Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Думаю, их бы просто не стало... :( Всегда избегаю езды за такими опасно груженными машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во. всегда боялась таких вот боольших. а мне говоили, что это я фильмов насмотрелась.

вчера передо мной ехал грузовик с углем. уголь так и летел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал с работ с мех. завода на спуске с Сероглазки авария,пострадало около 4-х автомобилей. И авария перед кольцам с Северо-Востока КамАЗ замял малолитражку!

Мне нужно было сегодня на Мишенную 9...

На фото уже видно две "кучки"

Корона на моих глазах добавилась в нижнию

этот подъем возле домика в деревне вообще сверхдерьмово неудобный оссобенно в гололедицу:( и дорога на нем не особо широко

Сейчас ехал с работ с мех. завода на спуске с Сероглазки авария,пострадало около 4-х автомобилей. И авария перед кольцам с Северо-Востока КамАЗ замял малолитражку!

Мне нужно было сегодня на Мишенную 9...

На фото уже видно две "кучки"

Корона на моих глазах добавилась в нижнию

этот подъем возле домика в деревне вообще сверхдерьмово неудобный оссобенно в гололедицу:( и дорога на нем не особо широкая

P.s. не в тему, сегодня дэпээсер на 4-ом км. на ниве заглох и стоял посреди дороги с аварийками:) ехал и долго ржал :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во. всегда боялась таких вот боольших. а мне говоили, что это я фильмов насмотрелась.

вчера передо мной ехал грузовик с углем. уголь так и летел...

Я тоже сегодня себя не очень уютно чувствовал, когда вклинился между двумя камазами с углём :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на это фото, вспоминается "Пункт назначения"....

я тож так когда то железо потнерял... хорошо следом не ехал никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...еще бы печка сама ходила, и щуки в прорубе водились особенные.:)

Еще и не такое бывает, под воздействием веществ. :jokingly:

после того как ее достали она не спасибо сказала, а кричала что хочет умереть (дура одним словом)! :-|

Телефончик девушки не взял? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати недавно на кольце хлебозавода ехал длинномер груженный арматурой и железяками всякими длинными и тяжелыми , вообщем шел по правой полосе и у него половина железяк вывалилась хорошо сзади никого не было, я проезжал железо краном собирали и пробка собралась. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати недавно на кольце хлебозавода ехал длинномер груженный арматурой и железяками всякими длинными и тяжелыми , вообщем шел по правой полосе и у него половина железяк вывалилась хорошо сзади никого не было, я проезжал железо краном собирали и пробка собралась. :blink:

смотри 15 страницу, там фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, не посмотрел:)

у меня один раз нечто похожее было.

вёз профнастил много листов. по одному ничего не весили все вместе почти полторы тонны. самая беда в том что по длине в укузов не вошли и когда я разворачивался то слетели на полкузова и торчали грозясь упасть. ладно бы они гладкие были я бы потихоньку их подвинул по частям а этот профнастил лесенкой сделан.

я пока его на место положил пол борта раздолбал и руки:(

вот так и вози всякую хрень длинную :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ДТП на Камчатке: один человек в больнице, двое погибли

Трех пешеходов сбили на Камчатке только за минувшие сутки. Двое из них погибли на месте, одна женщина сейчас в больнице с травмами, - сообщили в ГИБДД. Там отметили, что все три ДТП произошли этой ночью. На 22-ом километре грузовик «Красс» сбил 50-летнего мужчину, который шел по проезжей части. В Петропавловске на Северо-востоке водитель «Хонды Аккорд» сбил 39-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Оба пешехода скончались на месте. Инспекторы говорят, водитель «Хонды» с места происшествия скрылся, но его уже удалось найти. Им оказался 25-летний парень. Поиски еще одного водителя сейчас продолжаются, его «Лэнд Крузер» уже удалось обнаружить. Он сбил женщину на Горизонте. Она получила множественный травмы и сейчас в больнице. В Госавтоинспекции благодарят очевидцев происшествий за оперативную информацию, с ее помощью инспекторам группы розыска быстро удалось найти машины виновников.

Авторадио

Пешеходы оденутся в чёрное и думают, что их видно, а водители ездят как в компьютерной игре

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы оденутся в чёрное и думают, что их видно

дык еще и по дорогам ходют
Вчера ехал в тёмное время, дороги узкие, почищены плохо, пешеход весь в чёрном, идёт два метра от края (может там вода), я его заметил в самом конце, пришлось на встречку выезжать, а еслиб там машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы оденутся в чёрное и думают, что их видно

дык еще и по дорогам ходют
Вчера ехал в тёмное время, дороги узкие, почищены плохо, пешеход весь в чёрном, идёт два метра от края (может там вода), я его заметил в самом конце, пришлось на встречку выезжать, а еслиб там машины?
тогда ты помнешь бампер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы оденутся в чёрное и думают, что их видно

дык еще и по дорогам ходют
Вчера ехал в тёмное время, дороги узкие, почищены плохо, пешеход весь в чёрном, идёт два метра от края (может там вода), я его заметил в самом конце, пришлось на встречку выезжать, а еслиб там машины?
тогда ты помнешь бампер))
Можно стекло разбить, покалечить жизни и сесть в тюрьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трех пешеходов сбили на Камчатке только за минувшие сутки. Двое из них погибли на месте, одна женщина сейчас в больнице с травмами, - сообщили в ГИБДД. Там отметили, что все три ДТП произошли этой ночью. На 22-ом километре грузовик «Красс» сбил 50-летнего мужчину, который шел по проезжей части. В Петропавловске на Северо-востоке водитель «Хонды Аккорд» сбил 39-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Оба пешехода скончались на месте. Инспекторы говорят, водитель «Хонды» с места происшествия скрылся, но его уже удалось найти. Им оказался 25-летний парень. Поиски еще одного водителя сейчас продолжаются, его «Лэнд Крузер» уже удалось обнаружить. Он сбил женщину на Горизонте. Она получила множественный травмы и сейчас в больнице. В Госавтоинспекции благодарят очевидцев происшествий за оперативную информацию, с ее помощью инспекторам группы розыска быстро удалось найти машины виновников

Авторадио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погибший на С-В м/ч- фсбшник, может поэтому так оперативно сработали... его собака лежала чуть дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно еле остановился на БАМе перед пешеходным переходом.Аж вспотел.Идут малолетки по переходу,в телефон,мля,глядят и им поуху,остановится машина или нет.Скользко же :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал в тёмное время, дороги узкие, почищены плохо, пешеход весь в чёрном, идёт два метра от края (может там вода), я его заметил в самом конце, пришлось на встречку выезжать, а еслиб там машины?

Надо было остановиться и в бубен ему дать! :) А заодно провести разъяснительную работу, по поводу перемещения его недотела в темное время суток в черном, и дать визитку автофорума, предварительно ручкой подписав адрес этой темы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал в тёмное время, дороги узкие, почищены плохо, пешеход весь в чёрном, идёт два метра от края (может там вода), я его заметил в самом конце, пришлось на встречку выезжать, а еслиб там машины?

Надо было остановиться и в бубен ему дать! :) А заодно провести разъяснительную работу, по поводу перемещения его недотела в темное время суток в черном, и дать визитку автофорума, предварительно ручкой подписав адрес этой темы. :)
На всех пешеходов - здоровья не хватит. Тем более вылезать из теплого салона в такую мерзкую погоду?

>:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в черном, это ещё полбеды, а вот в КАПЮШОНЕ на полметра перед мордой (лицо такое), и идут не обращая ни на что внимания. Голову оторвать вместе с капюшоном.

Я хочу наклейку заказать себе на капот, крупными буквами: "ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ, ПОКА ЖИВ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы думают(считают) "фигли он на машине, что объехать не может"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы думают(считают) "фигли он на машине, что объехать не может"

"не трамвай объедит" :)

"не столб отойдет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх