Перейти к содержанию

Стоимость бензина!


Maxx

Рекомендуемые сообщения

да многие и верить то уже перестали... смысл? интересно... сколько он будет стоить в конце ноября - начале декабря месяца..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все же есть вера.....да пох., умерла вера, зато надежда осталась)))) гагагагагага...."...я хочу что б было лучше,а выходит как всегда, моя беда в том что я хочу что б было лучше, за это меня лупит жизнь по заднице сурово, но в этом мое право и последнее слово..." - Ю.Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...50 р за литр 92-ого будет осенью, в декабре будет 80,00...

Вот Вам и единая россия...Кудрина под суд! Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно... сколько он будет стоить в конце ноября - начале декабря месяца..?)

сколько будет столько и будет, ничего не изменишь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох мужики понагнали тут жути так то настроение поганое, еще посты почитал, плюс погода г... Теперь у меня депрессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ваши посты о борьбе с окружающей действительностью перенес в тему в закрытом форуме: http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=2023

Прошу подобные темы поднимать ТАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!За ЧТО мы платим??! Качество топлива не меняется, а цены растут!!! Предлагаю заявить о себе!

Присоединяюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!За ЧТО мы платим??! Качество топлива не меняется, а цены растут!!! Предлагаю заявить о себе!

Цена на бензин росла всегда, и все это время качество не менялось. Просто растут аппетиты и семьи у некотрых дядей... и потом футбол пару матчей выиграли, опять же надо расплачиваться...А заявить о себе идея хоорошая... интерсно как? взять пулемет и выйти на театральную площадь? или устроить массовое сожжение... АЗСок? Если заявлять, то по всей старне и делать это глобально и согласованноо со веми регионами. В Иркутске 92-ой стоит 34 рубля., в Нью-Йорке - 29 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конечно ошибаться, но при Жирике или Зюганове бенз бы 42-80р не стоил бы, вобщем посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конечно ошибаться, но при Жирике или Зюганове бенз бы 42-80р не стоил бы, вобщем посмотрим что будет дальше.

Ага.. при Жирики он бы стоил 120,00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. при Жирики он бы стоил 120,00

запитая не там 1р20к)))

До конца года бензин АИ-95 подорожает еще на 10 процентов и будет стоить около 28 рублей за литр. Такой прогноз сделал накануне президент Союза Нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль. По его словам, есть единственный эффективный способ остановить цены - уменьшить налогообложение нефтяников.

Источник Маил.ру

ВОТ ТАКОЙ ПРОГНОЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну причем тут аппетиты...? :) Авто сколько ело раньше, столько же ест и сейчас. Я хочу сказать, что цены-то европейские, а качество топлива далеко не европейское. Простите, зачем нам тогда этот стандарт Евро II и далее??? Что толку? Дрянное топливо не даст ожидаемых результатов на двигателе, "заточенном" под это самое Евро! Тем более, что этот двигатель был выпущен в другой стране! Sandra! Вы предлагаете слишком революционные методы :) Надо лишь просто заявить о том, мы недовольны нынешними ценами на топливо, без всякого экстремизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запитая не там 1р20к)))Источник Маил.руВОТ ТАКОЙ ПРОГНОЗ

95й = 28р.00к. ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на бензин росла всегда, и все это время качество не менялось. Просто растут аппетиты и семьи у некотрых дядей... и потом футбол пару матчей выиграли, опять же надо расплачиваться...А заявить о себе идея хоорошая... интерсно как? взять пулемет и выйти на театральную площадь? или устроить массовое сожжение... АЗСок? Если заявлять, то по всей старне и делать это глобально и согласованноо со веми регионами. В Иркутске 92-ой стоит 34 рубля., в Нью-Йорке - 29 руб.

Знаешь красавица, может ты и права , но этим никто заниматься не будет, у тебя для девушки слишком садистские меры! Забастовки по стране было бы не плохо, а остальное...............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95й = 28р.00к. ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скоро будет 95й по 35 р. фантастикой )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барлей поднимается на доллар- два..............потом возможно падает, а бенз. сразу на рупь. скачет и только вверх,забавно)что то не видно, что владельцы заправок получают с 1р всего 40коп , плохо живут........анекдот в тему...-Общаются три таможенника, немец, француз ну и русич- Немец: "мне что бы купить BMW нужно от силы месяц два"- Француз: "а мне 3-4 месяца"- Русский: "а мне год, не меньше"- ?????- Русский: "фирма больно крупная"смотря на что им не хватает 40 коп.был в Чехии в июле 2006 бенз в среднем (а их там стока видов) стоил 60-70рэ по нашему, был в декабре 2007 цены такие же......как то на Европу цены на барлеи не влияют/а барлей это скока вообще? точнее скока с него можно получить различного топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запитая не там 1р20к)))Источник Маил.руВОТ ТАКОЙ ПРОГНОЗ

Налоги для нефтянников снизили, еще в прошлом году. Правда, недавно увеличили экопртную пошлину... ну тогда почему он дешевле в той же Украине? Что до запятой, то не думаю :) А при Зюганове так вообще бензин был бы по талонам :))) И пототм народ заслуживает того правителя, которое имеет. Если серьезно, то просто необходимо направить в анимонопольный комитет "депешу" мол разберитесь, чего это роснефть делает. А также предложить нашим законаделям все-таки начать регулировать ценовую политику на нефтянном рынке. Кстати, думаю все понимают, что рост цен на топливо существенно ктализирует инфляцию в общем. А это уже регулируется правительством, поэтому они сейчас нанверняка кубатурят "что делать?" :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налоги для нефтянников снизили, еще в прошлом году. Правда, недавно увеличили экопртную пошлину... ну тогда почему он дешевле в той же Украине? Что до запятой, то не думаю :) А при Зюганове так вообще бензин был бы по талонам :))) И пототм народ заслуживает того правителя, которое имеет. Если серьезно, то просто необходимо направить в анимонопольный комитет "депешу" мол разберитесь, чего это роснефть делает. А также предложить нашим законаделям все-таки начать регулировать ценовую политику на нефтянном рынке. Кстати, думаю все понимают, что рост цен на топливо существенно ктализирует инфляцию в общем. А это уже регулируется правительством, поэтому они сейчас нанверняка кубатурят "что делать?" :))

Ты видно новости не смотришь. После азиатского турне Медведев сказал в Японии, что газ будет стоить 1000 баксов через 1,5 года на экспорт. Его спросили как это повлияет на вашу страну, он ответил, что у России крепкая экономика и достйная з/п. Видно он говорил о Москве опять. Так что ничего они решать не будут. ИМХО-Живем как положено, а положено у нас на все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) приняла решение о возбуждении дел в отношении ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО "Газпром нефть", ОАО "ТНК-ВР Холдинг", ОАО "НК "Роснефть", ОАО "Сургутнефтегаз" по факту злоупотребления доминирующим положением на рынке в части установления монопольно высоких цен на оптовых рынках авиакеросина и дизельного топлива в РФ.

Обвал цен на рынке нефти

инфа к размышлению, правда это больше касается ДТ и авиационного топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а барлей это скока вообще? точнее скока с него можно получить различного топлива?

Не знаю что такое "барлей". Может бармалей? :)Знаю про баррель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то просто необходимо направить в анимонопольный комитет "депешу" мол разберитесь, чего это роснефть делает. А также предложить нашим законаделям все-таки начать регулировать ценовую политику на нефтянном рынке.

не смешите меня, Вы посмотрите кто сидит в антимонопольном комитете и в зак.собранни, ведь они с той бочки с топливом свой процентик имеют, и не полезут они в нефтяной бизнес разбираться потому что они уже куплены, а если кто и рыпнется то либо несчастный случай либо пуля в лоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешите меня, Вы посмотрите кто сидит в антимонопольном комитете и в зак.собранни, ведь они с той бочки с топливом свой процентик имеют, и не полезут они в нефтяной бизнес разбираться потому что они уже куплены, а если кто и рыпнется то либо несчастный случай либо пуля в лоб

согласен на 99%, кстати ИМХО с приходом новой власти коррупции стало намного больше

post-3-1216206848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к нерадостному размышлению:На 14.07.08 в Улан-Уде и Иркутске 92-ой продавался по 28 рублей. А ведь где-то там рядом есть нефтеперерабатывающий завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на 99%, кстати ИМХО с приходом новой власти коррупции стало намного больше

так ведь она жеж (власть) с ней борется,законы там всякие придумывают, кулаками грозятся, но видать коррупция сильнее зараза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх