Перейти к содержанию

Кого избирают в депутаты


Гость Владимир Рыжиков

Рекомендуемые сообщения

А че?! Ну есть реально бабки. Которые от нехер делать бродят по больницам, выборам, автобусам. Они ненавидят всех и вся, бухтят про все на свете, портят бюллютени, брыжжут слюнями... Причем такие бабки встречаются и тридцати лет от роду. А бывают милые старушки, тихие и улыбчивые. И еще есть тетки противные толстые и невоспитанные, а есть женщины и даже дамы, которым хочется делать комплименты, не взирая на возраст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    95

  • МБФ

    84

  • redliner

    37

  • 12345

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме

стандартный итог идросов 51 %, ни больше не меньше.....

у меня кстати мать прошла, а шла бы отдельно хрен прошла бы......

уточнил! не прошла!!!!! и мы всем семейством искрение рады)....а шла списком от ЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....узнал подробности...как и на прошлых выборах, у матери были все шансы пройти, но в определенный момент другому "коллеги по партии" срочно нужны стали голоса, а то место начало гореть.

прошлый раз для тамбовской, в этот шамояну!

все продано, заложено и растащено......слава ЕдРю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дайте плиз списки партийные

От ЛДПР я так понимаю Калашников проходит, а кто второй?

и остальные партии интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в аху-, только что заходил в магазинчик возле дома, хлеба купить, смотрю, мой плакат висит, я подошел и начал снимать... В очереди стоит женщина, лет 35 - 40, с папочкой в пакете, и спрашивает, "А что это за плакат?", я отвечаю: "Мой плакат к выборам", Она: "А зачем снимаете?" Я:?????????????, Так выборы уже прошли....", Она: "Да? И кто победил?", Я:!!!!???????????????????????? Единая Россия.... А Вы что, про выборы не знали?, Она: "Нет, я вообще на 10 км живу." Я: "Так там же тоже выборы были, Сароян победил, так что, если какие проблемы будут, сразу идите в армянскую диаспору." Она: "Это хорошо, что Сароян с Шамояном победили, у них денег много, они воровать не будут!" Причем сказала на полном серьёзе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ЛДПР я так понимаю Калашников проходит, а кто второй?

Абих. Очень хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абих. Очень хочет.

Только что про него читал в АиФ (почему то газеты только сегодня принесли)

так Абих же вроде как не член

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра, кушать и жрать в три горла, это разные вещи.

Хм. Вы хоть отдаленно представляете сколько стоят типографские расходы? Сколько стоит содержать штат из 20 человек, и не по-серому, как вы бизнесмены привыкли, а белыми? Аренда? Оргтехника, которая горит? Полоса в газете стоит одинаково для всех и для ЕДРО и СПР и ЛДПР и т.л. кто вам мешал? Или мы должны бесплатно на Вас работать? На человека, который хамит, оскорбляет и просто ведет себя не по-мужски, обвиняя всех вокруг в несправедливости. Вы в своей партии порядок навести не можете. Жириновский политический импотент, это как мужчина с большим джипом, блеет чего-то, а толку чуть. Вы, сами не соблюдаете закон, а все про ,,бабок,, языком чешете. На себя смотреть надо и с себя начинать. Фупротивно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра, кушать и жрать в три горла, это разные вещи.

Хм. Вы хоть отдаленно представляете сколько стоят типографские расходы? ...
МБФа немного не туда понесло. Ангажированность и проч. рекламщиков не проявляется в стоимости рекламы. И не в этом не равноправие партий.

Неравноправие заключается в следующем:

1.Формирование финансовой базы выборов партией власти в наших условиях получается лучше. Ну такое чисто случайное совпадение, что большинство предпринимателей хотят ЕР спонсировать...

2. Ангажированность СМИ в том что о любом мелком достижении трубят как о великой победе ЕР. Справедливости ради отметим, что оппозиция - СР, ЛДПР, КПРФ даже мелкого медийного повода не давала... Софинансирование пенсии работника это не подвиг... хотя...

Относительно "бабки"... Sandra, а с чего Вы взяли что другие кандидаты называют старушек по-другому? Я не про официальные речи..

Насчет остального и т.п. даже обсуждать не хочу... Шнур вспоминается: "Выборы, выборы, депутаты пи....". Так что радует что МБФ не попал в эту категорию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра, уймётесь Вы наконец? Выборы прошли, я проиграл, ваш босс может быть доволен. И не Вам меня бизнесу учить, я с 1992 года своё дело на своём горбу (в прямом смысле) тащу, и дикие аренды плачу, и зарплаты белые выплачиваю, и налоги плачу, будь они не ладны... И рекламу оплачиваю, что бы Вам было на курорт за что съездить, только вот, если бы ваши медийные услуги стоили поменьше (перевожу - если бы вы жадность поумерили), я бы тоже семью на курорт свозил бы... (здесь под "ваши" я имею в виду всю вашу систему). В конце концов не будьте двуличными, не надо коммерсов хаять, вы ничем не лучше, поскольку альтруизмом явно не страдаете, деньги любите ничуть не меньше.

А друг друга мы не понимаем только по одной причине, я могу иметь своё, причем любое мнение, а Вы только правильное, выверенное и утвержденное.

На этом я прекращаю общение с Вами в этой теме, как непрофильное, если хотите что-то сказать, пишите в личку, отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое-то, а? Чтож вы все сравнениями занимаетесь? Может как-то каждый за себя и свои слова начнет нести ответственность?

Дальше резвитесь в этой теме без меня. Я свои выводы сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангажированность СМИ в том что о любом мелком достижении трубят как о великой победе ЕР.

Так и я о чём? А как сегодня на площади перед театром едросы распинались и радовались... "Оглушительная победа!!!!!" (Невзоров), и он же - "Мы выполним свои обещания!!!!!!!!!!!!!" Потом я увидел кучку курсантов со скрученным транспорантом, с мрачным видом, добровольно и с энтузиазмом идущих под руководством девушки в форме на митинг, отмечать победу ЕР. При этом на 21 участке, в КГТУ, проголосовало всего 82 человека за весь день, из них трое испортили бюллетени.

То есть 5% взрослого населения решило судьбу нашего города, отдав его на растерзание а-й диаспоре.

А теперь давайте взвесим роль СМИ в предвыборной компании. Ну вот я, был кандидатом, возглавлял окружной партийный список, и таких было несколько, ну хоть у кого из СМИ возник хоть ма-а-аленький интерес к нашим личностям? Даже поползновения не было. Самим было не интересно, команды не было, денег не дали. А кто дал? Вот тех и будем прославлять, присваивая чужие достижения. Не получится прославить, начнём, как Скалацкий, врать и оскорблять всех, кто денег не дал.

Бесполезный разговор. У каждого своя правда. Просто у меня стойкое неприятие показухи, я и в партии в системной оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как-то каждый за себя и свои слова начнет нести ответственность?

Sandra, фиг с ними с выборами. Загляните вообще в местные сми- либо официоз, либо заказуха явная, либо скрытая реклама либо слухи... Надеюсь Ваше издание отличается качеством материалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято из вконтакте...

Алла Бондарева

вчера работала на избирательном участке. Секретарем. Хочется рассказать кое о чем... Буквально до вчерашнего утра я была "ЗА" Единую Россию, не смотря на разговоры многих, о том, что зажрались единоросы,чувствуют себя королями... Я так не считала.. До появления в нашем УИКе двух

Показать полностью..вчера работала на избирательном участке. Секретарем. Хочется рассказать кое о чем... Буквально до вчерашнего утра я была "ЗА" Единую Россию, не смотря на разговоры многих, о том, что зажрались единоросы,чувствуют себя королями... Я так не считала.. До появления в нашем УИКе двух представителей этой партии. Кирносенко и Агеев (которые по подсчетам и победили в конце концов). Настолько по хамски себя вели...Отвратительные, невоспитанные, самовлюбленные типы. Хамы. Ужасно...Я просто была в шоке...Они покупают бабушек частного сектора окорочками, забывая о том, что в избирательной комиссии работают тоже люди. Тоже избиратели... О том, что у нас есть знакомые и друзья, которым Я РАССКАЖУ о том как ужасно они вели себя на участке (чуть не пиная дверь ногой). И в противовес этому какое впечатление на меня произвели представители 2х других партий (не буду говорить каких, чтоб не выглядело как агитация). Спокойные, очень вежливые, улыбчивые..."Здравствуйте" "Спасибо огромное" "Удачно Вам доработать" и все такое...В общем никогда не думала что скажу такое, но "К ЧЕРТУ ЕДИНУЮ РОССИЮ!!!!" пусть знают все...

Мне нравится 9 вчера в 10:06|Ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Явка на муниципальных выборах традиционно ниже чем на федеральных, - сказала парламентарий. - Выборы, состоявшиеся в Думу Петропавловска-Камчатского, показали явку стандартную для муниципальных выборов, хотя предварительно она оказалась выше чем в среднем по муниципалитетам по Дальнему Востоку. На федеральных и региональных выборах явка на Камчатке всегда была выше средней по Дальнему Востоку».

Депутат обратила внимание на то, что выборы в столице края прошли без нарушений. «Везде работали наблюдатели, замечаний нет, - уточнила Яровая. - Горожане активно участвовали в процедуре праймериз - предварительном отборе кандидатов. Этот фактор также нужно учитывать».

По ее мнению, нельзя также сбрасывать со счетов фактор стабильности. «Город развивается, реализуются социальные проекты. У горожан нет чувства беспокойства и угрозы, которые, как известно, сильно влияют на явку», - заключила парламентарий. Кроме того, люди устают от постоянной череды выборов, бесконечного выборного процесса, заметила Яровая. Это как раз подтверждает правильность введения единого дня голосования — одного в году. Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Всего в голосовании в краевом центре приняли участие 16,62% граждан

А по моим подсчётам на 5 округе проголосовало 11% избирателей. Точных цифр других округов не знаю (завтра обзвоню - на предмет точных цифр, полученных непосредственно на участках), но все говорили, что у них не выше 12%, ОТКУДА ЕЩЁ 4%?

Кстати, на моём округе все участки закончили подсчет и отзвонились уже к 22 часам, и только участок 53 (50 лет Октября 25) представил мне цифры в половине второго ночи. К сожалению на этом участке в последний момент отказалась от работы в комиссии наш представитель, по словам председателя, заболела, сам я до неё дозвониться не могу. Присутствовала от ЛДПР только девочка, наблюдатель, работала первый раз, многого не знала, но... ещё в около 22 часов она мне позвонила и сказала, что за ЛДПР отдано 58 голосов, через некоторое время позвонила и сказала, что за меня по спискам отдано 54 голоса. Я попросил дать все цифры, но она сказала, что ещё не заполнен протокол на стене, как только заполнят, она позвонит. После этого молчание на пару часов, я звоню, наблюдатель мне говорит, что что-то у комиссии не сошлось и они пересчитывают бюллетени. Считали их несколько раз. В итоге подаёт мне сведения, где за ЛДПР уже 41 голос, за меня 23! Как так получилась? Наблюдатель тоже спросила у председателя об этом, та ответила, что девочка невнимательно слушала и ошиблась! Я поехал на этот участок, но председатель с сопровождающими уже уехала в Избирком, остались только члены, которые наводили порядок. Звонок в Избирком тоже ничего не дал - "Всё подсчитано, нарушений не выявлено!" Кстати, когда я на этот участок приходил днём, с визитом, председатель была сама учтивость и предупредительность, только единственная из всех председателей, с кем я вчера разговаривал, зачем-то сняла копии моих документов - кандидатского удостоверения и паспорта, "Для отчета... (?)"

Ещё, заголовки новостей на "Полуостров Камчатка" Ночью -

"Единая Россия" победила на выборах в Гордуму

Днём -

«Единая Россия» одержала убедительную победу на выборах

И это при реальных 5% от взрослого населения? Сами себя убедили?

И ещё, если есть желание и возможность, посмотрите на сайте Избиркома статистику по разным выборам. За ЕР стабильно голосуют по каждому округу от 1000 до 1200 человек, ну, кроме как за Слыщенко, 1700. Примерно такие же цифры и на думских выборах, и на президентских. То есть ходят голосовать одни и те же? Остальные на кухнях протестуют? Балаболки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как-то каждый за себя и свои слова начнет нести ответственность?

Sandra, фиг с ними с выборами. Загляните вообще в местные сми- либо официоз, либо заказуха явная, либо скрытая реклама либо слухи... Надеюсь Ваше издание отличается качеством материалов
Это другая тема.

Есть желание пообщаться - создавайте тему и определяйтесь с отправными точками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рен тв показали - вбросы были

Врут. Чуров, Путин и Медведев сказали - выборы были без нарушений....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл во вбросах на местах? ну подкинешь 10-15, толку не будет! а вот лишний дополнительный раз пересчитать, вдруг чего то измениться, ночью мать прошла, утренний пересчет показал что нет.

ясно что прошли те кто

Что до брони ЕР. То тут все просто, они с начала года контракты заключают

ведь уже тогда знали что полученные"кредиты" оправдаются, а если куму то н хватало. пересчитали, перекинули (как можно голоса с различных округов перекидывать???)

ps на одном из участков, из 11% явившихся, 10% испортили бюллетени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл во вбросах по 10-15 бюллетеней на каждом участке, очень даже есть,

например

Камгазов Александр Михайлович 818 36,60%

победил с 818 голосами, здесь каждый голос на счету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем участке все сошлось, не было ни вбросов,ни других прецендентов. Один бюллютень какой-то алкаш домой утащил. Тетки из комиссии жутко тупили, путались в цифрах и пересчитывали по сто раз, но каждый раз, все сходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рен тв показали - вбросы были

Врут. Чуров, Путин и Медведев сказали - выборы были без нарушений....
Особенно этому персонажу 140% доверие :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх