Перейти к содержанию

Продажа и установка автозвука


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

а вот какие то умельцы делали Альтеззу красную - это кто?

Мэджик-авто её делали в качестве демо кар`а...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • blackdusl

    68

  • Автолюбитель

    38

  • Stryker

    35

  • Константин

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

сколько полный ценник интересно?

ХЗ. Но помнится продавали в свое время её за 20к уёв...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Но помнится продавали в свое время её за 20к уёв...

пусть подавятся таким ценником... я бы еще альтеззу не брал за 20 килобаксов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Но помнится продавали в свое время её за 20к уёв...

Интересно как там внутри сделано, за внешней оболочкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как там внутри сделано, за внешней оболочкой...

Ну на сколько знаю, здесь делали только доработку по музыке и рестайлинг. Может быть по подвеске там чего есть, по мотору... А ценник может быть обусловлен например тем, что её могли купить в магазине в Японии с маленьким пробегом... В общем, информация не проверена... догадки, мысли... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ценник может быть обусловлен например тем, что её могли купить в магазине в Японии с маленьким пробегом... В общем, информация не проверена... догадки, мысли... =)

Вы меня извините, я немного в оффтоп уйду, но такого подхода к стоимости машины я не понимаю. Мне все равно, как её брали в Японии. Я, во-первых, не верю в пробег 10ткм в год, какие бы исследования не проводили дром.ру и им подобные. Просто потому, что ездят там по-разному и несмотря на дорожные пробки, дороговизну бензина и т.п. для многих машина это не просто аксессуар. Поэтому МИНИМУМ 15 ткм в год я брал бы при расчёте пробега, а чем круче ходовые качества - тем выше (20-25-30). Ну не покупают спорткар для поездок в булочную, его покупают чтобы гонять :) Исключения бывают, но когда каждый, покупающий машину родом из Японии, думает, что это исключение досталось именно ему - это наивно и смешно.Во-вторых, несмотря на аукционы и т.п. - машину в П-К в ыполучаете уже прошедшую определённую подготовку. В том числе, возможно, с "подготовленным" одометром. Очень большое количество людей стоит между вами и той машиной, которая когда-то сошла с конвейера. И дело тут не в том, что "японцы - честные, а пакистанцы-перекупщики лгуны, а русские лгуны и пьяницы", а в том, что при такой длинной цепочке больше шансов нарваться на негатив.Я это всё к чему - реальная стоимость определяется ценами на местном рынке и состоянием машины (тут очень много показателей, типа год выпуска-класс двигателя-пробег(явно и косвенно)-состояние кузова-сведения о ТО и ремонтах и прочее), а не тем, что со слов продавца "в Японии машину брали с маленьким пробегом". Топляки с маленьким пробегом тоже бывают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал тему о реальном пробеге автомобилей:

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=335

Вопросы его реальности и способы косвенного определения давайте обсудим там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так.

Отлично! Я имел ввиду еще внутри.Проводка, инсталляция и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине емеется навигация и стандартный мафон....Хотел поставить DVD магнифон и подключить его к монитору от навигации.Кто-нибудь в городе этим занимается? В Мажик авто 15 штук вместе с магнитофоном.... чего то дороговато, или я не прав? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на даче этим занимается?

практически) ps кстати, если без ехидства, очень неплохо делает, правда запись к нему как к президенту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps кстати, если без ехидства, очень неплохо делает, правда запись к нему как к президенту)

Я так понимаю к нему со всем своим? Или он может предложить свои магнитофоны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю к нему со всем своим? Или он может предложить свои магнитофоны?

Со своим...)Поеду к нему сегодня съезжу, чтобы в пятницу машину поставить, сигналка глючит, да и вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своим...)Поеду к нему сегодня съезжу, чтобы в пятницу машину поставить, сигналка глючит, да и вообще...

А можно попросить узнать стоимость подключения DVD магнитофона к навигации? Буду благодарен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросить узнать стоимость подключения DVD магнитофона к навигации? Буду благодарен

Теперь только завтра, когда ставить машину буду... Отпишусьps заметил поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

интересно было бы узнать телефон этого человека. да и вообще хотелось бы побольше инфы о том, что где и как делается в нашем городе по автозвуку. А то к моему сожалению кроме автозвука и по наслышке мэджикавто, которого кстати нет даже в списке автомагозинов, да некоего мистера с пятой стройки, ничего не известно.

А вообще интересует вот такой вопрос: если кто может, помогите расчитать объём ящика (не знаю даже какого типа: закрытого, с фаинвертором или лучше как стэлс его оформить) на вот такую НЧ голову: Alpine SWS 1022D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересует вот такой вопрос: если кто может, помогите расчитать объём ящика (не знаю даже какого типа: закрытого, с фаинвертором или лучше как стэлс его оформить) на вот такую НЧ голову: Alpine SWS 1022D

http://www.alteam.ru/alteam-fun-progr.phpпосмотри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ссылку спасибо. полночи изучал учебник физики, пока разбирался. И вот к какому выводу я пришёл применительно к данной НЧ голове: Ящик закрытого типа с объёмом 67,78 литра, то есть если строить квадрат, то со сторонами 408 мм. Желающие могут перепроверить. А вообще, если кому интересно, готов поучавствовать в расчёте. Может и придём к какому нибудь консенсусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я себе компанентную акустику поставил на фронт, альпайн. Облизываюсь на НЧ динамик, буду переделывать саб, новый делать в общем...

Сообщения перенесены из темы:

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. У меня тоже умер НЧ BOSE, и я пошел по более бюджетному пути, купил преобразователь линейных выходов (Автозвук-700р.) поставил усилок Ivolga 4*100 и соблал саб ЗЯ с Ivolga 12, ниче нормальный бас, тем более у меня все равно слуха нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи как собирал ЗЯ, расчитывал ли что нибудь, какой объём, из чего делал ? Голову оставил старую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх