Sign in to follow this  
Followers 0
artyom_b

Интернет-магазины автомобильной аудиотехники

106 posts in this topic

2 DISSIDENT, ну допустим, сотовые телефоны я не 1 раз заказывал через инет, через проверенные магазины. Всё отлично, хотя первый раз страшовато было переводить немалые деньги не понятно кому, а потом сидеть и ждать заказ. Вот думал, и с акустикой тоже есть такие хорошие ответственные магазы.InJapan.ru, они же вроде с яху японским работают? новое там имхо всё очень дорого, только б/у по приемлимой цене. По подробнее можно схему покупки? Ставки Иван Юрьевич ставит или сам ставишь?blackdusl, спасибо, посмотрю.

не знаю упоминалось или нет, но www.elson.ru люди знакомые с Дрома заказывали апаратуру авиа. приходит в среднем за 3 дня, нареканий не было

Ozon.ru - весьма крупный проверенный инет- магазин, авто акустика тоже имеется. Цены ниже, чем в специализированных автозвуковых магазинах. приходит в среднем за 1 неделю.

2 Диса тм 41...можешь ставку сам ставить.. а можешь связаться с этим рег представителем и он поставит сколько захочешь...если сам хочешь ставить ставки,,, то нужно зарегатся на сайте инджапана,,,нужно купить карту Веб мани и перевести себе на счёт... и ставить...

в россии без кидалова ???звучит как издевательство )))реально только www.InJapan.ruу нас есть их региональный представитель - Теплухин Иван Юрьевич т. 89098384875 и как я понял их пока ещё не открывшийся магазн пр. Победы, 79. В. ... возят морем... много интересных вещей... а главное, ЧИСТО ЯПОНСКОЕ... а не кетай...сам буду(весной) от туда музыку почти всю брать... 2 уся(мак и кенвуд) + 2 фришных саба кенвуд + 2 пары аккустики...

в россии можно и без кидалова :) факт. С аукционов тоже есть попадалово, ибо многие контрабасов возят

не знаю упоминалось или нет, но www.elson.ru люди знакомые с Дрома заказывали апаратуру авиа. приходит в среднем за 3 дня, нареканий не было

Уже в не первую машину заказываю аудио барахло через www.elson.ru, кидалова не было ни разу, ценник у них приемлемый по сравнению с нашим в 1,5-2 раза дешевле. В последнее время ценник на доставку у них заметно подрос, то что 3 года назад доставлялось за 500р. сегодня - 1500р. А так и по качеству, и по комплектности и по срокам нареканий нет.

В последнее время ценник на доставку у них заметно подрос, то что 3 года назад доставлялось за 500р. сегодня - 1500р.

Это гребанный спср ценник гнёт походу

Это гребанный спср ценник гнёт походу

У них сейчас доставка через EMS Почта России, не дешево, но дешевле чем у СПСР.

http://www.netso.ru/index.php

Отличный магаз :thumbs up: расчёт доставки прямо на сайте.

Себе заказывал акустику и сабвуфер, через EMS, но можно и через почту.

ппц.. доставка стоит половину цены товара

Чего эт там щитал?...я буфер за 3500 и акустику за 3500(4 динамика) привезли ЕМС за 3300 что ли, за пару недель..был вариант почтой Росии за 1500 но гарантии сохраности никто не даёт и по срокам неизвестно.

А если мне нужно всего 2 дина по 3 т.р..... ??

Чего эт там щитал?...я буфер за 3500 и акустику за 3500(4 динамика) привезли ЕМС за 3300 что ли, за пару недель..был вариант почтой Росии за 1500 но гарантии сохраности никто не даёт и по срокам неизвестно.

не дешевле здесь было купить с такой доставкой :)

и еще не буфер всетаки а вуфер, а правильнее полностью сабвуфер :)

Доставка варьируется от веса, не мало ведь весят 2 дина, в принципе прикинь за сколько ты здесь возьмёшь эти 2 дина, если покрывает все расходы, то думаю оно того стоит, а ежели нет, тогда конечно, нет смысла.

Но суть то я хотел донести что магаз честный, без обмана :Smile083:

Сабы тяжёлые под заказ из-за веса ценник получается высоковатым. Но ведь так хочется чего то хорошего, здесь же почти нет ничего.

все так тактично проигнорили DLS с его бесплатной доставкой. Зато бросились обсуждать платные....странно.

все так тактично проигнорили DLS с его бесплатной доставкой. Зато бросились обсуждать платные....странно.

Спать хотелось, даже не заметил... Это акция, привлечь хотят, или так было и так будет?

Странная фирма.. не слышал о такой.. да и дизайн динов оставляет желать лучшего((

Не слышал о dls??? о как всё плохо... Отличная фирма, на рынке давно, за особо небольшие деньги некоторые компоненты на голову выше конкурентов, которые дороже в 3 раза. Лично мне звучание очень нравится, мягкое и приятное слуху...

Это акция, привлечь хотят, или так было и так будет?

ХЗ, но точно не было ранее. Я отправил письмо им, что мол ХАЧУ и сколько стоит: цены на сайте-доставка бесплатная. Правда я не уточнял на всю продукцию или нет.

ХЗ, но точно не было ранее. Я отправил письмо им, что мол ХАЧУ и сколько стоит: цены на сайте-доставка бесплатная. Правда я не уточнял на всю продукцию или нет.

у них на сайте написано бесплатная доставка осуществляется не во все регионы России, звоните и уточняйте у манагера.... Олег ты звонил?

Сабы тяжёлые под заказ из-за веса ценник получается высоковатым. Но ведь так хочется чего то хорошего, здесь же почти нет ничего.

здесь есть то что покупают :) хватит жаловаться... :) DLSа здесь вроде хватает

у них на сайте написано бесплатная доставка осуществляется не во все регионы России, звоните и уточняйте у манагера.... Олег ты звонил?

да, писал им на сайт продаж.

Фан эзер:)....На фронт мне нравились как иридиум играл, теперь тоже будет ДЛС, но уже трёхполосный

А что такое рамерность 1дин ,2 дин ? на 2 пыж какая подойдёт?