Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

будьте аккуратны!

Краткость сестра таланта, да Виталя?

Где это, как и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что еще сказать догнал железный бампер прадика

Сегодня тоже на повароте на высотную, двое прадика догнали, стоит паровозик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светофоре "Горизонт-Север" авария, посреди дороги стоит Крузак с побитой мордой, на обочине две леговушки, одна с разбитой мордой, другая с разбитым задом.

не поверишь. ехал я от диспетчерской и после спуска хотел перестроиться в левый ряд - передумал и буквально через пару секунд проносится крузак (думаю шел 80 не меньше. а горит красный до светофора метров 50) он по тормозам, завилял, пешики так и шарахнул с дороги, его развернуло и мордой стукнуло тетеньку на старлетке в опу, которая только собиралась выехать с горизонта. как этот мудила больше машин не набил, непонятно (с обоих сторон перекрестка было два ряда машинами забито).

PS а так бы догнал бы меня и летел бы я далекооооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светофоре "Горизонт-Север" авария, посреди дороги стоит Крузак с побитой мордой, на обочине две леговушки, одна с разбитой мордой, другая с разбитым задом.

не поверишь. ехал я от диспетчерской и после спуска хотел перестроиться в левый ряд - передумал и буквально через пару секунд проносится крузак (думаю шел 80 не меньше. а горит красный до светофора метров 50) он по тормозам, завилял, пешики так и шарахнул с дороги, его развернуло и мордой стукнуло тетеньку на старлетке в опу, которая только собиралась выехать с горизонта. как этот мудила больше машин не набил, непонятно (с обоих сторон перекрестка было два ряда машинами забито).

PS а так бы догнал бы меня и летел бы я далекооооо.

Жесткач.. Похоже, что сегодня кто-то сверху был на твоей стороне :) Слава Богу, что пешики слиняли. А джиппер реально мудила. Так носиться по таким дорогам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цуко, одни козлы на дорогах!!! Меня 2 дня подряд пытались запиджачить путем трогания от тротуара, я уже начала сомневаться в том, работают ли у меня фары...хотя и днем с ними езжу. Куда народ торопится? Или по зеркалам ваще не смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предверии нового года народ будет вообще ужаленный в ..опу... Всем удачи на дорогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто быть вежливее))) пропускать или вежливо просится чем я всегда занимаюсь)))

сегодня чайника пропустил и был удивлен когда поблагодарила авариечками:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто быть вежливее))) пропускать или вежливо просится чем я всегда занимаюсь)))

сегодня чайника пропустил и был удивлен когда поблагодарила авариечками:)))

Пройдет время, и будешь удивляться, когда этого делать не будут :) Обычно это всякие козлы. Или женщины. Ну всякое случается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером около Дружбы на 8-ом... ПАЗик умудрился въехать в бетонный забор, с торца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на 8-м км, мой приятель Серега, в хлам угандошил свою Секвою об дохлого Сивика. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на 8-м км, мой приятель Серега, в хлам угандошил свою Секвою об дохлого Сивика. (((

Видал их полчаса назад. Секвойя размоталась не слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону малок

да эт нормальная ситуация)) на нашей шанучевой дороге чуть ли не каждый день такие перевертыши))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону малок

да эт нормальная ситуация)) на нашей шанучевой дороге чуть ли не каждый день такие перевертыши))

где же вы столько камазиков берете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону малок

да эт нормальная ситуация)) на нашей шанучевой дороге чуть ли не каждый день такие перевертыши))

где же вы столько камазиков берете?!

а это подрядные))) даже вахтовка спрыгивала на спину в кювет... если найду фотки скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На набережной напротив сбербанка три машины потихой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото вчерашнего

и сегодняшнего напротив центра занятости

post-3-1290735791_thumb.jpg

post-3-1290736035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон в среду на четверг в 3 часа ночи видел аврию на восьмом хорько нового зацепила стараю корола или че там есть у кого фото???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх