Перейти к содержанию

Стоимость бензина!


Maxx

Рекомендуемые сообщения

вот эта)

эта новость месячной давности. просто в квике не стертой осталась. если б просто цитату в поисковик вставил, получил бы сотни ссылок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобыу народа предпраздничное настроение было. Мировая цена на нефть растёт, Россия один из крупнейших поставщиков, и у нас топливо стоит дороже чем, в странах закупщиках.... НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ, полтитику партии. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Расход 20-28 л/100 Км...

Спасибо! Вернулась прежняя страсть к моей тачанке. Я уж, грешным делом думал, что она у меня чересчур прожорливая... :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня цены на заправках, помоему сноудог мне велик предлагал...

так покупай, ценник знаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не смотрел на ценники на АЗС, сегодня поднял глаза и тихо опал, как осенний лист.АИ-95 = 30.50р.АИ-92 = 29.50р.АИ-76 = кажется 26.70р.ДТ= 29.50р. Вот такие-то ДЕЛА! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не смотрел на ценники на АЗС, сегодня поднял глаза и тихо опал, как осенний лист

А что помешало назвать компанию и местонахождение заправки? Я сегодня заправлялся на ТСК по 28.50...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что помешало назвать компанию и местонахождение заправки? Я сегодня заправлялся на ТСК по 28.50...

Ничего не помешало, думал не суть как важно. Камчатнефтепродукт на АЗС, специально когда шёл со стоянки туда завернул посмотреть, а то думал проглючило, когда на въезде в город (тоже на КНП) цены увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл из чего сткадывается цена бензина, можно цену уменьшить на 50% смело

post-3-1213579676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня тоже заправлялся на КНП на АЗС. Думаю плескану десяточку. Протягиваю в окошко 300 рублей. Так как я 95й заправляю. Она на меня так тупо смотрит своим жадным взглядом. Мол дай ещё, ещё, ещё. Я спрашиваю: в чем дело? Она тычет пальцем в прайс. Я глядь туда. Смотрю а бензинчик то 95ый 30.5 стоит. P.S Денег с собой не было чтоб добавить. Сказал чтоб на все заправила. И уехал, заправив 9л с копейками. Вот такие хреновые дела... :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феномен Чавеса: бак бензина в Венесуэле дешевле бутылки минеральной воды

Мировые информационные агентства чуть ли не ежедневно сообщают о рекордных ценах на нефть, но для большинства жителей Венесуэлы, это как бы новости с другой планеты. Что и не удивительно — бак горючего здесь стоит дешевле, чем бутылка минеральной воды.

“Мы привыкли к тому, что нам кладут в рот уже пережеванную пищу — дешевое топливо, — говорит столичный таксист Лехандро Ортега (Lejandro Ortega). — В нашей стране цены растут на что угодно — на молоко, муку, овощи — но только не на бензин”. И протягивает кассиру на заправке 3 боливара за полный бензобак.

Смешная цена за литр бензина в 0,1 боливара делает бензин почти бесплатным, а это превращает жителей страны в отчаянных автомобилистов. Сегодня они при малейшей попытке властей повысить цены на топливо готовы запрудить городские улицы машинами в знак протеста.

Полностью можно прочитать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alse-kam, никогда бы не подумал, что такое может быть сейчас, при такой цене за барелль. Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на сборе непомню кто, но сказали, что осень бензин будет стоить 42 рубля, и почемуто в это верю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на сборе непомню кто, но сказали, что осень бензин будет стоить 42 рубля, и почемуто в это верю((

Я тоже и вот тому подтверждение. Фото сделанно сегодня, когда подняли не знаю. А вообще без коментариев

post-957-1214137067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подняли... теперь дт дороже 92!? и как такое может быть??? и всё молчком ...все сми молчат... поднимают просто цену и всё...каждые -6-7 дней цена растёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на сборе непомню кто, но сказали, что осень бензин будет стоить 42 рубля, и почемуто в это верю((

Это сказал я! Взял я эту "прекрасную новость" у соседа, кот. занимается топливом фирма ООО"ТСК" и возможно к концу года литр "волшебной жидкости" будет стоить до 60 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю правда или нет, поживем увидим!!!!!!!!!!!!!! Знаю одно, что "ПЛАН ПУТИНА БУДЕТ РЕАЛИЗОВАН", так написано на плакате в центре. Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены на бенз - просто пипец :(, недавно читал - делали опрос по какой цене Россияне готовы покупать бенз - 50% отсекаются при цене выше 50 руб за литр самые стойкие (это примерно 5% опрошенных) готовы платить 65 руб .ЗЫ: Велотранспорт - за ним будущее , Конный - форева , электромобили- элитный транспорт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх