Перейти к содержанию

ЧЕРНЫЙ СПИСОК КИДАЛ, УРОДОВ И ПРОСТО ХАМОВ.


Traveller

Рекомендуемые сообщения

Ну как продавец он нормально с вами среагировал себя! Вам он однозначно и четко ответил, зеркала нет.. А то что дугу вам предложил, это у продавца профессиональное! Товар должен же ведь с магазина уходить. Сам не уходит, его нужно подталкивать к этому!! Это бизнес, в нем нужно шарить!!! :)

А он мне просто втюхивал эту дугу!!!!!! у меня определенная цель была-купить зеркало!!! В пивнушку приду, скажу мне Камчатское пиво дайте, а мне скажут, закончилось, КУПИТЕ ХЛЕБА, там тоже дрожжи. )))))))))) так понимать такой бизнесс )))))

Я про сравнение зеркала и дуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    39

  • Автолюбитель

    36

  • artyom_b

    15

  • Traveller

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как продавец он нормально с вами среагировал себя! Вам он однозначно и четко ответил, зеркала нет.. А то что дугу вам предложил, это у продавца профессиональное! Товар должен же ведь с магазина уходить. Сам не уходит, его нужно подталкивать к этому!! Это бизнес, в нем нужно шарить!!! :)

А он мне просто втюхивал эту дугу!!!!!! у меня определенная цель была-купить зеркало!!! В пивнушку приду, скажу мне Камчатское пиво дайте, а мне скажут, закончилось, КУПИТЕ ХЛЕБА, там тоже дрожжи. )))))))))) так понимать такой бизнесс )))))

Я про сравнение зеркала и дуги.

Ну вы конечно и сравнили... Если данного сорта пива не будет, вам предложат другой сорт. А насчет дуги, может вам и дельное продавец предложил. Может в ихнем маг-не цена на эту дугу ниже чем везде, я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этом "Мышином Дворе" хозяин просто отморозок, хотел купить у них мотор, так 3 дня вытягивал из него цену, причем по телефону так и не вытянул, пришлось приехать. Долго думая, пристально с презрением смотря мне в глаза, все-таки выдавил из себя ЦЕННИК с обязательной установкой на их СТО, причем тоже с ЦЕННИКОМ ОГО-ГО и без всяких справок. Я предпочел заказать и ждать 3 месяца, чем брать мотор у этого хама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "автомир" приехала, купила сальники на привода, , продали мне не те сальники!!!!!!!!!!! машина разобрана, ехать далеко и не на чем, вот такая вот подстава!!!!!!!!

Да, это они могут... На слово не верят, на каждую мелочь требуют техпаспорт, долго в компьютере ищут, ещё дольше на склад ходят, очередь в кассу, начинаешь ставить - ФигВам! Не подходит. Потом долгая процедура возврата запчасти через бухгалтерию и новый подбор по своей снятой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "автомир" приехала, купила сальники на привода, , продали мне не те сальники!!!!!!!!!!! машина разобрана, ехать далеко и не на чем, вот такая вот подстава!!!!!!!!

Да, это они могут... На слово не верят, на каждую мелочь требуют техпаспорт, долго в компьютере ищут, ещё дольше на склад ходят, очередь в кассу, начинаешь ставить - ФигВам! Не подходит. Потом долгая процедура возврата запчасти через бухгалтерию и новый подбор по своей снятой...
Бывает такое, но довольно редко, по крайней мере у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы конечно и сравнили... Если данного сорта пива не будет, вам предложат другой сорт. А насчет дуги, может вам и дельное продавец предложил. Может в ихнем маг-не цена на эту дугу ниже чем везде, я не знаю.

Момент........... если бы он мне предложил зеркало другого цвета или заднего вида, я бы не возмущалась, так еще чуть ли не нахрен послали, когда я сказала, мне не нужна дуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну вы конечно и сравнили... Если данного сорта пива не будет, вам предложат другой сорт. А насчет дуги, может вам и дельное продавец предложил. Может в ихнем маг-не цена на эту дугу ниже чем везде, я не знаю.

Момент........... если бы он мне предложил зеркало другого цвета или заднего вида, я бы не возмущалась, так еще чуть ли не нахрен послали, когда я сказала, мне не нужна дуга

Я вас здесь то не понимаю. То вам нужна дуга пишите, то пишите не нужна. Нету, развернулись ушли!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас здесь то не понимаю. То вам нужна дуга пишите, то пишите не нужна. Нету, развернулись ушли!!
Штормвелл, ты с автономки вернулся что ли? На апрельские темы отвечаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пострадавших от действий мошенника разыскивают на Камчатке

Мужчина, которого задержали полицейские, заключал «липовые» договоры о доставке на полуостров запчастей. При этом, сам он работал администратором в одном из автосервисов на Владивостокской, сообщили в полиции. Установлено, что он заключил с рядом граждан поддельные договоры на заказ запчастей к автомобилям из Владивостока и Японии. Деньги он присвоил себе, а запчасти не привез. Сейчас полиция ищет всех жителей полуострова, пострадавших от действий мошенника. Им необходимо позвонить в оперативно-розыскную часть МВД по Петропавловску по номерам: 8-924-781-03-82 или 02.

Авторадио

Нужно пользоваться только проверенными людьми, и то даже они косячат не редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был знаком с Антоном из СТО Субару-Клуб, лично. На первый взгляд оказался адекватным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно... Был знаком - почему в прошедшем?

оказался адекватным или показался адекватным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказался адекватным или показался адекватным?

Субаристы делали у них авто и з/ч заказывали. Вроде без кидалова. Правда ценник был иногда завышен, но это уже другой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех форумчан хочу предостеречь

фирма ООО "ТРАКТКАМ" находится на проспекте Карла Маркса, 2 в здании управления автобусного парка, занимается поставкой автомобилей, спецтехники, запчастей и прочего

Директор Белоус Игорь

Возможно не выполнения обязательств, перед тем как вносить предоплату десять раз подумайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чистого интереса решил перечитать эту тему с начала и до конца в поисках подсчета нехороших или неадекватных фирм основанных на отзывах данного форума. Вот что получилось:

"Машинный двор"

автомагазин "БАРС"

Покрасочная "Автолюкс" на высотной

СТО Автолюкс

СТО "Автостар"

СТО "Автовиста"

СТО 24 часа

Автомойка на кольце хлебозавода

СТО "WELCOME"

"АВТОПРЕСТИЖ"

ООО "ССЦ Автолюкс -Медиа"

СТО "Дельта", что на А/К 1958

Перпетум Мобиле

СЛЭШ

ООО"Фактория"

Форвард

Автодом

ООО "ТРАКТКАМ"

Вот эти фирмы вызвали негатив у отписавшихся ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чистого интереса решил перечитать эту тему с начала и до конца в поисках подсчета нехороших или неадекватных фирм основанных на отзывах данного форума. Вот что получилось:

"Машинный двор"

автомагазин "БАРС"

Покрасочная "Автолюкс" на высотной

СТО Автолюкс

СТО "Автостар"

СТО "Автовиста"

СТО 24 часа

Автомойка на кольце хлебозавода

СТО "WELCOME"

"АВТОПРЕСТИЖ"

ООО "ССЦ Автолюкс -Медиа"

СТО "Дельта", что на А/К 1958

Перпетум Мобиле

СЛЭШ

ООО"Фактория"

Форвард

Автодом

ООО "ТРАКТКАМ"

Вот эти фирмы вызвали негатив у отписавшихся ранее.

еще кратко в 3х словах в скобках напиши что не понравилось людям :)

Всех форумчан хочу предостеречь

фирма ООО "ТРАКТКАМ" находится на проспекте Карла Маркса, 2 в здании управления автобусного парка, занимается поставкой автомобилей, спецтехники, запчастей и прочего

Директор Белоус Игорь

Возможно не выполнения обязательств, перед тем как вносить предоплату десять раз подумайте!

С чем связано недоверие? уже ктото попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем связано недоверие? уже ктото попал?

Должен мне денег и скрывается, обещания не выполняет, несколько раз откровенно врал.

так что перед тем как заказывать технику, стоит подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

С чем связано недоверие? уже ктото попал?

Должен мне денег и скрывается, обещания не выполняет, несколько раз откровенно врал.

так что перед тем как заказывать технику, стоит подумать

А какую технику ты заказывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторых контор, которые привел Дима выше, уже не существует. "СЛЭШ", "Фактория".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за рекламу в журнале должен 20 т.р. обещал отдать ещё пол года назад, и после по узнавал информацию, сказали, что у него есть ещё "косяки" .

И вроде как ООО "Тракткам" уже тоже не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Мне за рекламу в журнале должен 20 т.р. обещал отдать ещё пол года назад

Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата

Посомтри на календарь и часы!!! С наступающим тебя. Хватит о делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Елизовчанин поблагодарил полицейских за возврат 300 тысяч рублей

Потерпевший, заплативший мужчине за регистрацию двух автомобилей, в течение года тщетно ждал исполнения обязательств

21 марта, Север ДВ.

Слова искренней благодарности выразил елизовчанин полицейским. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю, на имя начальника краевого УМВД России генерал-майора полиции Александра СИДОРЕНКО поступило обращение от жителя Елизово: он благодарит за добросовестную работу сотрудников отдела №4 Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Камчатскому. Как отмечает автор письма, они помогли вернуть его семье 300 тыс. руб.

В феврале 2010 году мужчина приобрел два автомобиля. Через объявление в газете он вышел на человека, которой предлагал услуги посредничества в регистрации транспортных средств. Свою работу он оценил в 300 тыс. руб. Время шло, но свои обязательства мужчина не торопился исполнять, а затем и вовсе пропал с деньгами.

Спустя год, потеряв надежду самостоятельно вернуть крупную сумму денег, автомобилист обратился в полицию. Работая по материалам проверки, сотрудники подразделения экономической безопасности вышли на недобросовестного предпринимателя. В итоге мужчина вернул всю сумму денег заявителю.

Автор благодарственного письма отмечает: "сотрудники своей работой подтвердили, что полиция не остается равнодушным к личным трагедиям граждан, и на деле показывает, что есть надежда на справедливость".

Не совсем понятно...

помощь в постановке на учёт что ли стоит 300 тыров?

или это за авто :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх