Перейти к содержанию

Продажа и установка автозвука


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • blackdusl

    68

  • Автолюбитель

    38

  • Stryker

    35

  • Константин

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 Stryker

http://www.chipindustry.ru/library/DOC000043567.pdf

SENON DYA1270-68 вот такая у меня НЧ головка стоит

Кстати ты уже определился с ГУ ?

в автозвуке остался только Alpine 9857К за 15 рублей, за 12 модельку уже изъяли. Или хошь с материка заказать через корефанов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не совсем в тему, но про автозвук:

вчера: я: Солнышко! смотри что я купил!( показываю усилок, весь светясь от счастья)девушка: ух ты!(показное...) сколько стоит?! ( ага! вот он подвох!Я знаю! тертый калач!!!!)я: всего 1200 рублей(!!!!!!), б\у купил, почти не пользовались!девушка: ого!!!! а что так дорого?я: ну дак в хорошем состоянии.....девушка: мне одеть нечего, ..а ты...(шкаф, цуко, ломится от шмотья, рубашку повесить некуда!!)карочи в субботу поедем кофффтачки смотреть:(((((а ведь в место кофточки мона было межблочники взять R99..... добавить чуть чуть и взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот некоторые моменты проведённого дня в гараже :

Это надо обшивку снять и туда усилки? :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что я заполучил наконец-то:

в принципе звучанием доволен, но мой пролоджи не выдерживает 2-х Ом нагрузку и при увеличении громкости больше двух трети отключается. да и на предельных для себя возможностях начинает давать искажения.

Так что теперь в поисках нового усилка для сабовой нагрузки :)

2 Stryker

вот ссылочка на тест усилка, который ты продаёшьАвтоЗвук

post-67-1201557178_thumb.jpg

post-67-1201557483_thumb.jpg

post-67-1201557713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег поздравляю)) Получается у тебя двойная катушка, по сколько Ом на каждой? Как разница по сравнению с Senon?)По ссылке: хм..тест 03.2007, я думал усилок этот старый..Кстати цена какая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катушка не двойная, так наверное нельзя говорить. Скорее две в параллели. по 4 Ом каждая, теперь 2 Ома. Разница заметна, не так давит на уши, но при тихом звучании нет той мягкости, что была раньше при Senon. В целом в том диапазоне мощности, который позволяет усилок играет стабильно, без сильно выраженных искажений. А вообще думаю надо встретиться и послушать :) аська 375261792а по поводу цены, если про саб, то: НЧ 4200р, короб 3, а если про усилок, то хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SENON DYA1270-68 вот такая у меня НЧ головка стоит

Ну как, посмотрел про Панасоник в интернете? Что пишут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот : автомагнитола he даже небольшой отзыв есть

а вот полный расклад :панасоник he

есть ещё место куда хотел заглянуть, но там пока временный перерыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот : автомагнитола he даже небольшой отзыв естьа вот полный расклад :панасоник heесть ещё место куда хотел заглянуть, но там пока временный перерыв

Спасибо! Только у меня моделька чуток другая, регулируется цвет подсветки кнопок и панель не черная а металлик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да я помню, то-ли 835, то-ли 830. Но думаю они анологичны, из одной серии.Короче чего надумал то ? будешь ставить или нет, взамен своего вокса или как там его, с экраном который у тебя стоит в субурбоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да я помню, то-ли 835, то-ли 830. Но думаю они анологичны, из одной серии.Короче чего надумал то ? будешь ставить или нет, взамен своего вокса или как там его, с экраном который у тебя стоит в субурбоне.

Думаю,чтоставить не буду. К Challenger я привык, смотрю фильмы, телевизор. Мож к лету поставлю на свой скутер Yamaha Cygnus 125 SI :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сабвуфер побольше на него, побольше :)

Хорошая идея. Кстате под сиденьем там много места и среднего размера саб вполне поместится. Останется только найти место под усилитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мужчины. Хорош флудить (сам грешен). Тема более чем серьёзная.Кстати Паша ходотайствую перед вышестоящим админом о назначении тебя модером в этом разделе. Ты как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мужчины. Хорош флудить (сам грешен). Тема более чем серьёзная.Кстати Паша ходотайствую перед вышестоящим админом о назначении тебя модером в этом разделе. Ты как ?

Сообщения о назначении и пр. перенес в тему "Модераторы":http://forum.kamlife.ru/index.php?s=&s...ost&p=11296
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, подскажите пож... где мона нормально голову поменять... и не так, как я видел меняют в одной навороченной конторе - содрали изоляцию, поверх накрутили, что было в комплекте, заизолировали ... а так, чтоб по уму, пайка, конекторы... и т.д.Поверьте, могу и сам ( в свое время радиостании ремонтировал), но стар стал и ленив :) опять же это нужен бокс, тем более сейчас зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх