Перейти к содержанию

Поворачиваем с двух рядов или нет


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

канешн за рулем, без прав, а что делать, пешком ходить не вариант. Зато уже не расслабишься, все по правилам, и поворачиваю с того ряда, ну по крайней мере, стараюсь как надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кристина

    36

  • Автолюбитель

    31

  • -slash

    23

  • AlexK

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

канешн за рулем, без прав, а что делать, пешком ходить не вариант. Зато уже не расслабишься, все по правилам, и поворачиваю с того ряда, ну по крайней мере, стараюсь как надо:)

Так это же не по закону. Или мы только от других исполнения закона требуем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это плохой закон, его не обязательно исполнять.. Вот когда другие на красный едут - тогда нельзя, это хороший, правильный закон, надо их наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовив технику /me смотрит с седла мотоцикла на такие "жопы" как на... ну вы поняли как :)

пару раз подпрыгнув на кочках и поймав каской пригорошню писка умчалси вдаль, уворачиваясь от тех кто решил вдруг повернуть или перестороиться :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. некоторые жып с включенными фарами не видят. Ибо в зеркала не смотрят в принципе.. Про низколетящий внезапно появляющийся моц можно даже не говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. некоторые жып с включенными фарами не видят. Ибо в зеркала не смотрят в принципе.. Про низколетящий внезапно появляющийся моц можно даже не говорить...

я так чуть в грузовик не влетел, скорость под 80 (полоса пустая да и фары включены были), а чудику захотелось перестроиться а только потом поворотник включил, про зеркала он наверноое вообще не знал, итог - экстренное торможение со сработкой авс на асфальте.PS мотик вижу, стараюсь подвинуться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком законе вы говорите. С какого х... я должна этот закон соблюдать, если прав не законно лишил. У нас самый гуманный суд в мире. За убийство по не осторожности, т.е дтп, которое совершил сотрудник гибдд в состоянии ао, дают 3 года лишения свободы, с учетом досрочного освобождения. А тех, кто не нарушает никаких норм закона, тупо лишают прав, и во внимание ничего не берется. Это нормальный закон? Алекс, я никого не осуждаю тех, кто нарушает ПДД, проезжает на красный свет, ездит в алкогольном состоянии, и т.п. Это их личное дело, их проблемы. Просто нужно думать о последствиях, кто изначально не соображает, потом задумается. Недавно подругу напугал мотоцикл, думала едет авто с одной фарой прямо на нее, пришлось резко затормозить, а оказалось просто моцик мимо пронесся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отдельную тему завести)) Кристина и её права))Это тема про поворот с двух рядов!Толко что ехал по нижнему горизонту, там на диспетчерскую Чудо на Аиртреке перекрыло второй ряд пришлось держать сигнал включенный пока Чудо не уехало, думаю сегодня он так делать больше не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в центр, на КП стоит как обычно очередь от обл. больницы. Еду по второму ряду мимо очереди, передо мной едет сурф, а впереди него камри и вот перед самым поворотом она останавливается и включает поворотник.На сурфе терпиливый товарищ был, даже не посигналил, а просто тоже остановился и ждал, когда камри повернет. Вот такие у нас есть терпеливые и понимающие водители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как правило стою в очереди, но если ОЧЕНЬ сильно тороплюсь, еду вокруг гостиницы Авача, выезжаю на Ключевскую и и оттуда в сторону рынка. Так проще. И вроде никому не мешаю и не раздражаю..

ЗЫ.

Злостный оффтоп:

если прав незаконно лишил

Тревожат меня смутные сомнения насчет незаконности.. Предлагаю это больше не вспоминать и не обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как правило стою в очереди, но если ОЧЕНЬ сильно тороплюсь, еду вокруг гостиницы Авача, выезжаю на Ключевскую и и оттуда в сторону рынка. Так проще. И вроде никому не мешаю и не раздражаю..

При таком маневре, нужно выезжать через Колизей, там обычно тоже пробка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком маневре, нужно выезжать через Колизей, там обычно тоже пробка.

Ну не знаю, я тоже так езжу и если там даже пробка, то всегда пропустят, а до светофора там ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюб и алекс, мне тоже больше не хочется об этом упоминать. Что касается не по теме, мне задали вопрос, я на него ответила. Не стоит придираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на кольце одим мудак чуть в бок не въехал, это чучело решило с С-В поехать на Г-С по второй полосе!!! приэтом я ехал с Г-С на силуэт и вот когда захотел выехать с кольца чуть бочиной не поймал это чучело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С-В поехать на Г-С по второй полосе!!!

Местные жители часто так делают. Особенно путаются полосы у многих с силуэта в сторону С-В, например въезжают на правую полосу, а после кольца оказываются на левой полосе, т.к. по правой ям оч много. А изначально ехать с левой в левую наверное ан реал.

Надо отдельную тему завести)) Кристина и её права))

Вери гуд! Буду ёчень признательна :Smile169::Smile085:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого х... я должна этот закон соблюдать, если прав не законно лишил. Это нормальный закон? я никого не осуждаю тех, кто нарушает ПДД, проезжает на красный свет, ездит в алкогольном состоянии, и т.п. Это их личное дело, их проблемы.

Вот поэтому в стране такой бардак, с сызмальства убеждаем себя, что мы самые умные и другие нам не указ! Недовольна решением суда? Борись за себя, подавай аппеляцию вплоть до Страсбурга, никто не запрещает, создай прецендент! А без прав любой кретин ездить может! И пьяные! И не их это проблема, а НАША, и моя, и твоя, (хотя ты сама проблема). И с какого х... всякая п.... будет со мной на одной дороге ездить? И кого ты хочешь убедить, что не ездила в пьяном виде? Да вся твоя агрессия на этом сайте доказательство этому! Я двадцать два года за рулем, и у меня не разу не проверяли документы, кроме как на дороге! Им делать нефиг, возле домов искать выпивох по машинам? Гаишников и на дорогах то не увидишь, а в закоулки и подавно без причины не полезут. А твоя пьяная езда и была причиной. А законы выполнять нужно, ВСЕМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебя напрягает, кто как в каком состоянии ездит и тебе это мешает, значит сиди дома, ездей на общественном транспорте, ходи пешком, перебегайся на велосипеде и т.д. Ты хоть с транспорантами ездей, что правильно, а что нет. Никто к твоему мнению не будет прислушиваться. Говорить о том пытаюсь я что-то делать или нет, чтобы добиться правды, не стоит. Ты же не знаешь, что я делаю на самом деле. И если бы я была не права, эту тему ни разу бы не упомянула. А то, что касается закона, нужно знать не только его, но и то что и как происходит в законодательной, судебной и исполнительной власти, по крайней мере в нашем регионе. Наверное просто мало знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им делать нефиг, возле домов искать выпивох по машинам

Они сейчас последнее время шукают не только по дворам патрулируют, но и по кабакам, по злачным местам.

И с какого х... всякая п.... будет со мной на одной дороге ездить?

Вот это вот интересный вопрос.... А ты уверен что нужен на главной дороге в потоке машин?

Я двадцать два года за рулем, и у меня не разу не проверяли документы, кроме как на дороге!

Везло просто или не вызываете подозрения у сотрудников ГИБДД. Меня через раз останавливали. И в межкварталка и на главной)))

Видимо по фейсу определяют)))) ЭТт едит ПРЭСТУПНИК И АЛКАГОЛИК)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что не по отношению к теме, но еще хочется добавивить. Есть тип людей, кот никогда не были в подобных ситуациях, но они так об этом много знают, утверждают, приводят себя в пример. И естественно осуждают других, хотя на самом деле ни х...в этом не соображают. Всегда легче говорить со стороны, не сталкиваясь самому. Я бы сказала, как я таких людей называю, но промолчу, дабы не вызвать конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, ай ты мальчико мое шладкое, я уж соскучилась:) не, все в адеквате ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх