Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

я в 9 часов ехал грейс тока тока на эвакуаторе забирали

Ага, а еще про реанимацию забыли, которая водилу походу забирала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный водитель сбил женщину с коляской, в которой сидел годовалый малыш

Женщину с маленьким ребенком сбил пьяный водитель в Петропавловске. Это произошло 1 января, рассказали в ГИБДД. Женщина с коляской, в которой сидел годовалый мальчик, шла вдоль дороги. Ее сбил водитель Тойоты и с места происшествия скрылся. Мать с ребенком с различными травмами были госпитализированы, их жизни сейчас ничего не угрожает, но в больнице они проведут еще некоторое время. А виновника ДТП поймали. Он был пьян, говорят инспекторы. Они добавили, что с Нового года на дорогах Петропавловска задержаны более 50-ти водителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

Синька чмо, особенно зарулём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чмо то что мудак скрылся оставив мать и ребенка в таком положении, да блин любого человека, как то вообще уму даже не поддаётся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал с СРВ, навстречу возле "стройматериалов" летит чёрный форик, а попешеходному переходу идёт мужик, так мужик даже шаг не прибавил, думал форик будет тормозить, кароче получился милимитраж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 января в завойко припаркованный автомобиль снесло на двух школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 января в завойко припаркованный автомобиль снесло на двух школьников.

расскажи подробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводки за праздничные дни приведут в лютый ужас.. Ежедневно сбивали людей, долбили машины, убивали и воровали.. Короче - праздники удались. И еще не закончились.

ЗЫ.

4го проезжал мимо свежесбитого пешехода. Женщина в возрасте на кубике с желтой наклейкой ушатала кого-то на 4м. Момента не видел, но тело еще конвульсировало. Водительница бегала вокруг и пыталась куда-то звонить.. Останавливаться не стал. Уже много машин остановилось, а я как-то не умею оказывать первую помощь трупам с поломанным черепом.. Грустно, млять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи подробнее?

знаю три версии. все три со слов очевидцев (?!). и ни одной мало-мальски вменяемой.

Если собирательно, то как-то так:

Мужчина "выкрал" (?) авто у супруги, покататься по району. Накатавшись, поставил авто под гору у магазина, приведя коробку автомат в положение парковки. Ручник не поднимал. Сам ушел в магазин. В это время, вниз по той же горке шли школьники. Машину потащило вниз, подмяв детей. Водятел, выйдя из магазина, нашел свой джип в кювете. Увидев разбросанных школьников, испугался и удрал на корабль продолжать веселье. Дети с травмами были доставлены в больницу.

4го проезжал мимо свежесбитого пешехода.

на 4 км? пешеход была жива в 19.10, но в печальном состоянии. судмедэксперты приехали существенно раньше реанимации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром на одно авто "гонщика , спортсмена и просто дебила " стало меньше. Еду себе в сторону 8-го мимо библиотеки, не спеша (снежик тащу), тут меня резво обгоняет скала, становится передо мной и готовится к рывку .......рывок, перестроение в право и ......остапа понесло, развернуло, задел обгоняемый авто (не сильно) вынесло на встречку и лоб в лоб с пульсаром (пульсар крепче оказался, "домик" не сильный получился). благо я ехал не спеша и дистанцию держал, а то бы покатушки сорвались.

ps из скалы вылезло на карачках 4 тела, предполагаю что с "литургии" ночной ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел только дпс дежурку стоящую на обочине, об этой аварии сейчас все трындят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож видел эту аварию в 9-30 утра, так и не понял как его на столб то закинуло

после удара об пульсар его на столб откатило. а мог и столб завалить, кабельное кому то похерить.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь фотки есть аварии сегодняшней на коммунпроекте???? там автобус и несколько машин, проезжал поздно видел только джип с разбитой мордой и легковушку ваще без неё(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь фотки есть аварии сегодняшней на коммунпроекте???? там автобус и несколько машин, проезжал поздно видел только джип с разбитой мордой и легковушку ваще без неё(((

Я фотал, но ничего не получилось, темно, а так не хило ТЛК 100 и вроде как Тойота Чайзер, ещё автобус задели, ставлю на Крузака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня красиво марк гранд въехал перед пешеходным в микрик или грузовичок (не помню) на 4 км, если ехать наверх... капот марка был выше крыши задран. Интересно с какой скоростью он мчался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня красиво марк гранд въехал перед пешеходным в микрик или грузовичок (не помню) на 4 км, если ехать наверх... капот марка был выше крыши задран. Интересно с какой скоростью он мчался?

Видел эту аварию, грузовичок , это корейский головастик, а макр нормально так влетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас маленькое ДТП получилось. На 8м передо мной грузовичок резко ушел от выруливающего микроавтобуса и попал прямо мне на бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад видел напротив центрбанка грузовище в куче с эскудой...сегодня, да и всегда, нуно опасаться грузовиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около шести утра один из грейдеров в районе Театральной площади столкнулся с ехавшим мимо легковым автомобилем. От удара легковушку развернуло поперек проезжей части. К счастью, обошлось без пострадавших. При этом в «Спецдорремстрое» комментировать это происшествие отказываются.

Радио СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на повороте с ленинской на советскую, грузовик груженый углем наехал на паджерик.........задом))) видать стало сколько подниматься, а жипик решил выехать задком с якобы "парковки" треугольничек напротоив краеведческого музея - итог весь левый борт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх