Перейти к содержанию

ЧЕРНЫЙ СПИСОК КИДАЛ, УРОДОВ И ПРОСТО ХАМОВ.


Traveller

Рекомендуемые сообщения

Я же написал, что бы прийти в фирму, они нашли, заказали и привезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    39

  • Автолюбитель

    36

  • artyom_b

    15

  • Traveller

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я же написал, что бы прийти в фирму, они нашли, заказали и привезли!

НАви - Авто... не? 

а блеать обязательно надо приходить? хотя хозяин - барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что бы прийти в фирму, они нашли, заказали и привезли!

На ГТ-форуме многие хвалят "100 дорог", они недалеко от тебя, кстати. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне лично можно и напрямую заказать.

Но за народ интересно, кто не хочет по интернетам лазить, а хочет отдать за услуги фирмы несколько "рублей"

 

Вот и спрашиваю за нормальные фирмы кроме Престиж авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую "100 дорог" и "Форсаж"

В "100 дорог" сама лично заказывала несколько машин, тюняшки, и з/ч на спецтехнику.

В "Форсаже" различную мелочевку - прокладки, панельки, компы и пр.

За обе фирмы скажу, что работают на совесть, не бывает конечно что прям совсем идеально, бывают косяки, но не смертельные и без наипалова. Работаю с ними не один год!

Если надо, могу дать контакты и волшебное слово! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, он только развивается, мелкими шагами. Может быть был какой то раньше Форсаж, я не в курсе. Нынешний находится на Шанхае, возле Машинного двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером забрал машину с обновлённой АКПП, сравнил цены, если везти контрактную, то - (16 тыр коробка,2 тыр за отвезти на СТО, 10 тыр за замену на СТО, 8 тыр замена масла, итого, по минимуму 36 тыр + коробка кот в мешке, + хренова туча времени, + вероятность продления ремонта из-за неправильно купленной модели... Если делать в мастерской, то 40 тыр за всё (полная переборка с заменой разрушенной планетарки и части дисков, заменой соленоида и вычищения кучи грязи, стружки и выпрямления помятого поддона), а так же установка дополнительного радиатора (1350 руб) охлаждения масла от Камаза(штатный забит напрочь) и моё масло (3500) - итого 45 руб, 2 дня ожидания и 3 месяца гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж эти автоматы....

На каком СТО делал?

гарантия на словах или бумага есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шанхае, там хоть и дорого, но всё ж дешевле и меньше понтов, чем на СТО автоматов на 8 км. Гарантия на словах, так как знаю этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, ну теперь главное, что бы про коробку ты пару-тройку лет вообще не вспоминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

итого 45 руб, 2 дня ожидания

Тоже чтоли коробками заняться! 45 руб за 2 дня!! Это уровень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там запчасти не 3 рубля помоему стоят(и педжачники тож нифига не меньше берут, а то и больше) :) И еще главное чтоб долго отработала, а то знакомые ремонтировали себе коробки, некоторым хватало на полгода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то у меня кардан заурчал, поехал в СТО "Сервис", с механиком проехал пару км, он послушал, загнали машину в бокс, подняли, погоняли так, всё перетресли, карданы прошприцовали.  Взяли 0 рублей.  Звук исчез.

 

фз, может это из-за того что я обращаюсь к одному и тому же механику вот уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 45 за работу 10-15 рублей, остальное запчасти, масло.И насчет "Хватало на пол-года", в этот раз мне впервые в жизни показали не только поломку, но и одну из причин, находящуюся отдельно от коробки - радиатор. Радиатор охлаждения АКПП, который находится в нижнем бачке водяного радиатора, был почти забит и масло через него проходило процентов на 20-30 от нормы, внутренности просто купались в неохлаждаемом масле, несколько поездок в Елизово и перегрев коробки на лицо и на карман. В остальных местах на радиатор даже не смотрели, говорилось только о коробке. Может и у Ваших знакомых причина была не в коробке, а в чем-то сопутствующем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Престиж Авто" та же тема, заказал двигатель - ипали мозги 2 месяца, то мол параход не параход, то транспортная козлы, то короче пришел не такой движок, по итогу кое как вытянул бабки назад, но сука за это время движок подорожал (у всех продаванов) на 20ку(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по итогу кое как вытянул бабки назад, но сука за это время движок подорожал (у всех продаванов) на 20ку(((.

 

В суд подавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то у меня кардан заурчал, поехал в СТО "Сервис", с механиком проехал пару км, он послушал, загнали машину в бокс, подняли, погоняли так, всё перетресли, карданы прошприцовали.  Взяли 0 рублей.  Звук исчез.

 

фз, может это из-за того что я обращаюсь к одному и тому же механику вот уже несколько лет.

Как звать механика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем здрасте!

Хотелось бы предостеречь всех автолюбителей от посещения сто =Атлантис= на территории базы 9 км,особенно от рихтовки и покраски автомобиля, остальными услугами слава богу не пользовался, и если Вас даже устроили сроки,цены, и все возможные гарантии на мильен лет, не верте, особенно руководителю этого предприятия в лице Чертина Дениса Александровича, жулик редкостный, мастера не то шоб рукожопые, у них ваще нет рук, чурки, делают долго не качественно, к этому сто много судебных исков, от чего руководитель бросил эту фирму и на том же месте с тем же персоналом открыл новое сто под той же вывеской только на латинице и продолжает кидать клиентов, будте осторожны! И упаси Вас бог что ли бо заказать у них, ни денег и заказанного скорее всего не увидите, по слухам директор бывший сотрудник престиж авто, где кинул клиентов с которыми заключал договры на приобретение и доставку атомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

моби

Что именно вас не устроило в этой фирме? Качество ремонта вашего автомобиля? Опишите хоть! А то ваше объявление можно понимать двояко (например как конкурента этой фирмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх