Перейти к содержанию

Пробки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Объезжаем пробку через Сероглазку

6 машин передо мной и сзади наверно не меньше, хотя дорога совсем не айс, но народ объезжает пробку

улица Морская рулит)) сам там часто езжу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    137

  • redliner

    30

  • NGK

    29

  • Maxx

    22

один раз ехал, ну нах.......сомневаюсь что что то выиграл, в любом случае на силуэте встрял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица Морская рулит

Морская? Это же на ДОФе? Чем она рулит?
+100500

зы: зимой она рулит на площадь Щедрина, очень рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень экономная дорога. Каждый день по ней мотаюсь и не по разу. Зимой вот сложновать, но терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас по ПетроВью просчитал расстояние от Авангарда до а\к 1400, где живу. Через Сероглазку 5500 м, по асфальту через Силуэт - 4ооо м. Хрен его знает что лучше, медленно, но по ровному и короче, или быстро, но длиннее и по кочкам... По ситуции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре пробка нормальная, а ещё снег не выпал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В сторону 10 км пробка от 5 км, там по радио сказали сразу несколько аварий.

150 ментров егал пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону 10 км пробка от 5 км, там по радио сказали сразу несколько аварий.

150 ментров егал пол часа

из-за этого была пробка и на Дачной, причём в сторону ЦУМ-а :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кольца нового рынка сразу пробка начиналась в ссторону силуэта

и это в выходной день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на автобусе от 5 км до библиотеки Крашенинникова ехал час. И то потому что наш узбек водила поехал по-узбекски после АЗС к Детскому Миру, а потом свернул налево через скорую. Народ потихой ошалел, зато сэкономили кучу времени)) Пробка нехилая такая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на автобусе от 5 км до библиотеки Крашенинникова ехал час. И то потому что наш узбек водила поехал по-узбекски после АЗС к Детскому Миру, а потом свернул налево через скорую. Народ потихой ошалел, зато сэкономили кучу времени)) Пробка нехилая такая была.

будьте аккуратнее в описании - я еле понял маршрут, нету там давно никакой скорой, она вся на Дачной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на автобусе от 5 км до библиотеки Крашенинникова ехал час. И то потому что наш узбек водила поехал по-узбекски после АЗС к Детскому Миру, а потом свернул налево через скорую. Народ потихой ошалел, зато сэкономили кучу времени)) Пробка нехилая такая была.

будьте аккуратнее в описании - я еле понял маршрут, нету там давно никакой скорой, она вся на Дачной :)
Ну короче там ГРКЦ в той степи еще находится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за таких объезжальщиков и стоит нормальный народ без движения, пуская всяких утырков.

вчера хвост от светофора на С-В был до первого кольца, нашлось куча му...ков объезжающих справа, стояние/движение в гигантской пробке отняло у меня 7-10 минут.......а потом они все с умными тяпками пытаюсь влезть обратно, от чего хвост еще больше становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за таких объезжальщиков и стоит нормальный народ без движения, пуская всяких утырков.

вчера хвост от светофора на С-В был до первого кольца, нашлось куча му...ков объезжающих справа, стояние/движение в гигантской пробке отняло у меня 7-10 минут.......а потом они все с умными тяпками пытаюсь влезть обратно, от чего хвост еще больше становится.

про тех, кто пытался влезть обратно - согласен.

я теперь тех, кто с грунтовки справа лезет, тупо не пропускаю, ибо нефиг быть самым умным.

но те, кому на кольце надо было направо, к Детскому миру - они-то чем мудаки?

горадминистрации давно надо было справа хотя бы грейдером сравнять земляной участок, чтобы сделать там 3-ю полосу, а ещё на Вулканной дорогу починить.

зачем мне, выезжающему с С-Востока в сторону 10км, вообще кольцо лукашевского нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что зимой будет)))

зимой дорога на Вулканной станет лучше, ямы снегом забъёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для джипов может и станет))

а некоторые леговушку могут через лужи не проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для джипов может и станет))

а некоторые леговушку могут через лужи не проехать

зима, Андрей, это такое время года, когда вода замерзает, тем самым предотвращая появление луж :)

а если ты про "ту самую лужу", то в этом году её уже не было - отсыпали яму-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ещё одна лужа бывает даже зимой ну и почти всегда весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но те, кому на кольце надо было направо, к Детскому миру - они-то чем мудаки?

из них процентов 80 при повороте на К-М делают разворот на первом пересечении......каждый день там езжу и заколебывают утырки с наглой тяпкой поворачивающие с кр правой полосы на К-М и тут же по диагонали переходящий в кр левый ряд для разворота.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но те, кому на кольце надо было направо, к Детскому миру - они-то чем мудаки?

из них процентов 80 при повороте на К-М делают разворот на первом пересечении......каждый день там езжу и заколебывают утырки с наглой тяпкой поворачивающие с кр правой полосы на К-М и тут же по диагонали переходящий в кр левый ряд для разворота.....
ну ты же понимаешь, что я не о них - я о тех, кто повернул направо и поехал себе дальше.

они стоят в крайнем правом ряду на асфальте и увеличивают пробку, хотя им надо бы свалить оттуда и прочим не мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж я подонок какой.. постоянно езжу с С-В на силуэт с разворотом на Карла маркса(( нет мне прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх