшиеся - недавно на Авотреале техосмотр - была суббота - он сидит там - никого нету - я 1 - надо только сверку сделать и всё!!! - сказал что у него дел много!!!

4) На высотной действительно придераються (по крайней мере год или 1,5 назад - вообще люто)! - судя по слухам там работал один РОМА - с притензиями ко всему... - недавно его перевели на Перпетум...

5) ещё слышал на моховой хорошо делают - в гаражах - мимо бани проезжая

6) электрики неплохие на дачной - за араратом! - друг приехал - с лампочкой - "поломка двигателя" (чек энджер) - спросил есть тестер типо - сказали есть - выносит провод - оголённый с двух концов - вставляет в диагностический разём - поворачивает зажигание - считает количество морганий лампочки этой - потом в книгу - и поломка найдена!!! (провод отвалился(далеко-хрен увидишь)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть бабушке на рынке рассказывает, которая семками торгует... До сих пор от злости подбрасывает :angry:

А ты еще попробуй там тех осмотр пройти (за диагностическую линию ни чего плохого сказать не могу, все чинно и благородно = ТОЛЬКО за ментов !!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты еще попробуй там тех осмотр пройти (за диагностическую линию ни чего плохого сказать не могу, все чинно и благородно = ТОЛЬКО за ментов !!!)

А я про что писал? На диагностике то молодцы, а вот менты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Камчатские милиционеры расследуют уголовное дело по факту мошенничества

Следствие призывает лиц, пострадавших от незаконных действий ООО "Фактория", обратиться в милицию

23 ноября, Север ДВ.

В производстве следственной части УВД по Камчатскому краю находится уголовное дело (по шести эпизодам), возбужденное в отношении генерального директора ООО "Фактория" по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.ч. 3,4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество). Общая сумма незаконно присвоенных денежных средств составила более 5,5 млн. руб., сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УВД по Камчатскому краю.

Установлено, что в 2008-2009 годах от лица ООО "Фактория", представителем которой он является, заключались коммерческие договоры с юридическими и физическими лицами на поставку спецтехники (преимущественно экскаваторов, автобусов, погрузчиков, бензовозов и т.п.). Однако после получения предоплаты ООО "Фактория" условия договора не выполнялись и, по имеющейся у следствия информации, выполнять не собиралось.

Российским законодательством за мошенничество в крупном и особо крупном размерах предусмотрено наказание, в частности, до 10 лет лишения свободы.

Следствие не исключает, что пострадавших от незаконных действий ООО "Фактория" может быть больше. Если вы пострадали от действий данного предприятия, просьба сообщить об этом в УВД по Камчатскому краю (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 126), а также по телефонам 27-14-20 или 02.

Вот оно кидалово :Smile043:

Ещё в новой шамсе работают некие ребята, который у меня доверия не вызывают...если работал с ними, отпишите здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в новой шамсе работают некие ребята, который у меня доверия не вызывают...если работал с ними, отпишите здесь

Это не те ли, которые европейские авто возят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в новой шамсе работают некие ребята, который у меня доверия не вызывают...если работал с ними, отпишите здесь

Это не те ли, которые европейские авто возят?
Нет, они Американские возят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Реальные сроки в колонии получили два высокопоставленных лица на Камчатке за покушение на мошенничество

Замглавы администрации Усть-Большерецкого района получил 6 лет колонии общего режима, а его подельник, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Камчатского края» - 3 года заключения. Так же им придется заплатить штрафы в 500 тысяч и 200 тысяч рублей соответственно, рассказала «Авторадио-Камчатка» официальный представитель следственного комитета Камчатки Елена Матафонова.

«Следствием и судом установлено, что 30 июля 2009 года в дневное время Родин у здания администрации Камчатского края, расположенного на площади Ленина города Петропавловска –Камчатского, получил от генерального директора ООО «Фактория» - поставщика техники для нужд муниципальных образований Камчатского края денежные средства в размере 300 000 рублей за якобы оказанное им и Давудовым содействие в принятии Агентством по государственным закупкам и государственным контрактам Камчатского края решения о заключении с ООО «Фактория» контракта, а также за дальнейшее покровительство при проведении торгов с участием ООО «Фактория». При этом следствием установлено, что обвиняемые не обладали полномочиями по заключению контрактов с ООО «Фактория» и не могли повлиять на решение конкурсной комиссии по проведению аукционов на поставку техники», - сказала Матафонова. По ее словам, мошенников задержали сотрудники УВД края при передаче второй части денег, за якобы оказанную услугу. Приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.

такие ещё есть, так что пользуйьтесь тольо проверенными фирмами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Попала в ДТП,муж в отъезде был

Собралась с силами и со списком запчастей начала восстанавливать автомобиль.

звоню по газете,спрашиваю есть ли в наличии деталь,потом цену,потом как доехать.

все адекватно отвечают,объясняют

только один огорчил (за Рассветом разборка)

-есть кожух воздушного фильтра?

- конечно есть

-подъеду во столько то и я на такси без машины

-ок

подъезжаю,час он ищет,на такси счетчик тикает,так и не нашел,заплатила кучу денег за такси...

спрашиваю зачем вы так?

он -ну ниче,я же по телефону ничего не обещал...

почти все купила в Хоккайдо и Престиж-авто,там без проблем,есть-значит есть,если нет то не говорят приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я недавно, пару недель назад пришла в магазин "Машинный двор", мне необходимо было левое зеркало..........

В общем, мне продавец сказал, зеркала нет, возьмите себе дугу, у нас аж 2 вида на ваш эскудик.......

Я в недоумении насмотрела на него........

Вмешалась женщина продавец и мне кажется она хотела меня, как котенка взять за шиворот и выкинуть из магазина .

Действительно, зачем мне зеркало, если у я могу купить дугу )))))) капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала в ДТП,муж в отъезде был

Собралась с силами и со списком запчастей начала восстанавливать автомобиль.

звоню по газете,спрашиваю есть ли в наличии деталь,потом цену,потом как доехать.

все адекватно отвечают,объясняют

только один огорчил (за Рассветом разборка)

-есть кожух воздушного фильтра?

- конечно есть

-подъеду во столько то и я на такси без машины

-ок

подъезжаю,час он ищет,на такси счетчик тикает,так и не нашел,заплатила кучу денег за такси...

спрашиваю зачем вы так?

он -ну ниче,я же по телефону ничего не обещал...

почти все купила в Хоккайдо и Престиж-авто,там без проблем,есть-значит есть,если нет то не говорят приезжайте

По идее он должен был сказать вам по телефону перезвоните позже, я посмотрю и точно вам скажу есть ли в наличии та или иная деталь. Закосипорил чувак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все купила в Хоккайдо и Престиж-авто,там без проблем,есть-значит есть,если нет то не говорят приезжайте

Может вопрос будет тупой, а где эти магазины?? Я почему-то не знаю.

Собрались двумя машинами ехать летом за грибами, все, договорились, где,когда, во сколько, а мне необходимо было поменять сальники на приводах, после ремонта в КАПРОМЕТЕ, через неделю все было в масле...... В "автомир" приехала, купила сальники на привода, мастер все разобрал, у меня уже время тики таки, едем все же в Мильково, народ дергает звонками, стали менять сальник, а эти ,,,,,,,,, продали мне не те сальники!!!!!!!!!!! машина разобрана, ехать далеко и не на чем, вот такая вот подстава!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно, пару недель назад пришла в магазин "Машинный двор", мне необходимо было левое зеркало..........

В общем, мне продавец сказал, зеркала нет, возьмите себе дугу, у нас аж 2 вида на ваш эскудик.......

Я в недоумении насмотрела на него........

Вмешалась женщина продавец и мне кажется она хотела меня, как котенка взять за шиворот и выкинуть из магазина .

Действительно, зачем мне зеркало, если у я могу купить дугу )))))) капец

Ну как продавец он нормально с вами среагировал себя! Вам он однозначно и четко ответил, зеркала нет.. А то что дугу вам предложил, это у продавца профессиональное! Товар должен же ведь с магазина уходить. Сам не уходит, его нужно подталкивать к этому!! Это бизнес, в нем нужно шарить!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх