Перейти к содержанию

ЧЕРНЫЙ СПИСОК КИДАЛ, УРОДОВ И ПРОСТО ХАМОВ.


Traveller

Рекомендуемые сообщения

АвтоГлюкс и машину на свалку,АвтоГлюкс - на**нулся мото-ор.Посылает тебя вся Камчатка,АвтоГлюкс - ПУСТОЙ РАЗГОВОР!!!

прикольно получилось, и главное есть доля правды :( Мне самому лет пять назад в автолюксе стойку заднюю помяняли, на новую, а она долбить в десять раз сельней стала, оказалось, что гайку верхюю закрутили доконца, а вот шайбу не подоложили :blink: И ещё слух дошёл, что автолюкс, капитальный ремонт ДВС не производит, после того как купили у клиентов два крузака, после капиталки, так как они клина поймали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    39

  • Автолюбитель

    36

  • artyom_b

    15

  • Traveller

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

а кто директор в АВТОЛЮКСЕ. слышал (может ошибаюсь и это не про него), мол живёт он в Вилючинске, носится как угорелый на своём джипе, очень нагло и попирая все маслимые законы ПДД и вежливости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто директор в АВТОЛЮКСЕ. слышал (может ошибаюсь и это не про него), мол живёт он в Вилючинске, носится как угорелый на своём джипе, очень нагло и попирая все маслимые законы ПДД и вежливости

Генеральный директор "Автолюкс"а Константин Григорьевич Слыщенко. Я с ним знаком, очень солидный дядя, депутат от ЕР. На хама и гонщика он ИМХО явно не похож. Скорее всего наглый нарушитель, исполнительный директор одного из многочисленных подразделений "АЛ". P.S. А вот авторемонт в АЛ действительно ***но!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,как Вам нравится обливать грязью самих себя.Каждый кричит:страна дураков,наши не умеют то,наши не могут это...Как вы не поймете,что ''наши"-это МЫ .Давайте начнем уважать себя.Я,например,знаю такие места,где к чистоте машины относятся очень критически.Бывает,что очень чистая сверху машина снизу вся в соплях.Причем в застарелых.Чистой робы хватает максимум минут на 15 и просто невозможно не мазануть машину.Все тщательно вытирается,но бывает что то упустишь.Мало кого из крикунов уговоришь помыть движок снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кого из крикунов уговоришь помыть движок снизу.

Ну это Вы Батенька ошибаетесь...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в положительную сторону хочу отметить СТО Резонанс на Половинке в Елизово в плане чистоты, хотя это уже другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в газете выходит объявление:СТО «Автолюкс» приглашает на работу маляров, специалиста кузовного ремонта и автослесарей. Тел.: 8-909-836-53-19Может быть, на этом фоне что-то изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,как Вам нравится обливать грязью самих себя.Каждый кричит:страна дураков,наши не умеют то,наши не могут это...Как вы не поймете,что ''наши"-это МЫ .Давайте начнем уважать себя.Я,например,знаю такие места,где к чистоте машины относятся очень критически.Бывает,что очень чистая сверху машина снизу вся в соплях.Причем в застарелых.Чистой робы хватает максимум минут на 15 и просто невозможно не мазануть машину.Все тщательно вытирается,но бывает что то упустишь.Мало кого из крикунов уговоришь помыть движок снизу.

Таак.... :rolleyes: Предполагаю, что хоть одного представителя сервисной элиты, наши высказанные вслух мысли задели за живое :rolleyes: И это не может не быть положительным моментом... И если уважаемый, Arstas, Вы зметили сообщения выше, то наверное поняли бы, что мы говорим о том, что в нашем славном городке культуры, в плане культуры производства (в том числе и в сфере оказания услуг) как-то маловато... Может быть кто-то из присутствующих назовет место, где бы при постановке машины в бокс, работник автосервиса надел на седение одноразовый чехол или боже упаси, даже на руль, а? Может быть кто-то видел, чтобы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, если машина грязная, и прежде чем ее ставить в бокс, машину сначала загоняли на мойку??? Где такие услуги оказывают??? ...Машина в соплях... Да она и будет в "соплях застарелых" если ни один из работников сервиса не подскажет об этом хозяину, не объяснит ему, почему машину необходимо содержать в чистоте! А все почему? А потому, что такому работнику сервиса просто насрать! Ему бы бабла по-быстрому и поболе просто срубить... Вы сами-то, Arstas, разве не так поступаете??? Или клиенту всегда правду говорите, если по Вашей вине происходит какая-то неприятность??? А чистой робы хватает на 15 минуть, потому как опять же насрать на все сказанное выше! Нет у нас культуры пока, вот что печально... :unsure: И кто бы из нас поехал на сервис, в котором грязный и неумытый товарищ полезет в твою чистую машину в хламине обмазаной литолом и еще непонятно чем??? Хотя... есть из числа автовладельцев, сам таких знаю, люди, которые считают, что раз машина гудит - значит она работает... Но это совсем другая история...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то из присутствующих назовет место, где бы при постановке машины в бокс, работник автосервиса надел на седение одноразовый чехол

СТО Резонанс на Половинке в Елизовокогда авто отдавал туда, то так и было, да и робишка была достаточно чистая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО Резонанс на Половинке в Елизовокогда авто отдавал туда, то так и было, да и робишка была достаточно чистая

Ну вот все-таки ведь можем! Снимаю шляпу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Может быть кто-то из присутствующих назовет место, где бы при постановке машины в бокс, работник автосервиса надел на седение одноразовый чехол или боже упаси, даже на руль, а? Вы сами-то, Arstas, разве не так поступаете???

Самое интересное, что Arstas действительно надевают чехол на руль, чехол на сидения и даже полиэтиленовый коврик на пол. Мы даже у них как-то обтирочную бумагу в рулонах брали! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что Arstas действительно надевают чехол на руль, чехол на сидения и даже полиэтиленовый коврик на пол. Мы даже у них как-то обтирочную бумагу в рулонах брали! ;)

Константин, не вопрос, если такое положение вещей имеет место быть, то предлагаю внести данных товарищей в соседнюю тему, где можно описать положительный пример их деятельности... ну и поставить +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, не вопрос, если такое положение вещей имеет место быть, то предлагаю внести данных товарищей в соседнюю тему, где можно описать положительный пример их деятельности... ну и поставить +1

Поддерживаю!И еще хочется, чтобы Arstas рассказал о своем сервисе.Там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хочется, чтобы Arstas рассказал о своем сервисе.Там.

Определять ребят не буду, захотят- сами определятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определять ребят не буду, захотят- сами определятся.

Константин, Вы что Господь Бог? Или отец сицилийской мафии, чтобы кого-нибудь "определять"? Вопрос не в "определении", а в отношении... Почитайте соседнюю тему, и если у ребят положительный опыт, который поможет все нам, то, это мое личное мнение конечно же, этот опыт нужно всячески поддерживать, или не так??? И вопрос даже не в том, что они возможно Ваши, Константин, конкуренты... Я лично за честную конкуренцию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехлы,накидки-это само собой,ибо клиентура обслуживается скажем выше среднего.Но на мойках в основном моют до выхлопного коллектора,а ниже-гады годы.Лично мне приятно отдавать машинку без ляп.,как бы не пришлось вляпаться самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Чехлы,накидки-это само собой,ибо клиентура обслуживается скажем выше среднего...как бы не пришлось вляпаться самому...

Это конечно здорово... но уважаемый, Arstas, а что мешает так обсдуживать клиентов не "выше среднего", а так скажем простых обывателей? Я так понимаю, что обычных людей Вы ведь тоже обслуживаете... у Вас ведь не висит вывеска на сервисе "Только для клиентов выше среднего", ведь так? И пусть я провалюсь на этом месте, как говорится здесь и сейчас, если буду не прав, что эти самые чехлы и накидки заложены в Ваши текущие расходны вообще на потенциального клиента невзирая на "классы"... т.е. в себестоимость??? Так в чем же разница??? Или вы их по одежке определяете, кто выше, а кто ниже среднего??? А какая собственно разница, кто платит-то Вам??? Вы выполняете заказ, заказчик оплачивает или я чего-то не понимаю... одним чехлы, а другим? Знаете, Arstas... В прошлом году, находясь в мастерской, где ремонтировали машину моей жены, я был свидетелем одного интересного случая... Заходит мужичок, и говорит мастеровым, вот мол, я и приехал. А они ему и отвечают, а что дескать у вас? Он им, да на моей телеге маслице бы поменять... Ну говорят, дед, ты подожди минут 25-30, а потом мы и тебя обслужим... А дедок-то сам росточку метр в прыжке с кепкой, небритый такой, да еще и с выхлопом небольшим... Прошло около часа... ну заезжает дедок.... на крузаке 105-м... а этот класс как, выше или ниже среднего???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, Вы что Господь Бог? Или отец сицилийской мафии, чтобы кого-нибудь "определять"? И вопрос даже не в том, что они возможно Ваши, Константин, конкуренты... Я лично за честную конкуренцию...

Вы сами-то поняли, что сказали??? И причем тут конкуренция? Мы авторемонтом не занимаемся, пролистайте форум! Определять- это в хорошем смысле слова (определить местоположение "чистоплотного" СТО), которое кстати в рекламе совсем не нуждается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично вообще фиолетово как кто выглядит и на чем ездит.Когда я пришел на свое первое место работы,шеф четко объснил :"Не важно,сколько стоит машина 20 баксов или 20тысяч,это игрушка клиента и к ней нужно относиться уважительно" .По возможности этого и придерживаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Artas:

Расскажите о своем СТО.

Предприятие есть в нашем каталоге камчатских автосервисов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами-то поняли, что сказали??? И причем тут конкуренция? Мы авторемонтом не занимаемся, пролистайте форум! Определять- это в хорошем смысле слова (определить местоположение "чистоплотного" СТО), которое кстати в рекламе совсем не нуждается.

Константин, я приношу свои извенения за свою резкость, но слово "определять" я знаю немного в другом определении ))) Поэтому и приношу свои извенения. Возможно, я Вас немного не понял. Но что касается положительного опыта, если Вы о нем знаете, то почему бы и нет??? А насчет рекламы... вообще-то никто никого и не предлагает рекламировать, но если Вы или кто-то другой, подскажит где занимаются КАЧЕСТВЕННЫМ ремонтом автомобилей, то это же здорово... вот такие подсказки и предлагается собирать, и нам всем будет приятно приехать скажем на действительно ачественный сервис, и этим товарищам на пользу... К тому же, даже если и смотреть с точки зрения рекламы, то бесплатная и положительная реклама еще никому не мешала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТО "Автовиста" в отказали в ЗАМЕНЕ ЛИНКОВ И ОСМОТРЕ Р. РЕЙКИ. т.к. хондаНа СТО "Автостар" содрали 3500 за "перетряхивание всей подвески", а требовал осмотра и диагностики рейки (был стук справа, грешил на неё), а так же опресовки верхней шаровой. сделали, но что конкретно с рейкой, так и не сказали, а по факту подтянули линки, которые развалились через 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если на СТО говорят "А это же Мазда" или "Это же Хонда", то стоит наверное задуматься о компетентности специалистов этого СТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, я приношу свои извенения за свою резкость, но слово "определять" я знаю немного в другом определении ))) Поэтому и приношу свои извенения.

Да ладно, я не огорчаюсь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если на СТО говорят "А это же Мазда" или "Это же Хонда", то стоит наверное задуматься о компетентности специалистов этого СТО...

Точно! До сих пор не знаю, что ж такого было в Мазде :D(за исключением приколов с АКПП)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх