Перейти к содержанию

Пробки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Внутриквартальные пробки, это в районе Кроноцкой, проще по центральной дороги объехать

post-3-1383205517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    137

  • redliner

    30

  • NGK

    29

  • Maxx

    22

Внутриквартальные пробки, это в районе Кроноцкой, проще по центральной дороги объехать

А это в котором часу сделано фото (предположительно вечером)? Утром я там еду, таких пробок нет.

И простите за крючкотворство, но в случае слова "дорога" при ответе на вопрос кому?чему? пишется по дороге. Дороги же отвечает на вопрос нету кого?чего?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутриквартальные пробки, это в районе Кроноцкой, проще по центральной дороги объехать

А это в котором часу сделано фото (предположительно вечером)? Утром я там еду, таких пробок нет.

Утром там часто подобные пробки. Я там не только езжу, я живу в этом доме, что на фото справа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А с нижнего горизонта до кольца Нового рынка всегда пробка?

Сегодня ехал в Автомир в 6 часов, так пробка от Островка, думал авария или дорожные работы, но ничего нет, просто все медленно едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нижнего горизонта до кольца Нового рынка всегда пробка?

Сегодня ехал в Автомир в 6 часов, так пробка от Островка, думал авария или дорожные работы, но ничего нет, просто все медленно едут

когда на кольце затор (сегодня из-за засыпки грунта на разделительную полосу в сторону С-В) - пробка расползается от кольца во все стороны, больше в ту сторону, откуда больше поток машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В одной большой пробке стоит Петропавловск

Непогода внесла коррективы в движение транспорта по дорогам камчатской столицы. Автомобильные заторы наблюдаются на магистралях в районе «Горизонта», «Северо-Востока», «Сероглазки», на 5, 6 и 10 километрах, в центре города, в Ленинском районе и так далее, сообщают в рубрику «Автомонитор» наши радиослушатели. По их словам, трассы в Петропавловске расчищены, однако посыпано далеко не везде. Из-за этого буксуют не только автомобили, но и автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал сегодня ехать на работу от С-В до Морского торгового порта. Пробка, конечно, не "одна большая", но утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от северо-горизонта до доехал можно сказать нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была большая пробка от 5 км до 10,

на Силуэте один мужик не выдержал, вышел из машины и стал справлять малую нужду прямо между рядов машин...

такого я ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонял Субаря на мойку. Походил бочком. Ляпота! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была большая пробка от 5 км до 10,

на Силуэте один мужик не выдержал, вышел из машины и стал справлять малую нужду прямо между рядов машин...

такого я ещё не видел.

Не, ну а если прижало конкретно? И пробка колом, выхода нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, енсли ещё один в машине))

если вдвоём, то можно руль передать и бегом искать туалет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние две недели перед НГ будет жесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нихерра вчера в пробку от Сероглазки до С-В как-бы попал... хорошо, знаю объезд по частному сектору с воен. нефтебазы на Силуэт, затем по новой дороге от 8 км к Кресту. Чё там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихерра вчера в пробку от Сероглазки до С-В как-бы попал... хорошо, знаю объезд по частному сектору с воен. нефтебазы на Силуэт, затем по новой дороге от 8 км к Кресту. Чё там было?

Хз. Аварий вроде не было. Я вчера с КП до силуэта ехал около часа. Очень предпологаю, что виной всему мудаки, проезжающие силуэт на красный. После Силуэта в сторону 10 км все было ок.

Кстати, через Геологи тоже есть короткая дорога на Силуэт-6км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запастись терпением на ближайшие несколько дней придётся автолюбителям Петропавловска

В городе началась предпраздничная лихорадка - на дорогах краевого центра машин больше, чем обычно. Традиционно в Петропавловске автомобильные заторы на трассах происходят в утренние и вечерние часы. Однако в канун Нового года пробки на дорогах постоянно. Камчатцы ищут любую возможность, чтобы отправиться за покупками. Поэтому особенно сложная обстановка возле торговых центров и на продовольственных базах Петропавловска. Проблем своим коллегам добавляют и сами автомобилисты, которые бросают транспорт на обочинах. Добавлю, что сложная ситуация на дорогах в канун новогодних праздников складывается в краевом центре каждый год. Поэтому тем, кто не позаботился обо всем заранее, нужно быть готовыми провести в автомобильных пробках не один час.

Действительно может лучше пешком, особенно если рядом живёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите эти козьи тропы, плиз

Как-то так. Только не гоняйте, а то там люди с детьми ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите эти козьи тропы, плиз

Как-то так. Только не гоняйте, а то там люди с детьми ходят.

спасибо за карту, надо проехаться, с целью понять и запомнить где эта дорога, а то на карте восприятие неполное.... полюбасу заблужусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите эти козьи тропы, плиз

Как-то так. Только не гоняйте, а то там люди с детьми ходят.

а как там дорога? для пузотёра подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех пойдет. Часто там езжу. Сегодня вечером крайний раз... укатано, накатано... но после пурги лучше не соваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там дорога? для пузотёра подойдёт?

Да ничо так. Даже посыпают временами. Но без вд от геологов можно не заехать: есть пара хороших подъемов. Ну и вопрос встречного разъезда иногда встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх