Перейти к содержанию

Поворачиваем с двух рядов или нет


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Я, выезжая с НР налево (очень часто оттуда выезжаю) намеренно целюсь в бок машине, поворачивающей с Дачной на Горизонт из среднего ряда. Пока еще не одного не поймал.. :) Чего-то все уступают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кристина

    36

  • Автолюбитель

    31

  • -slash

    23

  • AlexK

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Градус неадеквата постепенно повышается.

главное, что не градус алкоголя :-D за рулёмЯ не знаю о ком вы, но я неадекват заметила. Человек, который делает тош самое, и пытается что-то возразить. Вотиздиз??? Не понятно....пртиворечие самому себе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том.Для намеренно нарушающих и лезущих по хамски поворачивать не из своего ряда - есть одно средство. Ссаные тряпки. Если с первого раза не дойдет - в аптеку за живительным эвтаназипамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том.Для намеренно нарушающих и лезущих по хамски поворачивать не из своего ряда - есть одно средство. Ссаные тряпки. Если с первого раза не дойдет - в аптеку за живительным эвтаназипамом.

Ой!!! А ты наверное не намеренно поворачиваешь, случайно как-то происходит, ехал прямо, а получилось, что не со своего ряда повернул. Ай-яй-ай :-D идиотизм!!!! О хамстве никто и не говорит, естественно,что постоянно не нарушаешь, но бывает, причём бывает у всех!!!!! Правильный какой, куда бы деться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл ответа потерялся в лишенных логики женских мозгах.Перевожу - чота я ничо не понял.Мы знакомы? Ты постоянно ездишь со мной в машине? О стиле моего вождения тебе много рассказывали? Нет? А чо тогда трындим, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу - чота я ничо не понял.

Чувак, я и не сомнивалась, что ты не андестенд :-D

Для намеренно нарушающих и лезущих по хамски поворачивать не из своего ряда - есть одно средство. Ссаные тряпки

Объяснила доступно вроде бы

О хамстве никто и не говорит, естественно,что постоянно не нарушаешь, но бывает, причём бывает у всех!!!!!

Мы знакомы? Ты постоянно ездишь со мной в машине? О стиле моего вождения тебе много рассказывали? Нет? А чо тогда трындим, а?

Так, я ничего и не говорю ни о тебе, ни о стиле твоего вождения. Ты наверное, где-то что-то не то и не так прочитал :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты согласна, что ссаные тряпки - верное средство?

Неть!!! Конечно, хамство на дороге, не есть хорошо, но каждый дротити как он хотить, и с этим ничего не поделать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тряпки и эвтаназипам. Для группового экстерминатуса - биореактор.

И как успехи? Гуд? Есть уже такие подверженные таким тряпочным методом? :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас ещё стала новая фича на перекрестке дачная-горизонт, кто едет с горизонта на дачную, чтобы не стоять в очереди поворачивая налево, поворачиваешь направо(в сторону гаража скорой помощи) там разворачиваешься и проезжаешь перекрёсток в прямом направлении, сам так делал, пару раз, выигрыш одна-две минуты, зато собираешь много ям, и мешаешь многим участникам движение, короче д**ьмо полное Smile017.gif

в этом нет ничего плохого, при грамотной работе светофора это разгрузит дорогу.на невском в питере практически все (давно был не помню) повороты налево запрещены, вместо этого стоят знаки поворот налево через поворот направо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, выезжая с НР налево (очень часто оттуда выезжаю) намеренно целюсь в бок машине, поворачивающей с Дачной на Горизонт из среднего ряда. Пока еще не одного не поймал.. :) Чего-то все уступают...

согласен полность, такая фишка работает))) особенно нравится не просто не пустить а подвести так чтобы в один заход не смог повернуть :thumbs up: PS фафа, fuck , моргание фарами, дерганье руками - до звезды :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как успехи? Гуд? Есть уже такие подверженные таким тряпочным методом? :mad:

Гуд, гуд, только в салоне пахнет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд, гуд, только в салоне пахнет

:-D Ну так над чем-то жертвовать, раз таким способом наказываешь badriverов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает, такое, когда я выезжаю с дачной с правой полосы в сторну горизонта и поворачиваю сразу на левую полосу. Ещё никому не помешала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывает, такое, когда я выезжаю с дачной с правой полосы в сторну горизонта и поворачиваю сразу на левую полосу. Ещё никому не помешала

учим правила, а именно как поворачиать направо, тут вопрос уже не в помехе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учим правила, а именно как поворачиать направо, тут вопрос уже не в помехе..

Я итак знаю правила. Это не от незнания, а тем кто едет со сороны кольца в сторону горизонта, как раз я мешаю, просто проскакиваю, место достаточно. Естественно, если кто-то едет, поворачиваю по правилам. Я просто не люблю в этом участке дороги ездить по правому ряду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я итак знаю правила.

не в обиду, но вот в этом я как раз сомневаюсь.

Это не от незнания, а тем кто едет со сороны кольца в сторону горизонта, как раз я мешаю, просто проскакиваю, место достаточно.

это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у женщин ваапще нет логики, по крайней мере говорят так :-D Что не знал???? А то!!! Чего стоять, кого ждать. Чесное слово, ваще похрену кто там стоит и чего ждёт, а я еду дальше, пусть так и стоит!!! Я не считаю, что делаю по отношению к кому-то некрасиво. Солидарность на дороге конечно должна быть. Но не факт, что все будут так же уважать тебя. Бред какой-то!!!

спасибо, знал:) правила ДД видно не для Вас, зачем стоять и ждать, исли я такая умная и тороплюсь, в олтличии от других... Вы же делали так каждый раз, и при этом по вашему всё красиво и с уважением? Я так делаю, но прекрасно осознаю что нарушаю и что меня матерят 10 водил, что своей машиной перегородил ещё пол-ряда...а по вашему всё отлично, и так можно делать всегда, вот я о чём. Где здесь противоречие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сомневатся, это не высшая математика. Хоть засомневайся, мне как-то похрен. Это так, что я еду со стороны дачной, поворачиваю на горизонт сразу на левую полосу, в это время поворачивают машины с нр тоже в сторону горизонта, по идее, я занимаю их полосу. Но получается так, что успеваю, и дальше еду себе по левой полосе. Чего не понятного. Все по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть ясна.....надежда на камеры которые будут ставить на дорогах)))там и мигающий желтый и "шашки" и всякое " я так хочу и мне удобно" отсеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градус неадеквата постепенно повышается.

Неее тонкий троллинг, но блин интересно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее тонкий троллинг, но блин интересно! :)

Не думаю, мадемуазель местами слишком грубо ошибается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, по вашим словам, я во всем ошибаюсь. Ну что могу ответить. Парни, ахтунг! За рулем грубая блондинка :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх