Перейти к содержанию

Поворачиваем с двух рядов или нет


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

А я не про руль.У тебя там было пару эпических фейлов в теме "Ж. за рулем", после которых я понял что ты не тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кристина

    36

  • Автолюбитель

    31

  • -slash

    23

  • AlexK

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

это хорошо, что ты такой понятливый. Но у меня создается впечатление, что из того, что ты понял, нихрена не понял :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати тоже фейл. Такие дела.

Фэйл или фейл (транс. англ. FAIL) — негативная оценка деятельности человека, слив. В переводе с английского, to fail — претерпевать неудачу. Может быть охарактеризован известной фразой Черномырдина «Хотели, как лучше, а получилось как всегда». Превосходная степень выражения — эпик фэйл (полный провал — транс. англ. EPIC FAIL, а по версии надмозга Сократ 4.1 - «Эпопея терпит неудачу») Аналоги из языка падонков — «убей сибя ап стену», «выпий йаду», «ф бабруйск, жывотное». Тем не менее, эпик фэйл может стать вином. Примером эпик фэйла можно назвать сообщение из /rf/-раздела Двача cо следующим текстом: «Я решился. Я проебу 250К гет в /b/. Я достал старый фэйлобаян с говном и овощами и отредактировал его в emacs, чтоб наверняка». Ирония заключается в том, что этот тред получил номер 1600 и многими был расценён как удачный гет и вообще вин (1). Иногда встречается также формулировка «былинный отказ», произошедшая в результате неправильного перевода выражения EPIC FAIL одной из программ-переводчиков. Также «былинными отказами» называют особенности результатов деятельности ленивых переводчиков, наивно полагающихся на средства машинного перевода. http://lurkmore.ru/FAIL Пример фэйла Пример фэйла Even Jesus may fail.Картинки посвященные фэйлу изображают как правило действие или намерение какого-либо субъекта совершаемое неправильно или закончившееся неудачей с точки зрения цели действия (например парковка автомобиля) или восклицания со словом fail в адрес кого-то. Примеры фейлов, эпических и не очень - http://failblog.org/, http://epicfail.ru/, http://www.youtube.com/ Ещё один фейл с машинным переводом - http://cs1683.vkontakte.ru/u54193/45297862/x_b2a924b0.jpg[1] Капитан Очевидность сообщает Также, эпик фэйлом может считаться автомобиль Шевроле Эпика. По количеству фейлов, допущенных при сборке, сей агрегат скоро сравняется с АвтоТАЗом. Так-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slash, да ты не воспринимай все так серьезно :Smile 162 константин, да вы мне мозг взорвали :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slash, да ты не воспринимай все так серьезно :Smile 162

/me вульгарно, громогласно ржот, жует попкорн и зопейвает пивом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигающий желтый разрешает движение какбэ между прочим.. :)

не придирайся....зеленый мигающий :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, айм глэд, что ты хоть ржошь, гуд эмоции все равно лучше, чем бэд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Утро, перекресток на силуэте, люди походу еще толком не проснулись. Со среднего ряда поворачивают в сторону 8 км,логика такова, зачем стоять ждать на своей левой полосе, где пробка. Только не задумываются, что мешают тем, кто едет по своей полосе прямо в сторону кольца. Это уже совсем наглость. И еще на северо-востоке у местных жителей есть привычка на светофоре поворачивать на красный свет, а ты стоишь ждешь на свой зеленый. Тоже наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с пробками, многие водители не желая ждать объезжают всю колонну и поворачивают в два ряда.

А у меня так получаеться не только когда пробки, обычно всегда тороплюсь просто....чтобы не ждать дажу пару машин....

И вобще не вижу в этом ничего плохого. Если человек уверен в себе, можно и проскочить

Утро, перекресток на силуэте, люди походу еще толком не проснулись. Со среднего ряда поворачивают в сторону 8 км,логика такова, зачем стоять ждать на своей левой полосе, где пробка. Только не задумываются, что мешают тем, кто едет по своей полосе прямо в сторону кольца. Это уже совсем наглость. И еще на северо-востоке у местных жителей есть привычка на светофоре поворачивать на красный свет, а ты стоишь ждешь на свой зеленый. Тоже наглость.

Что то я не понял, то ты пишешь, что сама так делаешь и не видишь в этом ни чего плохого, то называешь это наглостью. Где логика?

А у женщин ваапще нет логики......Бред какой-то!!!

:thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самой можно, а если другие - то наглость, а что в принципе очень логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял, то ты пишешь, что сама так делаешь и не видишь в этом ни чего плохого, то называешь это наглостью. Где логика?

Да, самой можно, а если другие - то наглость, а что в принципе очень логично...

Да ты и не пытайся понять, те походу это не дано. Прежде, чем что-то сказать, башкой думать надо. А не тупо хрень всякую писать. Ты читаешь, и ничерта не понимаешь. Таким образом я не наглею и не езжу. И никто не говорит, что так можно ездить!!! Есчё раз повторю, для малопонятливых, если я поворачиваю не с того ряда, я обычно никому особо не мешаю. Это чё, пилять, за такая тупизна...Точно правда, что в мире не без тупиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты и не пытайся понять, те походу это не дано. Прежде, чем что-то сказать, башкой думать надо. А не тупо хрень всякую писать. Ты читаешь, и ничерта не понимаешь. Таким образом я не наглею и не езжу. И никто не говорит, что так можно ездить!!! Есчё раз повторю, для малопонятливых, если я поворачиваю не с того ряда, я обычно никому особо не мешаю. Это чё, пилять, за такая тупизна...Точно правда, что в мире не без тупиц.

Вынес 20% предупреждений

Кристина у нас на форуме принято УВАЖИТЕЛЬНО относится ко всем участникам форума!!! Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, на самом деле я очень по скучал по таким псто, как этот. Ты молодец. Ты олицетворяешь Свет, Тепло и Доброту на этом форуме. Продолжай в том-же духе пожалуйста, я надеюсь ты взорвешь застоялое болото.Пестня З.Б.Мая "Наши танки" в наушниках какбэ намекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо предупреждений

Ничё страшного, эт же не шраф в 100000уё))))Ну хоть чем-то отличаюсь, простите, от этого болота. Ща опять кто-нить неправильно поймёт :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты олицетворяешь Свет, Тепло и Доброту на этом форуме

Да, бываю грубой порой, зато имею свою точку зрения, и пытаюсь отстаивать её, а не прикидываюсь белой, пушистой, тупенькой овечкой. Здесь уже есть тому пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было лишнее, уже уныло.

Да ладно, не унывай, ты с AlexK пример бери, его улыбает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не унывай, ты с AlexK пример бери, его улыбает)))

Щас дядя Максим будет скучно и уныло поучать.Уныл был псто. Я не уныл, просто надо держать уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас дядя Максим будет скучно и уныло поучать.Уныл был псто. Я не уныл, просто надо держать уровень.

Это всё делириум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх