Перейти к содержанию

Пробки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    137

  • redliner

    30

  • NGK

    29

  • Maxx

    22

у нас служебные машины целый день по городу мотаются и везде успевают, не нарушая пдд при этом)

готов забожиться?

"не получая штрафов" и "не нарушая ПДД" - разные вещи, если чо.

ты не знаешь наших водителей ))) катаются по принципу " не торопись опоздать"......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Недавно приехал с работы.

От 5 до 9 город просто стоит, 2 ряда, скорость движения близка к нулю. На силуете и у цума, на перекрёстках огромная Ж. из-за дятлов, лезущих на красный...

Дачная в сторону цума напоминают стоянку, а не дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлон...

Объездную дорогу на Елизово перекроют ориентировочно в 11-ть часов. Из-за проведения биатлонных соревнований проехать на личном транспорте нельзя будет с 13-го до 16-го километра в обоих направлениях. Разрешен лишь проезд на машинах со спец.пропусками и на автобусах. Они, как и вчера, будут ходить из Петропавловска – от «Нового рынка», а также из Елизова и Вилючинска. Стоимость проезда – 16 рублей. Дорогу откроют, как только закончится торжественная часть награждения победителей мемориала Фатьянова.

авторадио

Ещё сегодня такое будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

10-километровая пробка перекрыла накануне проезд в Петропавловск

Затор образовался вечером на объездной дороге. В него попали как минимум несколько сотен автомобилистов. Чтобы добраться от 19 километра до поста ГИБДД на объездной требовалось около 40-ка минут. Многие автомобилисты для того, чтобы быстрее попасть в город ехали просто по обочине. Пробка рассосалась только к 10-ти вечера. Как говорят наши слушатели — причина затора в том, что на трассе много ям.

Авторадио камчатка

И на горизонте я так понял из-за этого пробка, все едут медленно, чтобы не повредить машину из-за плохих дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-километровая пробка перекрыла накануне проезд в Петропавловск

Затор образовался вечером на объездной дороге. В него попали как минимум несколько сотен автомобилистов. Чтобы добраться от 19 километра до поста ГИБДД на объездной требовалось около 40-ка минут. Многие автомобилисты для того, чтобы быстрее попасть в город ехали просто по обочине. Пробка рассосалась только к 10-ти вечера. Как говорят наши слушатели — причина затора в том, что на трассе много ям.

Авторадио камчатка

И на горизонте я так понял из-за этого пробка, все едут медленно, чтобы не повредить машину из-за плохих дорог

там дорога вспучилась перед биатлонным комплексом вот все её и объезжают. а разметку нанесли как будто после ремонта по всем правилам...

интересное заявление авторадивы "в город ехали просто по обочине", а это нарушение, плюс к этому, такие "умники" пытаются потом влезть в ряд с видом что они правы, можете меня запинать - не пускаю, большинство же как то едет. кстати ехать пришлось минут 10-15 максимум, а не 40....(скорость ниже 30 км.ч не опускалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное заявление авторадивы "в город ехали просто по обочине", а это нарушение, плюс к этому, такие "умники" пытаются потом влезть в ряд с видом что они правы, можете меня запинать - не пускаю

Пропускание этих граждан к тому же существенно замедляет движение тех, кто по дороге едет.. Поубивал бы нах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное заявление авторадивы "в город ехали просто по обочине", а это нарушение, плюс к этому, такие "умники" пытаются потом влезть в ряд с видом что они правы, можете меня запинать - не пускаю, большинство же как то едет.

Тоже не пускаю. Больно умные, не хотят как все в очереди. Кроме того очень замечательно выходит, когда стоишь в пробке, помыв машину на даче, а по обочине летят бравые ребята. Хоть бери волыну и стреляй по таким.

Ну и тем, кто внаглую "срезает" пробки по встречке, хочется пожелать, чтоб когда-нибудь им не повезло.. В данном случае тише едешь - дальше будешь, и никому нервы не испортишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не пускаю, и меня прямо бесит, когда я на спуске с 4 км встаю специально в правый ряд, а он еле едет, из-за т ех, кто начинает прпускать "умников" с левого ряда, все же знают, что левый ряд вконце "встаёт" и всё равно туда встают, или по тупости, или хотят всех, кто едет справо обогнать, и в тех и других случаях считаю, что их не нужно пропускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того очень замечательно выходит, когда стоишь в пробке, помыв машину на даче, а по обочине летят бравые ребята. Хоть бери волыну и стреляй по таким

Это меня вообще выводит из себя!! Smile017.gif

Знаете, таким мудакам, ктр не хотят стоять в пробке, на материке бросают на лобовуху полные полторашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сегодня снова в центре города будет весь день стоять на дороге камаз с контейнером :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробка была с города до 20-го км, там универсал врезался в машину с навозом :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на объездной на въезд в город пробка начиналась с тещиного языка.....

все крутые крузаки с блатными номерами ехали по правой обочине :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное около часа ехал с дачи до города. Сразу по выезду с дачи словил пробочку. Зато было время отдохнуть после тяжелого трудового дня, так сказать.. Насладиться местными достопримечательностями. Ну.. хоть подвеска сегодня без экзекуции обошлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на объездной на въезд в город пробка начиналась с тещиного языка.....

все крутые крузаки с блатными номерами ехали по правой обочине :cool:

тещин язык находится на старой трассе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на объездной на въезд в город пробка начиналась с тещиного языка.....

все крутые крузаки с блатными номерами ехали по правой обочине :cool:

тещин язык находится на старой трассе :)

Леха ты тоже по обочине лупил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на объездной на въезд в город пробка начиналась с тещиного языка.....

все крутые крузаки с блатными номерами ехали по правой обочине :cool:

тещин язык находится на старой трассе :)

Леха ты тоже по обочине лупил?)

может быть :) там ваще тяжко отличить обочину от дороги на самом деле... может люди просто путались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на объездной на въезд в город пробка начиналась с тещиного языка.....

все крутые крузаки с блатными номерами ехали по правой обочине :cool:

тещин язык находится на старой трассе :)

Леха ты тоже по обочине лупил?)

может быть :) там ваще тяжко отличить обочину от дороги на самом деле... может люди просто путались :)

да че там обочина..... Леха по встречке задним ходом шпарил, всяка :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какая-то жуть, пробки везде, это я так понял из-за дождя и плохой дороги :Smile049:

или так будет всегда :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх