Перейти к содержанию

ЧЕРНЫЙ СПИСОК КИДАЛ, УРОДОВ И ПРОСТО ХАМОВ.


Traveller

Рекомендуемые сообщения

Я же написал, беру 2 фильтра... http://forum.kamlife.ru/index.php?s=&s...ost&p=32052

Ничто так не добавляет уверености в заказе, как предоплата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    39

  • Автолюбитель

    36

  • artyom_b

    15

  • Traveller

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну раз так, то надо тебе забрать отсюда машину. А то мне ужо надоело всяких негодяев и трактористов от нее отгонять! :)

Шантаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не добавляет уверености в заказе, как предоплата

гы-гы."мы можем вернуть вам деньги"(с)Слэш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не добавляет уверености в заказе, как предоплата

В каком размере?

"мы можем вернуть вам деньги"(с)Слэш

А потом будет так? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком размере?А потом будет так? :)

Предоплата 50% , говорю реальные сроки доставки, чтобы не было притензий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал мнение народа, что в ПТО на Высотной к автомобилистам сильно придераются. Это так? :) Диагностику прошли с первого раза?

Происки врагов. Жена прошла почти со второго раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласно квитанции от 08 ноября сего года, я заказал в этой фирме комплект фильтров и прокладку поддона для вариатора HR-V, причём взяли предоплату 100%. По устному заявлению сотрудников, звонить по этому заказу нужно было в первой декаде декабря. Более того, так как я просил выполнить целый перечень услуг - замену жидкости в вариаторе, замену масла в двигателе, замену жидкости в дифференциале задней оси и прочие услуги (на тот момент замена тормозной жидкости у них не работала, но обещали наладить), мне сказали "ну вот придут фильтры - и всё сразу организуем". Т.е. я отложил обслуживание машины на месяц, понадеявшись на репутацию фирмы.

Звоню сегодня (15.12) - в ответ "ваш заказ не доставлен и ДО НОВОГО ГОДА ДОСТАВЛЕН НЕ БУДЕТ. Звоните ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА". На моё блеяние "а как же заявленые вами максимально 45 дней по поставке запчастей?" (так указано в квитанции и это страховочный, имхо, срок, на словах обещают именно 3 недели), мне сказали "ну хотите, мы вам вернём деньги?" Разумеется, я отказался (альтернатива упущена).

Ну что, комедия продолжается :)

Сегодня звонил - сказали, что фильтры ещё не пришли, просили уточнить в пятницу после 15 часов :)

Если предположить, что я смогу забрать фильтры в понедельник, то срок поставки - 3 месяца, минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, комедия продолжается :)Сегодня звонил - сказали, что фильтры ещё не пришли, просили уточнить в пятницу после 15 часов :)Если предположить, что я смогу забрать фильтры в понедельник, то срок поставки - 3 месяца, минимум :)

у меня последний заказ c запчастями пришел с Японии EMS за 8 дней , притом он через мск летитА они что, на оленях возят через беренгов пролив ? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну уже4-й пошёл. кстати заказал себе так долгоедущий сальник с Слэша на Existe 24.01. 01.02 он появился в офисе в Питере, того же дня отправлен родственниками сюда. Вот думаю: откуда приедет раньше :)

Ну раз так, то надо тебе забрать отсюда машину. А то мне ужо надоело всяких негодяев и трактористов от нее отгонять!

Костя ещё немного осталось, думаю от полугода, до года :). Но уже возможно у них в боксе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под каждым словом Максима ! Заказаный топливный фильтр в СЛЭШ идет уже 3 месяца, каждый раз говорят- звоните через неделю- другую. Ей-Богу уже смешно ! Ведь никто же не тянет за язык устанавливать "максимальный срок 45 суток " ! Не можете- не беритесь ! Пусть работают те кто реально может. Мну даже деньги вернуть не предлагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подпишусь под каждым словом Максима ! Заказаный топливный фильтр в СЛЭШ идет уже 3 месяца, каждый раз говорят- звоните через неделю- другую. Ей-Богу уже смешно ! Ведь никто же не тянет за язык устанавливать "максимальный срок 45 суток " ! Не можете- не беритесь ! Пусть работают те кто реально может. Мну даже деньги вернуть не предлагают

галимая фирма че вы там все заказываете? (максима и форвард куда оперативней работают)возят не самолётом как заявляют, а морем. а морем ну никак не 700 руб. доставка стоит.короче в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галимая фирма че вы там все заказываете? (максима и форвард куда оперативней работают)

А раньше у них была совсем другая репутация.Не совсем понятно, что случилось. Люди вроде бы те же...П.С. Есть еще Яхутрейд (http://www.yahootrade.ru/), с реальными сроками доставки и нормальными ценами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галимая фирма че вы там все заказываете? (максима и форвард куда оперативней работают)возят не самолётом как заявляют, а морем. а морем ну никак не 700 руб. доставка стоит.короче в топку.

Это когда Вы заказываете мелочевку... А когда крупногабарит, или тяжелую железяку? Все равно морем, а пароходы сейчас ходят крайне редко. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше у них была совсем другая репутация.Не совсем понятно, что случилось. Люди вроде бы те же...П.С. Есть еще Яхутрейд (http://www.yahootrade.ru/), с реальными сроками доставки и нормальными ценами.

хорошая контора) сергей привет))единственно стоит авиапочтой отправлять, а не ems'ом.получится съэкономить неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая контора) сергей привет))единственно стоит авиапочтой отправлять, а не ems'ом.получится съэкономить неплохо.

Спасибо , за хорошие отзывы , стараемся работаем. Кстати , кому нужна сверх быстрая доставка из Японии , наладил связи авиа перевозкой , транзитный рейс Ниигата (Япония ) - Владивосток - П.Камчатский , летает 2 раза в неделю , доставка от $10 за кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, мои бы фары так доставил бы((

Это доставка родилась только на днях, так что извиняйте :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , за хорошие отзывы , стараемся работаем. Кстати , кому нужна сверх быстрая доставка из Японии , наладил связи авиа перевозкой , транзитный рейс Ниигата (Япония ) - Владивосток - П.Камчатский , летает 2 раза в неделю , доставка от $10 за кг.

:thumbs up: она ведь не только сверх быстрая, но и дешёвая.с яху таким способом можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галимая фирма че вы там все заказываете? (максима и форвард куда оперативней работают)возят не самолётом как заявляют, а морем. а морем ну никак не 700 руб. доставка стоит.короче в топку.

Согласен и всегда говорил, что Слэш - барыга, Форвард-2, Максима точно в срок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и всегда говорил, что Слэш - барыга, Форвард-2, Максима точно в срок!

по ценникам максима и форвард2 подешевле слеша? хотя сейчас с таким курсом вообще не предположу где может быть что-то дешёво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания ООО"Фактория" под руководством Болдырева Андрея занимается поставкой а/м на камчатку. Заказал я машину в этой фирме летом, в середине июня 2008г. Болдырев А. обязался привезти машину за 60 рабочих дней. прошло три раза по 60дней, но машины я не получил. на протяжении всего времени каждый раз, почти всегда, он отвечал на мои звонки, объяснял, что задержки на тможне, затем, что проблемма поставить на судно. В итоге когда у меня лопнуло терпение я попросил отдать деньги, тянул он 24 дня, отдал,точнее швырнул мне в лицо за неделю до нового года. тем временем по моему заявлению сотрудники ОБЭП выяснили, что Болдырев А. машину не заказывал вообще, а по моим источникам есть еще такие как я. Будте внимательны Господа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Компания ООО"Фактория" под руководством Болдырева Андрея занимается поставкой а/м на камчатку. Заказал я машину в этой фирме летом, в середине июня 2008г. Болдырев А. обязался привезти машину за 60 рабочих дней. прошло три раза по 60дней, но машины я не получил. на протяжении всего времени каждый раз, почти всегда, он отвечал на мои звонки, объяснял, что задержки на тможне, затем, что проблемма поставить на судно. В итоге когда у меня лопнуло терпение я попросил отдать деньги, тянул он 24 дня, отдал,точнее швырнул мне в лицо за неделю до нового года. тем временем по моему заявлению сотрудники ОБЭП выяснили, что Болдырев А. машину не заказывал вообще, а по моим источникам есть еще такие как я. Будте внимательны Господа!!!

+1человек заказывал запчасти, по срокам про...бали конкретно.давно его не видел, не знаю точно привезли в итоге или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, комедия продолжается :)Сегодня звонил - сказали, что фильтры ещё не пришли, просили уточнить в пятницу после 15 часов :)Если предположить, что я смогу забрать фильтры в понедельник, то срок поставки - 3 месяца, минимум :)

Так как фильтры я так и не забрал (всё просили перезвонить то на следующей неделе, то после обеда, но человек так и не подошёл), то позвонил сегодня в очередной раз и услышал следующее:В связи с тем, что компания СЛЭШ с конца февраля 2009 года сменила поставщика, все заказы нужно перезаказывать заново. На цену товара это не повлияет, но срок поставки начинает отсчёт заново, с момента обращения. Для перезаказа достаточно подтверждения по телефону, приезжать в офис не нужно.Засекаем очередные 45 дней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как фильтры я так и не забрал (всё просили перезвонить то на следующей неделе, то после обеда, но человек так и не подошёл), то позвонил сегодня в очередной раз и услышал следующее:В связи с тем, что компания СЛЭШ с конца февраля 2009 года сменила поставщика, все заказы нужно перезаказывать заново. На цену товара это не повлияет, но срок поставки начинает отсчёт заново, с момента обращения. Для перезаказа достаточно подтверждения по телефону, приезжать в офис не нужно.Засекаем очередные 45 дней :)

Че вы все в этот еб@н... "Слэш" претесь, фирма сгнила уже давно. Там может хорошо заказывать запчасти тем кто там работает, либо у кого знакомые есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под счастливой звездой я родился видимо, мои потроха мне пришли. А то наверное ещё бы полтора-два месяца ждал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх