Перейти к содержанию

Пробки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Это тот проезд, который от Якорной до гаражей на 8м? Нормальный проезд, пройдет там Карина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    137

  • redliner

    30

  • NGK

    29

  • Maxx

    22

Это тот проезд, который от Якорной до гаражей на 8м? Нормальный проезд, пройдет там Карина..

нет там другой есть....выезжаешь прямо между корпусами фазанки... у нас прадос то струдом проехал.. было около 1,5 месяцев назад.. вот блин завтра на разведку поеду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот проезд, который от Якорной до гаражей на 8м?

Угу :Smile083:
да это то фигня)) вот уж такой крюк и по бездорожью делать.. надо засечь время)) мой вариант с асфальтом лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ёжиками" бы все такие проезды завалил, зае...ли объезжальщики!!! дворами. тратуарами...... арматуры бы навтыкал ..........

о каких пробках речь? раз в месяц на час дольше добираться? когда 6 полос стоят без движения часами, или когда пробка тянется километров на 20, это наверное больше похоже на правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ёжиками" бы все такие проезды завалил, зае...ли объезжальщики!!! дворами. тратуарами...... арматуры бы навтыкал ..........

о каких пробках речь? раз в месяц на час дольше добираться? когда 6 полос стоят без движения часами, или когда пробка тянется километров на 20, это наверное больше похоже на правду...

не хотите обратно на материк??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в свою очередь таким "перекрывальщикам" проездов весь кайф частенько ломал. Когда работал санитаром на скорой, меня и водителя бесило до соплей зеленых, что некоторые придомовые проезды тупо забаррикадированы бетонными блоками или ещё какой херней. И бежали мы с носилками туда и обратно, бывало. Но, когда я стал работать экскаваторщиком, я понял всю прелесть этой ситуации. Перекрытие проездов является незаконным в любом случае, но, на это редко кто обращает внимание. Мне необходимо на эксе подъехать на раскопки в определенный двор, а он перекрыт, а время тикает, а объезжать эти сраные блоки мне лень. Я их ковшом подвинул и поехал. И пофиг ваще. Незаконно. И, в то же время, если на въезде во двор нет знака, запрещающего мне там проехать, я проеду. И пробки буду объезжать. А шесть рядов на материке... Туда никто никого не гонит, сами поехали, сами встряли, сами стойте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал у сити менеджера по поводу перекрытия объездных дорог, даже где-то тема специальная есть, так там соственик земли (училище) специально перекапывает дорогу, что бы не ездили там всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 школа тоже отгородилась-по ее территории не проедешь, т.к. упираешся в забор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 школа тоже отгородилась-по ее территории не проедешь, т.к. упираешся в забор

а это сейчас все школы должны сделать, возле 36 школы тоже глухой заборище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле 9 школы забор еще год назад поставили огромный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в свою очередь таким "перекрывальщикам" проездов весь кайф частенько ломал. Когда работал санитаром на скорой, меня и водителя бесило до соплей зеленых, что некоторые придомовые проезды тупо забаррикадированы бетонными блоками или ещё какой херней. И бежали мы с носилками туда и обратно, бывало. Но, когда я стал работать экскаваторщиком, я понял всю прелесть этой ситуации. Перекрытие проездов является незаконным в любом случае, но, на это редко кто обращает внимание. Мне необходимо на эксе подъехать на раскопки в определенный двор, а он перекрыт, а время тикает, а объезжать эти сраные блоки мне лень. Я их ковшом подвинул и поехал. И пофиг ваще. Незаконно. И, в то же время, если на въезде во двор нет знака, запрещающего мне там проехать, я проеду. И пробки буду объезжать. А шесть рядов на материке... Туда никто никого не гонит, сами поехали, сами встряли, сами стойте)))

да не о том речь.....мне лично очково из подъезда выходить когда на узкой дороге караван объезжальщиков проносится еще и бибикают, дорог что ли мало? возле дома асфальт закатали, еще год два и не будет его......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не о том речь.....мне лично очково из подъезда выходить когда на узкой дороге караван объезжальщиков проносится еще и бибикают, дорог что ли мало? возле дома асфальт закатали, еще год два и не будет его......

его и так не будет через год-два, а по поводу несущихся вдоль подьездов это отдельный разговор, я например спокойно езжу не более 20 км в час........ ну и вы преувеличиваете про караван..... потом вы тут про материк говорите про стояние в 6-ти полосах по 4-5 часов.... если ума не хватает прикупить навигатор с сервисом пробки.. то стойте... скупой платит дважды))) и касательно больших городов там пробки возникают как правило в одном и том же месте в одно и тоже время... у нас же они образуются стихийно, из-за узкости полотна, небольших аварий, дорожных работ... плохоубранного снега и неправильно припаркованных авто....

ЗюЫю вы то на своем тракторе вообще при парковке будет торчать на полдороги))) а во дворы Вас пускать нельзя...особенно в узкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ёжиками" бы все такие проезды завалил, зае...ли объезжальщики!!! дворами. тратуарами...... арматуры бы навтыкал ..........

о каких пробках речь? раз в месяц на час дольше добираться? когда 6 полос стоят без движения часами, или когда пробка тянется километров на 20, это наверное больше похоже на правду...

не хотите обратно на материк??
А где тут можно плюсовать за сообщения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗюЫю вы то на своем тракторе вообще при парковке будет торчать на полдороги))) а во дворы Вас пускать нельзя...особенно в узкие)

......ну не знаю, парковался нормально параллельно бордюру "торчал" на полдороги не больше остальных (одностороннее движение с двумя полосами. таким и оставалось после парковки, даже дверь мона открыть наполовину)....можно мне не верить, но у бегемота, радиус разворота меньше чем на мадже и не лехусе rx 300 (по ощущениям товарисча с которым до москвы катил)

по ощущениям другого человека, на работе (водитель ПРОФИ, задом фантом в гараж на скорости в притирку загоняет) катается на тлк 200 - не поворотливый слон в сравнении с пТашкой, а все потому что мося короткая, в это не поверить если самому не пробовать)))

как говаривал один знакомый. у него был F150, соседи после пург просили всех со двора вытащить и сам двор раскатать)))

мля что за уроды утверждают количество, способ укладки асфальта, опять на объездной, есть либо две либо одна широкая полоса, которая просто заканчивается обрывчиком........

почему то никто не сказал еще одну оч важную причину, из за которой можно долго стоять на месте, это дол...ы объезжальщики, которые решили вернуться на проезжую часть, еб...ы перестроители из крайнего левого в средний перед светофором, перекрестком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗюЫю вы то на своем тракторе вообще при парковке будет торчать на полдороги))) а во дворы Вас пускать нельзя...особенно в узкие)

......ну не знаю, парковался нормально параллельно бордюру "торчал" на полдороги не больше остальных
Как -нить сфотаю, как кошак на запаске дорогу перегораживает.... выложу потом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как -нить сфотаю, как кошак на запаске дорогу перегораживает.... выложу потом...

там можно мы там никому не мешаем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду примерно в 19.30, утыкаюсь в затык перед КП со стороны больницы. Мне надо налево. Вижу мигалки. Подъезжаю - гаишник поставил машину поперек двух полос, включил мигалки и кого-то прикуривает. Открываю окошко, интересуюсь "а чего все три полосы не перекрыл?". Ответил, что жизнь такая и вапще.. Вот думаю, сносить запись с регистратора ихнему начальству, или лениво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду примерно в 19.30, утыкаюсь в затык перед КП со стороны больницы. Мне надо налево. Вижу мигалки. Подъезжаю - гаишник поставил машину поперек двух полос, включил мигалки и кого-то прикуривает. Открываю окошко, интересуюсь "а чего все три полосы не перекрыл?". Ответил, что жизнь такая и вапще.. Вот думаю, сносить запись с регистратора ихнему начальству, или лениво?

ессно сносить.. а лучше на ютубио выложить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду примерно в 19.30, утыкаюсь в затык перед КП со стороны больницы. Мне надо налево. Вижу мигалки. Подъезжаю - гаишник поставил машину поперек двух полос, включил мигалки и кого-то прикуривает. Открываю окошко, интересуюсь "а чего все три полосы не перекрыл?". Ответил, что жизнь такая и вапще.. Вот думаю, сносить запись с регистратора ихнему начальству, или лениво?

Отдай Алю, пусть он как журналист поработает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду примерно в 19.30, утыкаюсь в затык перед КП со стороны больницы. Мне надо налево. Вижу мигалки. Подъезжаю - гаишник поставил машину поперек двух полос, включил мигалки и кого-то прикуривает. Открываю окошко, интересуюсь "а чего все три полосы не перекрыл?". Ответил, что жизнь такая и вапще.. Вот думаю, сносить запись с регистратора ихнему начальству, или лениво?

Отдай Алю, пусть он как журналист поработает
там же не заплатят и это не его уровень))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду примерно в 19.30, утыкаюсь в затык перед КП со стороны больницы. Мне надо налево. Вижу мигалки. Подъезжаю - гаишник поставил машину поперек двух полос, включил мигалки и кого-то прикуривает. Открываю окошко, интересуюсь "а чего все три полосы не перекрыл?". Ответил, что жизнь такая и вапще.. Вот думаю, сносить запись с регистратора ихнему начальству, или лениво?

если видно что именно прикуривает и из за этого перегородил, то надо бы и "стукануть", а если нет то нет смысла))) хотя может он правильный полицай , помог человеку, потому что вокруг народ едет и пофик всем, скорее всего будет такая объяснительная....может еще и наградят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....может еще и наградят!

Подъезжаю - гаишник поставил машину поперек двух полос, включил мигалки и кого-то прикуривает. Вот думаю, сносить запись с регистратора ихнему начальству, или лениво?

Проанализировал. еКонечно наградят - ведь он по команде этого начальства и прикуривал машину родственника своего начальника)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наверное не понесу.. Вдруг он хорошего человека прикуривал, а начальство наругает..

Хотя могли машину хорошего человека накатом спустить до Галанта, и там заниматься чем им угодно, хоть колеса менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Объезжаем пробку через Сероглазку

6 машин передо мной и сзади наверно не меньше, хотя дорога совсем не айс, но народ объезжает пробку

post-3-1350375349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх