Перейти к содержанию

Пробки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Я с северо-востока ехал, только кольцо нового рынка стояло, перекресток дачная-горизонт тоже стоял

и пробки были со всех сторон (детский мир, силуэт, дачная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    137

  • redliner

    30

  • NGK

    29

  • Maxx

    22

Гигантская автомобильная пробка сковала накануне почти весь бывший Октябрьский район Петропавловска

Проехать было невозможно с «Северо-Востока» до «Силуэта», там, с начала шестого транспорт почти не двигался. Кроме того, гигантский затор протянулся от «5 километра» до «Стройгородка». В итоге, объехать пробку не представлялось возможным даже через дворы, там тоже стояли автомобили, говорят слушатели «Авторадио». По их словам, причиной стали сразу два фактора: ремиксер, который сейчас ремонтирует трассу от «7 километра» до «Стройгородка», а также стремление большинства водителей проскочить перекресток, пока горит желтый сигнал светофора. Но, при этом, автолюбители не учитывают, что впереди них уже образовалась пробка, и поэтому они только усугубляют ситуацию. Напомним, что ремиксер будет работать на этой трассе еще около недели. А, кроме того, за создание помехи для движения другого транспорта на перекрестке вас могут оштрафовать.

Авторадио

Прямо чувствовал, что туда ехать ненужно :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугога :) зимой мы стоим в пробках потому что они не могут почистить дороги нормально, а летом потому что они эти дороги ремонтируют :) интересно будет ли когданить подругому :) у меня уже нервный тик начинается от этой Камчатки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно будет ли когданить подругому :)

Когда метро построют)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремление большинства водителей проскочить перекресток, пока горит желтый сигнал светофора. Но, при этом, автолюбители не учитывают, что впереди них уже образовалась пробка, и поэтому они только усугубляют ситуацию.

Вот что меня всегда удивляло, неужели нельзя поставить регулировщика на ключевых перекрёстках?

Ехал на днях с 11 до 8 км полтора часа. Особая жопа на перекрёстке 9 км, где народ тупо стал игнорировать светофор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно будет ли когданить подругому :)

Когда метро построют)))
Один уже предлагал железную дорогу строить, в правительстве бедненькие охренели сильно, но опыт-то не пропьёшь, лизали тогда до самых гланд... Интересно, если сейчас чья-нибудь светлая голова метро предложит, так же лизать будут? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиста поржать, вчера в 18 отъезжая от Планеты тупо встал в средний ряд (ехал на Автоколонну 1400), в междурядье не лез. Ну так вот, 50 метров ДО перекрестка я ехал 10 минут, еще минут 5 стоял у перехода. На перекрестке были Хаос и Тираниды, какая-то адовая смесь из автобусов и легковых. Кто, куда, зачем - непонятно нихрена. Через 10 минут из гаража поехал в Сероглазку, очередь на подъеме была ниже ворот воинской части метров на 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, в свою очередь, удивляет и возмущает тот факт, что дорожники работают днем, а не ночью. Ну чего сложного работать в темное время суток?! Предвосхищая возмущения, сразу скажу, что работал и знаю, о чем говорю. Движения нет, дороги пустые. Давно бы уже сделали все. Тем более, все и так прекрасно понимают, на сколько этого "асфальта" хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти русские. Ремонтируют дороги - плохо, не ремонтируют - тоже плохо.

что работал и знаю, о чем говорю

Коли так, может вы нам по СНиПам быстренько посчитаете и скажете, сколько при ночных работах будет стоить 1 кв. м. асфальта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница сколько он будет стоить? смысл экономить бюджетные деньги? их нам( налогоплательщикам) в случае экономии никто не вернёт. и на другие нужды вряд ли пустят. их так же спишут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас приехал с 8 км, пробки особой не наблюдается, ремиксер пашен напротив центробанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли так, может вы нам по СНиПам быстренько посчитаете и скажете, сколько при ночных работах будет стоить 1 кв. м. асфальта?

Не думаю, что нужна точная цифра. Но то что дороже - ОЧЕВИДНО

А раз дороже, то при существующей системе госзаказа его никода не получит тот, кто готов работать по ночам.

З Ы Насчет ОЧЕВИДНО to Sandra - раз спровоцировали меня на это, помогите отнять кэпку у Константина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница сколько он будет стоить? смысл экономить бюджетные деньги? их нам( налогоплательщикам) в случае экономии никто не вернёт. и на другие нужды вряд ли пустят. их так же спишут ...

Экономить следует лишь для того, чтобы на ту же сумму сделали 10км асфальта днём, а не 5 ночью.

Вам что важней то время когда будут делать или то сколько будет более целых дорог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще задаюсь вопросом: кто эти массы людей, которые днем катаются по дорогам города?

Почему они не работают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему они не работают? :D

я по работе мотаюсь :Smile043:
Здесь то хоть не зди Smile017.gif работает он...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нормальных городах где есть по две полосы, на время ремонта одну сторону дороги закрывают, а по другой пускают движение в обе стороны.......

и вообще не надо валить на дорожников, власти, гаи и т.д. если сами дол...бы, катаемся по принципу "пошли все НАХ, мне надо"........

мля анапа джигитский город, но ездить все равно не напряжно, пропустят, моргнут, подвинуться и пофик что я на транзитах москальских. в москве дорогу пешику безопаснее перейти чем у нас в "продвинутом" городе.

заметил одну штуку. все стоят припаркованные как положено возле бордюра (вне зависимости от марки авто), но один супер крутой жип прадо с дальневосточными номерами. стоит на бордюре -это наверное круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница сколько он будет стоить? смысл экономить бюджетные деньги? их нам( налогоплательщикам) в случае экономии никто не вернёт. и на другие нужды вряд ли пустят. их так же спишут ...

Экономить следует лишь для того, чтобы на ту же сумму сделали 10км асфальта днём, а не 5 ночью.

Вам что важней то время когда будут делать или то сколько будет более целых дорог?

вы правы... теоретически... на практике, сэкономленые деньги освоят по карманам. если вам нравится в пробках стоять и по работам опаздывать, то вопросов больше не имею.

к вопросу почему катаются, а не на работе: такси, торговые представители, грузоперевозчики, строители, сантехники, скорая помошь, мусора...... эти люди просто так катаются? хотя последние скорее всего просто так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу почему катаются, а не на работе: такси, торговые представители, грузоперевозчики, строители, сантехники, скорая помошь, мусора...... эти люди просто так катаются? хотя последние скорее всего просто так))

не, последние рыщут где бы чего срубить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему они не работают? :D

я по работе мотаюсь :Smile043:
Здесь то хоть не зди Smile017.gif работает он...
Дима, меня в офисе твоего предприятия видят чаще чем тебя. Зато в нашем офисе ты появляешься гораздо чаще чем я. Ещё и всю воду/кофе/сахар/чай выжираешь. подтверждая пословицу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, меня в офисе твоего предприятия видят чаще чем тебя.

Если ты появляешься чаще, это еще не значит что работаешь))) Это ты нашему главбуху рассказывай)))

Зато в нашем офисе ты появляешься гораздо чаще чем я.

Мне сегодня сказали, что ты там вообще хз кто...

Ещё и всю воду/кофе/сахар/чай выжираешь. подтверждая пословицу :)

С какого ты считаешь воду, сахар и т.п. которую привозим я и рейсир? Я тут намедни даже Константина подпряг нести воду, привезенную мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, меня в офисе твоего предприятия видят чаще чем тебя.

Если ты появляешься чаще, это еще не значит что работаешь))) Это ты нашему главбуху рассказывай)))
А это вообще возможно? Она уверена, чо если я не нахожусь 48 часов в сутки в офисе за компом - значит я не работаю

Зато в нашем офисе ты появляешься гораздо чаще чем я.

Мне сегодня сказали, что ты там вообще хз кто...
Да над тобой просто прикалываются, эдакий Иванушка :)

Ещё и всю воду/кофе/сахар/чай выжираешь. подтверждая пословицу :)

С какого ты считаешь воду, сахар и т.п. которую привозим я и рейсир? Я тут намедни даже Константина подпряг нести воду, привезенную мной.
По праву белого человека. А то что еврей заставил араба нести воду - что ж, эволюция :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По праву белого человека.

А что тайцы после операции считаются белыми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что еврей заставил араба нести воду - что ж, эволюция :thumbs up:

Смотри xer тебе покарает анально за систематическое нарушение моратория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тайцы после операции считаются белыми?

:jokingly: :jokingly: :jokingly: Пацтулом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх